24-я Спартакиада трудящихся Свердловской области

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.12.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' (Быстрые)
  • Главный судья: Онищук Андрей Леонидович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSДеваев Александр222735б111ч120б05ч19б114ч144б16.0114942224 -3--
2RUSЧащин Михаил224334б110ч121б½4ч½7б113ч043б15.01017532243--
3RUSТретьяков Евгений203336б½12ч119б½6ч½8б015ч145б½4.01813901980 -53--
4RUSТатауров Андрей213149ч122б113ч½2б½21б½10ч17ч15.5218712165 +34--
5RUSСитниковский Сергей214650ч123б114ч01б020б111ч½9ч14.51515962111 -35--
6RUSЕгоров Владимир194251ч124б115ч13б½19б112ч08ч½5.01114471920 -22--
7RUSХудяков Игорь218829б121ч½16б122б12ч034ч14б04.51617252175 -13--
8Ван-фу-па Виталий100028б119ч018б124б13ч136ч½6б½5.0815231223 +223--
9Ващенко Александр110030б120ч017б½23б01ч035ч15б02.53615011117 +17--
10Половинкин Олег124643ч12б049ч042б113ч04б021ч02.03717011213 -33--
11RUSМолчанов Валерий177944ч½1б050ч140б114ч15б½20ч15.0516561807 +28--
12RUSПупков Алексей147345ч½3б051ч141б115ч16б119ч15.5414091533 +60--
13RUSФролов Евгений221916б126ч14б½21ч½10б12б142ч05.0916032214 -5--
14RUSБогданов Алексей160917б125ч15б120ч111б01б040ч15.0616751667 +58--
15RUSИскаков Максим144218б127ч06б019ч112б03б041ч13.03414891425 -17--
16Бурбах Алексей121913ч046б17ч049б122ч121ч037б03.03216961257 +38--
17Долгих Сергей114414ч048б19ч½50б023ч120ч039б13.52813091202 +58--
18RUSРешетников Роман107815ч047б08ч051б124ч019ч038б12.04112351036 -42--
19RUSБугаев Лев144941ч½8б13ч½15б06ч018б112б03.03314241414 -35--
20RUSДубов Анатолий170740ч19б11ч114б05ч017б111б04.01916181709 +2--
21RUSМатвеев Станислав224242ч17б½2ч½13б½4ч½16б110б15.0717492242--
22RUSТутынин Василий189037б14ч034б17ч016б049ч126б14.02014651862 -28--
23Фролов Александр128339б15ч035б19ч117б050ч125б15.01313221344 +61--
24RUSВиноградов Владимир173538б16ч036б½8ч018б151ч127б03.52712711661 -74--
25Коршиков Александр140248ч114б040ч144б039ч130б123ч04.02511901358 -44--
26Щепкин Владимир114246ч113б042ч043б137ч029б022ч02.04013541075 -67--
27RUSШивалов Роман145147ч115б141ч045б038ч128б024ч14.02311701400 -51--
28Новоселов Николай10008ч041б145ч038ч147б127ч136б04.02111281082 +82--
29Большаков Олег11067ч042б043ч137ч046б126ч134б½3.53012621132 +26--
30Ямалтдинов Разиль10009ч040б044ч039ч148б125ч035б02.04211341000--
34Сибиряков Владимир12432ч043б122ч046б142ч17б029ч½3.52914901252 +9--
35Ташиев Алимбек10001ч044б023ч048б140ч09б030ч12.03912931000--
36Ковешников Владимир14273ч½45б124ч½47б141ч18б½28ч15.5312551454 +27--
37Хайдаршин Анвар126022ч049б046ч129б126б143ч116ч15.01412041290 +30--
38Левман Ирина100024ч051б047ч028б027б045ч018ч00.04811831000--
39Пискунов Александр100023ч050б048ч030б025б044ч017ч00.04712011000--
40Юрков Сергей132220б030ч125б011ч035б148ч114б03.03513571306 -16--
41Потапов Артем100019б½28ч027б112ч036б047ч½15б02.03813231037 +37--
42Постовалов Андрей100021б029ч126б110ч034б046ч113б14.02414571137 +137--
43Жуйков Артем100010б034ч029б026ч049б037б02ч00.04513301000--
44Кшняйкин Григорий111611б½35ч130б125ч150б039б11ч04.51714101241 +125--
45Михеев Дмитрий100012б½36ч028б127ч151б138б13ч½5.01213411191 +191--
46Паницин Игорь100026б016ч037б034ч029ч042б049б00.04611491000--
47Дорофеев Виктор101627б018ч138б136ч028ч041б½51б13.53111371067 +51--
48Поспелов Александр100025б017ч039б135ч030ч040б050б01.04411901000--
49RUSБогаткин Александр10704б037ч110б116ч043ч122б046ч14.02613921179 +109--
50RUSЧебаков Андрей14645б039ч111б017ч144ч123б048ч14.02213531442 -22--
51Бабурина Татьяна10006б038ч112б018ч045ч024б047ч01.04313211000--