Шахматные надежды-2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.01.2020
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Векшин Никита109526б012ч017б18ч154ч120б03.02211111096 +1--
2Горшков Георгий100029ч013б018ч06б055б122ч01.04610771000--
3Родионов Вадим100030б114ч016б17ч056ч½21б02.53510171000--
4Бережная Анастасия100031ч015б119ч15б157б123ч04.01310571086 +86--
5Перегубко Милана100048б059ч027б04ч0019б00.05610741000--
6Казаков Егор100049б158ч128б02ч1018б03.02310781061 +61--
7Краснов Тимофей100047ч043б025ч13б1016ч13.02410971067 +67--
8Загидуллин Марат100046ч144б024ч01б0017ч12.03710841004 +4--
9RUSКожемякин Владислав1638054ч150б½44б112ч126ч14.5911141637 -1--
10Заикин Леон1036056ч152б143б014ч130ч14.01410671138 +102--
11Юшков Богдан1149055б151ч058ч013б129б13.02510971157 +8--
12Диатроптов Евгений112936ч01б144ч124б19б003.02612641196 +67--
13Панько Глеб100037б02ч158б128ч011ч002.03811371021 +21--
14Панько Ростислав100039ч13б143ч025б110б003.02710821061 +61--
15Рябикова Татьяна100038б04ч059б027ч0000.04712071000--
16Евсюгина Любовь100040б003ч056б047ч07б00.05710521000--
17Панфилов Прохор100041б001ч054б046ч08б00.05811321000--
18Брегей Кира117342ч002б155ч149б16ч14.01510701222 +49--
19Дыдык Нелли101945ч004б057ч148б15ч13.02810351054 +35--
20RUSСитников Трофим147244ч124б133ч141ч136б11ч16.0112401530 +58--
21Хопта Марк110243ч025б135ч140ч039б13ч14.01611031162 +60--
22Кравчук Артем118758б128ч134б142б037ч½2б14.51011941281 +94--
23RUSПоклонская Анастасия126259б027ч032б045б138ч04б12.03912441204 -58--
24Ефремов Максим115850б020ч08б112ч026б041ч01.04812401071 -87--
25RUSЛогинов Матвей126652б121ч07б014ч030б140ч02.04010801147 -119--
26Потапов Степан10621ч136б046ч133б124ч19б04.01712891205 +143--
27Янсон Ксения117853ч123б15ч115б131ч145б16.0210831314 +136--
28Зеленков Дмитрий120351ч022б06ч113б129ч142б03.02911681190 -13--
29Пашаев Али11032б137ч049б134ч028б011ч02.04111581069 -34--
30Топорков Илья10003ч039б½47ч135б½25ч010б02.04210861000--
31RUSИлатовская Елизавета10624б138ч048б132ч027б002.03012231081 +19--
32RUSШошина Ирина145957ч145б123ч131б153ч138б05.0511621466 +7--
33RUSЯковлев Александр132154б141ч120б026ч050б136ч03.03112841311 -10--
34Мякинин Артур127655ч142б022ч029б151ч137б03.03212211256 -20--
35Хозяинов Даниил109756б140ч021б030ч½52б039ч12.53610801059 -38--
36Абрамов Артем139212б126ч141б½50ч020ч033б13.52012931382 -10--
37Овчинников Артем131913ч129б142ч051б122б½34ч14.51112141355 +36--
38RUSАртемова Александра147615ч131б145ч153б123б132ч16.0311601520 +44--
39Танков Владимир100014б030ч½40б052ч021ч035б00.55510961000--
40Логинов Руслан114616ч135б139ч121б143ч025б15.0610951240 +94--
41RUSИвулин Денис143317ч133б036ч½20б044ч124б13.52112301400 -33--
42RUSСамойличенко Степан135118б134ч137б122ч158б128ч16.0411951443 +92--
43RUSНажипова Малика110621б17ч114б110ч140б152ч05.0710861216 +110--
44Рамазанов Хайрулла103820б08ч112б09ч041б050ч01.04913361019 -19--
45RUSАрхипова Елизавета117419б132ч038б023ч059б127ч02.04312621151 -23--
46Вайеровский Максимилиан11308б050ч026б0017б154ч12.04410811078 -52--
47Томюк Глеб11157б152ч030б0016б156ч13.03310461116 +1--
48Ремиева Амалия10005ч153б131ч0019ч057б13.03410161037 +37--
49Федоров Егор10006ч051б029ч0018ч055б00.05911291000--
50RUSКоротаев Юрий134224ч146б19ч½36б133ч044б14.51212801393 +51--
51Сафонов Александр136728б149ч111б137ч034б058ч14.01811601343 -24--
52RUSРочев Роман122925ч047б110ч039б135ч143б14.01911031229--
53Скоржинская Ильдана100027б048ч0038ч032б059ч00.05012581000--
54Пушик Денис100033ч09б0017ч11б046б01.05112371000--
55Чипсанов Родион100034б011ч0018б02ч049ч11.05211201000--
56Суворов Александр100035ч010б0016ч13б½47б01.54510501000--
57Андреева Анна100032б00019б04ч048ч00.05311201000--
58Воробьев Андрей101422ч06б013ч011б142ч051б01.05411761000 -14--
59Степанова Светлана117523ч15б115ч1045ч053б14.0810871231 +56--