Кубок Ректора ДВФУ-2020. Турнир-А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.01.2020
  • Место проведения: Владивосток, кампус ДВФУ, Приморский край
  • Контроль времени: 15 мин +10 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Семенюк Наталья Михайловна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЦыдыпов Жамсаран265317б110ч14б½6ч17б129ч12б15ч018б17.522722652 -1КМС
2RUSСек Константин244718ч112б½29ч½15б113ч½7б11ч03б18б16.522562450 +3КМС
3RUSКорнюшин Николай240919б115ч19б½7ч014б16ч½8б½2ч017б15.521832399 -10КМС
4RUSСутормин Данила240720ч113б11ч½29б018ч033ч030б119б19ч04.520582384 -23КМС
5RUSБачин Виталий239021б½34ч116б19ч129б013ч½33б11б16ч½6.521102395 +5КМС
6RUSКравцов Сергей238222ч½11б112ч11б019ч13б½20ч129ч15б½6.521732393 +11КМС
7RUSБабий Анатолий236923б116ч½21б13б11ч02ч013б18ч½29б05.022072358 -11КМС
8RUSГриценко Андрей236124ч129б018ч½17ч19б½11б13ч½7б½2ч05.021662344 -17КМС
9RUSЛян Юрий223825б133ч13ч½5б08ч½18б019ч½14б14б15.521212243 +5КМС
10RUSТен Владимир220926ч11б019ч024б121ч120б015б118ч022ч15.018842166 -431
11RUSВитиник Михаил219215б06ч028б125ч117б18ч014б133ч020б15.019702166 -261
12RUSБезотечество Константин207927ч12ч½6б018б023ч119б½22ч113б133ч½5.519772084 +5КМС
13RUSЩукин Максим207928б14ч023б133ч12б½5б½7ч012ч015б15.021202110 +31КМС
14RUSМихайлова Любовь204429ч026б120ч119б½3ч022б½11ч09ч021б03.020031997 -47КМС
15RUSЗавьялов Виктор203911ч13б024ч12ч033б021б110ч023б113ч04.020702036 -3КМС
16RUSКосенок Антон196530ч17б½5ч021б½20ч024б½23ч½26б028ч03.017941874 -912
17RUSШпаков Владимир19281ч027б134ч18б011ч030б½24ч120б13ч04.519131921 -71
18RUSГармаш Алёна18982б025ч18б½12ч14б19ч129б010б11ч05.522662010 +112КМС
19RUSЕпифанов Антон18353ч030б110б114ч½6б012ч½9б½4ч026ч14.520871892 +57КМС
20RUSБелков Николай17964б028ч114б026ч116б110ч16б017ч011ч04.020151838 +421
21RUSСаркисян Сергей17885ч½22б17ч016ч½10б015ч026б032б114ч14.019341820 +321
22RUSПетько Дарья17876б½21ч033б027б134ч114ч½12б025ч110б04.018891799 +121
23RUSКапитан Дмитрий17507ч031б113ч034б½12б025ч116б½15ч032ч14.017221743 -72
24RUSБелый Владимир15978б032ч115б010ч028б116ч½17б030ч031б13.517181589 -82
25RUSМеньшойкина Анна15839ч018б030ч111б027ч123б032ч122б034ч03.016791546 -372
26RUSЧерняк Анастасия156710б014ч031б120б030ч032б121ч116ч119б04.016841593 +262
27RUSШералиев Тимур145112б017ч032б122ч025б031ч½28б134б130ч03.515161425 -263
28RUSСурков Анатолий144013ч020б011ч032б124ч034б127ч031ч116б14.016071454 +143
29RUSБацанин Дмитрий241514б18ч12б½4ч15ч11б018ч16б07ч16.523282428 +13КМС
30RUSСпиридонов Владислав145016б019ч025б031ч126б117ч½4ч024б127б14.517081522 +722
31RUSВоробьева Лариса103533б023ч026ч030б032ч027б½34ч028б024ч00.515291000 -35--
32Эргашев Анвар103834б024б027ч028ч031б126ч025б021ч023б01.015021024 -14--
33RUSПетров Иван216031ч19б022ч113б015ч14б15ч011б112б½5.520272174 +14КМС
34RUSГусев Александр130832ч15б017б023ч½22б028ч031б127ч025б13.516001344 +363