Областной шахматный блиц-турнир 2020г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.01.2020
  • Место проведения: Тверь, Достоевского 10-А, Тверская область
  • Контроль времени: 3'+2" (Блиц)
  • Главный судья: Кузнецов Александр Петрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSКантута Денис220218б½16ч123б124ч113б½5ч½8ч12б015ч07б16ч17.517132166 -362
2RUSЗахаров Никита210115б112ч18б½7ч111б113ч15б11ч114б16б110ч09.518532127 +261
3RUSКолесников Константин209012б019ч032б127ч125б16б½16ч020ч15б011ч026б15.515161992 -983
4RUSЦыбуцинин Леонид2038+7ч027б111ч019б120ч028б15ч113б014ч08б05.016281935 -103--
5RUSРыльский Юрий203330б16ч17б½8ч½16ч11б½2ч04б03ч113б½17б06.018302006 -271
6RUSДостовалов Михаил201220ч½5б021ч123б17б13ч½17б114ч½8б12ч01б06.517741992 -202
7RUSДетков Анатолий191429ч14б15ч½2б06ч016б021ч119б111ч11ч020б16.517341906 -82
8RUSКузнецов Евгений190725ч19б12ч½5б½10ч117ч11б015б06ч019б04ч16.018021899 -81
9RUSДзера Евгений184027б18ч015б019ч031ч126б120б113ч024б½16ч111б16.514681770 -703
10RUSЗаика Сергей175819б123ч½20б113ч½8б012ч114б016ч117б115б12б18.016341793 +352
11RUSБеляев Артём174814ч021б126ч14б12ч015б012ч117ч07б03б19ч05.017461734 -142
12RUSФролов Александр17303ч12б014ч022б118ч110б011б025ч020б032ч029б14.015471623 -1073
13RUSГухман Сергей172522ч114б117ч110б½1ч½2б015ч09б14ч15ч½19б06.517761780 +552
14RUSКуркова Софья170711б113ч012б125ч117б028ч110ч16б½2ч04б115ч06.517031748 +411
15RUSСалимов Алексей16472ч022б19ч117б024б111ч113б18ч11б110ч014б18.017311766 +1191
16RUSИовлев Михаил154821ч½1б018ч120ч15б07ч13б110б019ч09б022ч½5.017041576 +28--
17RUSКашицин Илья150626ч124б113б015ч114ч18б06ч011б110ч025б15ч17.016661634 +1282
18RUSСуркова Екатерина14211ч½20б016б030ч112б023ч032б121ч127б029ч131б½5.013711358 -633
19RUSРабаданов Анатолий141710ч03б124ч09б14ч027ч125б17ч016б18ч113ч17.016891572 +1552
20RUSПрошин Артем14116б½18ч110ч016б023ч14б19ч03б012ч124б17ч05.517171518 +107--
21RUSСмирнов Дмитрий137516б½11ч06б026б029ч132ч17б018б030ч031ч123б03.514081269 -106--
22RUSЛуппов Максим128313б015ч030б112ч027б029ч131б128ч125б026ч116б½5.513521312 +29--
23Ларичкин Илья127131ч110б½1ч06ч020б018б124ч032б029ч130б121ч15.514341312 +413
24Денисевич Владимир126728б117ч019б11б015ч025ч023б126б19ч½20ч032б15.514591344 +773
25RUSХрестин Тимофей12678б028ч129ч114б03ч024б119ч012б122ч117ч027б05.015011338 +713
26RUSФилимонов Владимир125417б030ч111б021ч128б09ч027б124ч031б122б03ч04.014201236 -18--
27RUSПлескачевский Александр12209ч031б14ч03б022ч119б026ч030б118ч128б125ч16.014461320 +1003
28RUSМелкомуков Юрий119724ч025б031ч129б126ч114б04ч022б032ч127ч030б15.013061206 +9--
29RUSНеунывалов Денис11897б032ч125б028ч021б022б030ч131ч123б018б012ч03.013271108 -81--
30Зарецкова Эмилия10895ч026б022ч018б032б031ч029б027ч021б123ч028ч01.012991000 -89--
31Григорьев Николай100823б027ч028б032ч19б030б122ч029б026ч021б018ч½2.512891015 +7--
32Ву Руслан1039029б03ч031б030ч121б018ч023ч128б012б124ч03.013641078 +39--