Турнир выходного дня 25.01.20

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.01.2020
  • Место проведения: Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 15'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Булдаев Николай

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSТугарин Антон213424б114ч026б19б112ч16ч13б12ч½6.5216172125 -9--
2RUSБалжиев Чингиз206725ч115б19ч½13б14ч13б110ч11б½7.0116732081 +14--
3RUSДобшинов Владислав195226б116ч110б18ч15б12ч01ч013б16.0316811959 +7--
4RUSГалсанов Балжинима185927ч117б112ч019б12б020ч18б114ч16.0515021846 -13--
5RUSРаднаев Анатолий184028б118ч114б112б13ч010ч045б½9б15.5714661811 -29--
6RUSАрбынова Агния172929ч119б113ч023б115ч11б014б½11ч15.5814971712 -17--
7RUSБабаринов Алдар170730б034ч127б120ч114б09б112ч110б05.01213841655 -52--
8RUSИринчинов Владимир165331ч123б130ч13б013ч019б14ч045б½4.51714221616 -37--
9RUSТудупов Геннадий162632б120ч12б½1ч024б17ч023б15ч04.51616071633 +7--
10RUSДондуков Владислав157633ч145б13ч030б117ч15б12б07ч16.0415351648 +72--
11RUSЦыбенов Арсалан157434б130ч028б124ч027б123ч½25б16б04.51912951498 -76--
12RUSМатвеев Николай155635ч147б14б15ч01б024ч17б030ч15.01115141586 +30--
13RUSМаксимов Вадим153036б144ч16б12ч08б114ч½18б13ч05.5616021612 +82--
14RUSЧимидцыренов Батор144537ч11б15ч031б17ч113б½6ч½4б05.0916311538 +93--
15RUSЖидков Кирилл143938б12ч029б144ч16б045ч026ч½28б14.51813821431 -8--
16Овчинников Леонид137939ч13б031ч033ч045б038б143ч121б14.02912031289 -90--
17Васильев Владимир136440б14ч033б145ч110б025ч027б½26ч03.53212971299 -65--
18RUSЛесняк Артур134441ч15б045ч034б128ч131б113ч025б04.02312701301 -43--
19RUSЦыремпилов Найдан134942б16ч036б14ч029б18ч030б003.03513911328 -21--
20RUSЦыремпилов Зоригто133143ч19б041ч17б030ч14б031ч144б15.01313931398 +67--
21Коробков Константин132744б036ч038б039ч140б132ч142б016ч03.04011531197 -130--
22Бабуцынгуев Доржи130845ч033б037ч135б131ч044б129ч142б15.01511621285 -23--
23RUSТарнуев Баир130146б18ч043б16ч032б111б½9ч027ч½4.02713761330 +29--
24RUSЧимитов Цырен12971ч035б147ч111б19ч012б044ч033б14.02414621346 +49--
25Ишигенов Александрё12702б038ч144б036ч133б117б111ч018ч15.01413911350 +80--
26Грошев Андрей12653ч037б11ч038б144ч033ч115б½17б14.52014581331 +66--
27Хинхаев Олег12474б040ч17ч041б111ч043б117ч½23б½4.02613511273 +26--
28Шурыгин Антон12275ч039б111ч043б118б034ч½32б115ч03.53313101224 -3--
29RUSАюшеева Нарана12016б042ч115ч046б119ч0122б003.03613111181 -20--
30RUSИмыхелова Татьяна11927ч111б18б010ч020б036ч119ч112б04.02114751329 +137--
31RUSАюшеев Матвей11928б046ч116б114ч022б118ч020б034ч14.02513201260 +68--
32RUSУсова Мария11819ч041б039ч147б123ч021б028ч002.04412121098 -83--
33RUSРайс Алексей115510б022ч117ч016б125ч026б034б124ч03.03413201190 +35--
34Базаров Буянто110011ч07б040ч118ч041б128б½33ч031б02.54112751084 -16--
35Миронов Эрдэм108612б024ч042б122ч043ч046б136б039ч13.03811581057 -29--
36Коробков Алексей105713ч021б119ч025б046ч130б035ч114.02812511118 +61--
37Намжилов Нида105614б026ч022б042ч0+41ч046б113.03911771000 -56--
38Афанасьев Кирилл100015ч025б021ч126ч042б016ч041б040б12.04212151000--
39Маланов Станислав100016б028ч032б021б047ч0+40ч135б02.04511711000--
40RUSМахутова Ксения100017ч027б034б0+21ч042ч039б038ч01.04711541000--
41Петухова Сойжина100018б032ч120б027ч034ч037б138ч114.03011801062 +62--
42RUSДанзанов Ердем104319ч029б035ч037б138ч140б121ч122ч04.03111661114 +71--
43Доржеев Вячеслав100020б0+23ч028ч035б127ч016б046ч13.03712241022 +22--
44RUSМункодугаров Санжи156521ч113б025ч115б026б122ч024б120ч04.02213461479 -86--
45Мэрдыгеев Зоригто100022б110ч018б117б016ч115б15ч½8ч½5.01014881254 +254--
46Намжилов Шагжа100023ч031б0+29ч036б035ч037ч043б01.04611281000--
47Саинцаков Алексей1000+12ч024б032ч039б10002.04312591001 +1--