Большой шахматный марафон

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.02.2020
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Миненко Андрей Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSДилмухаметов Артур227519б110ч18б17ч113ч15б120ч17.017832289 +14--
2RUSХаритонов Егор209420ч111б17ч09б½15ч112б16ч15.517942088 -6--
3RUSИванов Владимир204621б113ч04б033ч116б022ч130б03.015481971 -75--
4RUSПастухов Леонид203422ч115б½3ч113б023ч025б112ч14.516522001 -33--
5RUSМеньшиков Александр199123б114ч113б016ч16б11ч08б½4.518091981 -10--
6RUSФрадкин Борис196224ч117б19ч½15б15ч030ч12б04.517021946 -16--
7RUSЕгоровский Михаил193226б116ч12б11б020ч010ч123б15.017571944 +12--
8RUSТарасов Ярослав187427ч130б11ч020б019ч114б15ч½4.516761868 -6--
9UKRГерцык Николай184025б136ч16б½2ч½30б½23ч113б½5.015621845 +5--
10RUSБелов Данила183528ч11б015ч024б121ч17б014ч14.017031819 -16--
11RUSМарьевич Александр183229б12ч023б025ч033б127ч124б14.014631782 -50--
12RUSКузнецов Алексей174730ч026б122ч123б½25ч12ч04б03.515931708 -39--
13RUSКузнецов Александр171631б13б15ч14ч11б020б½9ч½5.018561805 +89--
14RUSСмолин Александр169532ч15б024ч130б022ч18ч010б03.015871654 -41--
15RUSБабанов Александр168133б14ч½10б16ч02б016ч126б½4.017301719 +38--
16RUSКрушинский Сергей167134ч17б028ч15б03ч115б021ч14.016631694 +23--
17RUSБилялутдинов Виталий160435б16ч025б½21ч018б126ч032б13.514541568 -36--
18RUSРукавишников Максим158236ч027б½26ч032б117ч034б125ч02.513011465 -117--
19RUSКоняхина Каролина15691ч028б027ч136б18б024ч022б½2.515421510 -59--
20RUSКоробов Николай15652б029ч136б18ч17б113ч½1б04.517441648 +83--
21RUSКоняхина Ангелина15463ч031б130ч017б110б036ч116б03.015241522 -24--
22RUSКабанова Ирина14764б033ч112б029ч114б03б019ч½2.516471475 -1--
23RUSЗолотарев Виктор14715ч032б111ч112ч½4б19б07ч03.518011555 +84--
24RUSШабуров Юрий14356б035ч114б010ч029б119б111ч03.016071462 +27--
25RUSКиселев Александр14259ч034б117ч½11б112б04ч018б13.516751493 +68--
26RUSЗолотарева Анна13867ч012ч018б128б127ч½17б115ч½4.016111493 +107--
27RUSКомбаров Михаил13738б018ч½19б035ч126б½11б033ч13.014881383 +10--
28RUSСмолин Олег135710б019ч116б026ч036ч032б035б½1.513911266 -91--
29RUSМоскаленко Пётр131411ч020б034ч122б024ч033б½31ч12.513951288 -26--
30RUSБудников Александр126612б18ч021б114ч19ч½6б03ч14.518161459 +193--
31RUSМанин Георгий124413ч021ч033б034б½32ч035ч129б01.512951155 -89--
32Логинов Игорь123214б023ч035б½18ч031б128ч117ч02.514281255 +23--
33RUSГолендухин Алексей112715ч022б031ч13б011ч029ч½27б01.515671149 +22--
34RUSМанин Арсений108616б025ч029б031ч½35б118ч036б01.513261058 -28--
35RUSМанин Роман104317ч024б032ч½27б034ч031б028ч½1.013331022 -21--
36RUSГончаров Константин100118б19б020ч019ч028б121б034ч13.015061128 +127--