Маэстро, январь 2020 Турнир юношеских разрядов

Другие турниры в соревновании: Турнир 1-3 разрядов Турнир новичков

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSСосновый Кирилл137214б012ч024б119ч022б18ч110б16ч011б15б05.011901259 -113
2RUSДмитриев Богдан133815ч½27б110б04ч126б17ч113ч15б014б117ч17.511891371 +33
3RUSТрифонов Евгений133216б110ч017б026ч024б119ч111б022ч118б18ч05.011351210 -122
4RUSДёмочкин Никита133118ч020б116ч½2б00000001.511881270 -61--
5Ретивин Владимир131319б114ч18б110ч17б16ч117б02ч121б01ч18.012271407 +94
6RUSВеселовский Валерий127920ч113б17ч014б112ч15б018ч11б117ч121б18.012011378 +99
7RUSГладкова Яна127321б123ч16б115ч½5ч02б026б114ч0004.511741250 -23
8RUSПерегоедов Вячеслав125822ч118б15ч017б014ч01б09ч126ч110б13б16.012001272 +14
9RUSРиферт Элина124523б019ч121б022ч1008б025ч130б110ч04.011421193 -52
10RUSПеребейнос Роман123824ч13б12ч15б017ч018б01ч019б18ч09б15.012271232 -6
11Коренков Роман122126б½21ч019б025ч027б116б13ч112б11ч014ч04.511471148 -73
12Ивашечкин Лев121127ч½1б115ч016б16б026ч025б111ч022б119ч04.511411141 -70
13RUSЛепешкин Ярослав121128б16ч023б121ч115б117ч02б018ч1005.011451227 +16
14RUSНикитин Максим11921ч15б018ч16ч08б125ч121б07б12ч011б16.012241278 +86
15RUSГоварухин Александр11862б½26ч112б17б½13ч021ч000003.011821184 -2--
16RUSСавостьянов Михаил11803ч022б14б½12ч025б011ч00029б120ч02.511901097 -83--
17RUSЧернусь Сергей1143024б13ч18ч110б113б15ч121ч16б02б07.012271352 +209
18RUSКоробов Дмитрий11254б18ч014б023ч119б110ч16б013б03ч004.012211163 +38
19RUSБерезина Дана11205ч09б011ч11б118ч03б020ч110ч026б112б15.012171196 +76
20Вислоушкин Павел11106б04ч025б½27ч121б022ч019б030б031ч016б12.511491000 -110--
21Коваленко Тимофей10587ч011б19ч113б020ч115б114ч117б05ч16ч06.012171242 +184
22Новоселова Ангелина10448б016ч028ч19б01ч020б130ч13б012ч026б03.012091043 -1--
23Смаль Алексей10299ч17б013ч018б0000024ч½+2.511751025 -4--
24Дружинина Екатерина101910б017ч01ч028б13ч030б029ч027ч023б½31б01.511861000 -19--
25RUSСорокин Владислав10030020ч½11б116ч114б012ч09б027б029ч02.511791021 +18--
26Колов Виктор100011ч½15б027ч13б12ч012б17ч08б019ч022ч14.511981115 +115--
27Медведев Артем100012б½2ч026б020б011ч029ч028ч+24б125ч130ч14.511731051 +51
28Ясенский Глеб100013ч0+22б024ч00027б-0001.010911000--
29RUSОдарченко Максим1269000030ч027б124б1016ч025б13.011171248 -21--
30RUSАмелина Диана1383000029б124ч122б020ч19ч027б03.011151290 -93--
31RUSВареникова Виктория10940000000020б124ч12.010651149 +55--