Детский кубок г. Калуги по рапиду "Рождественский турнир" (2009-2010 г.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.01.2020
  • Место проведения: Kaluga, Калужская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые) (Быстрые)
  • Главный судья: Галанов Александр

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТришин Максим144424б114ч18б16ч13б12ч112б17.012521518 +74--
2RUSКокорников Матвей142125ч113б17ч13б112ч11б04ч½5.512621446 +25--
3RUSОкружнова Анна136926б118ч110б12ч01ч021б117б15.012181379 +10--
4RUSГаланов Александр132027ч115б112ч023б17ч½9б12б½5.012171348 +28--
5RUSСеменова София132128б040ч124б114ч110б½8ч17б15.511451343 +22--
6RUSПафнучева Полина128429ч119б128ч11б011ч½12б038ч14.511561278 -6--
7RUSПенчик Артём124230б120ч12б044ч14б½10ч15ч04.512071277 +35--
8RUSЛысенков Макар123631ч122б11ч015б½13ч15б011ч½4.012091249 +13--
9RUSРогов Иван122532б½44ч117б112б040ч14ч010б03.511281182 -43--
10RUSПанов Артемий121233ч123б13ч028б15ч½7б09ч14.512061260 +48--
11RUSМихеев Роман120334б128ч026б120ч16б½14ч08б½4.011421200 -3--
12RUSГолованов Михаил119935ч139б14б19ч12б06ч11ч05.012451314 +115--
13RUSЗерюканов Егор117736б12ч030б146ч18б022ч044б½3.511191143 -34--
14RUSМовсесян Давид117237ч11б025ч15б026ч111б129ч04.011691198 +26--
15RUSГук Лев116838б14ч034б18ч½17б½44ч122б15.011181230 +62--
16RUSКвач Тимофей113339ч033б129ч038б125ч027б123ч14.010611122 -11--
17RUSНаумов Ярослав112940б½32ч19ч029б115ч½25б13ч04.011331160 +31--
18RUSГоланова Дарья112441ч13б038ч½40б032ч031б036ч01.510661000 -124--
19Маркин Михаил112542б+6ч044б030ч039б140б125ч½3.510691067 -58--
20Акимов Николай112343ч17б039ч111б027ч129б028ч14.010921134 +11--
21RUSУшаков Ярослав111944б034ч035б143ч130б13ч046б14.010671118 -1--
22RUSПетроченков Иван111045ч18ч046б031б128ч113б115ч04.010991133 +23--
23Боровченкова Дарья118346б110ч045б14ч044б034ч116б03.010991106 -77--
24RUSЗубов Александр10831ч035б15ч033б129ч028б039ч13.011351076 -7--
25Худякова Ксения10812б036ч114б034ч116б117ч019б½3.511461113 +32--
26RUSДеваев Николай10783ч037б111ч039б114б046ч034б02.011111004 -74--
27Завацкий Тимофей10784б038ч036б145ч120б016ч041ч13.010841049 -29--
28RUSСинельникова Варвара10695ч111б16б010ч022б024ч120б03.011911106 +37--
29RUSХачатрян Роман10536б041ч116б117ч024б120ч114б15.011321187 +134--
30RUSЗимонин Андрей10497ч043б113ч019б121ч033б140ч14.011001107 +58--
31Коцеро Екатерина10428б046ч037б122ч043б½18ч132б13.510731058 +16--
32RUSМихайлов Павел10379ч½17б040ч035ч118б138б031ч02.510771000 -37--
33Власов Даниил103510б016ч041б124ч045б130ч043б13.010681023 -12--
34RUSБаранова Алёна102911ч021б115ч025б037ч123б026ч13.011191051 +22--
35RUSСаранчин Илья102212б024ч021ч032б041ч137б½+2.510741000 -22--
36RUSКостандян Давид101413ч025б027ч041б0+43ч½18б12.510771000 -14--
37RUSНиколаев Иван100414б026ч031ч0+34б035ч½45б01.510571000 -4--
38RUSАлексеев Артём100015ч027б118б½16ч046б132ч16б03.511181064 +64--
39RUSБабкина Анна100016б112ч020б026ч019ч0+24б02.011241000--
40Ветютнев Артем100017ч½5б032б118ч19б019ч030б02.511441017 +17--
41Еремин Глеб100018б029б033ч036ч135б045ч127б02.010471000--
42Никитина Арина100019ч-0000000.0--
43RUSХачатрян Гарик100020б030ч0+21б031ч½36б½33ч02.010641000--
44RUSЧернякова Диана100021ч19б019ч17б023ч115б013ч½3.511771096 +96--
45Шундрина Ксения100022б0+23ч027б033ч041б037ч12.010681000--
46Хамраев Константин100023ч031б122ч113б038ч026б121ч03.011011027 +27--