Маэстро, январь 2020 Турнир новичков

Другие турниры в соревновании: Турнир 1-3 разрядов Турнир юношеских разрядов

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1Гаркуша Артём131212ч17б16ч110б14ч½20б19ч18б114ч02ч07.510621285 -27
2RUSФомин Андрей119713б19ч010ч016б111б114ч021ч14б06ч11б16.010611151 -46
3Харламов Александр113514ч110б018ч021б016ч122б015б111ч½13б120ч04.510071002 -133--
4Дормаков Иннокентий109015б111ч15б16ч11б½10ч07б12ч120б114б18.510801290 +200
5Колов Дамир108216ч123б14ч018б012ч021б024ч0+22б013ч14.010141000 -82--
6Глазков Григорий107217б119ч11б04б0011ч122ч102б09ч04.010851079 +7
7Думин Алексей107118ч11ч016б120б021ч112б14ч09б1005.010591121 +50
8Легалов Евгений107119б016ч015б122ч017б113ч114б11ч011б012ч15.010331037 -34
9Жуй Андрей106820ч12б10022б118ч11б07ч010ч16б16.010881199 +131
10Богачев Ярослав104921б13ч12б11ч018б14б120ч114ч09б011ч17.010821193 +144
11Калтыгин Иван101622ч14б020ч023б12ч06б016ч13б½8ч110б04.510611024 +8
12Хрипко Михаил10041б017ч122б114ч05б17ч0020б025ч18б04.010601010 +6
13Толубаева Алёна10012ч018б017ч115б023ч18б025ч016б13ч05б03.010491000 -1--
14Бубликова Екатерина10003б021ч123ч112б120ч02б18ч010б11б14ч06.010861125 +125
15Вертков Александр10004ч020б08ч013ч119б116б03ч023б0002.010371000--
16Владыкин Даниил10005б08б17ч02ч03б015ч111б013ч019б025б02.010571000--
17Думин Иван10006ч012б013б0+8ч024б023ч½25б0001.510261000--
18Левен Александр10007б013ч13б15ч110ч09б00021б019ч03.010511000--
19Мещанинов Евгений10008ч16б00015ч026б10016ч118б14.010241072 +72--
20Плотникова Софья10009б015ч111б17ч114б11ч010б012ч14ч03б16.010751117 +117
21Полушкина Вера100010ч014б0+3ч17б05ч12б024б018ч122ч15.010631015 +15
22Хозяйкин Дмитрий100011б0+12ч08б19ч03ч16б005ч121б04.010561000--
23Бубликов Лев1000+5ч014б011ч013б025ч017б½15ч1002.510141000--
24Пёрышков Владимир1031000025б117ч15б121ч1004.010211148 +117--
25Одарченко Артём1000000024ч023б113б117ч112б016ч14.010061063 +63--
26Сметанин Роман10000000+19ч000001.010001000--