2-й Полуфинал г.Кам.-Уральского по классическим шахматам 2019 г

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.10.2019 - 22.12.2019
  • Место проведения: Каменск-Уральский, Свердловская область
  • Контроль времени: 90'+30'' (Классика)
  • Главный судья: Пчелов Владимир Васильевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSОгаров Дмитрий167918б111ч17б017ч010ч123б132ч½2б½4б½5.5712771599 -80--
2RUSСапожников Александр157619ч112б½32ч16б17ч14б117ч½1ч½10б17.5113201598 +223
3RUSСоломеин Арсений142020б026ч122б124ч117б018ч½5б035ч½36б15.01411221323 -97
4RUSГригорьев Рустам144921ч114б18ч17б½15ч12ч06б½17б11ч½6.5213521486 +373
5RUSИскаков Максим1407016б110ч½019ч022б13ч132б18б½5.0612241407--
6RUSФилонов Андрей140522б115ч½9б12ч020б132б14ч½7ч117б06.0412621406 +1--
7RUSКаргаполов Александр133923ч129б11ч14ч½2б015б119ч½6б032ч16.0512891389 +50--
8RUSМихеев Олег133224б120ч14б018ч016б19ч113б105ч½5.5912581370 +38--
9RUSПопов Артём133225ч132б06ч029б121ч18б023ч124б119ч05.01511291249 -83
10RUSФомин Виктор131926б134ч15б½15ч01б024ч118б120ч12ч05.51112571335 +16--
11Медведев Андрей130527ч11б021ч119б023ч025б124ч034б120б½4.52011371209 -96--
12RUSАникин Виктор127528б12ч½15б020ч½22б½13ч036б118ч033б14.51911651213 -62--
13Экгауз Дмитрий124729ч027б123ч132б035ч½12б18ч015б022ч14.52111081169 -78
14RUSАгапов Валерий124630б14ч020б025ч124б029ч116б119б115ч05.01711461214 -32
15RUSТокарев Аркадий124535ч16б½12ч110б14б07ч020б013ч114б15.51012681310 +65--
16Нестерова Влада124331б15ч024б028ч18ч034б114ч021б135ч15.01611261204 -39
17RUSКаримов Максим122532ч035б125ч11б13ч119б12б½4ч06ч16.5313051361 +136--
18RUSМурзакимов Женишбек12251ч036б129ч18б132ч03б½10ч012б124ч15.51212281272 +47--
19RUSЯруллин Роман11902б028ч134б111ч15б117ч07б½14ч09б15.5812701302 +112--
20Белкин Александр11333ч18б014ч112б½6ч035б115ч110б011ч½5.01312831266 +133--
21Сажаев Андрей11224б030ч111б038ч19б036ч028б116ч031б14.02511481103 -19
22RUSКузнецов Михаил10626ч037б13ч034б112ч½5ч035б031ч113б03.52911951081 +19
23RUSМедведева Арина10587б031ч113б030ч111б11ч09б036ч029ч14.02412111108 +50
24RUSДанилова Алена10308ч038б116ч13б014ч110б011б19ч018б04.02212691152 +122
25RUSПопов Александр10229б033ч117б014б030ч111ч038б028ч027б13.03211231000 -22
26Костина Таисия101910ч03б035ч027б136ч033б030ч½29б037б12.53510821000 -19--
27Баранов Севастьян100011б013ч033б½26ч038б128ч031б037ч025ч01.53810661000--
28RUSБерезин Данил100012ч019б036ч116б034ч027б121ч025б138ч14.02810951035 +35
29RUSГергерт Эвелина100013б17ч018б09ч037б114б034ч026ч123б03.03111631016 +16
30Емельянов Тимофей100014ч021б037ч123б025б038ч026б½034ч01.53610581000--
31Стрекалев Кирилл100016ч023б038ч036б033б137ч127ч122б021ч03.03310541000--
32Фомин Евгений100017б19ч12б013ч118б16ч01б½5ч07б04.51813821199 +199--
33Черноскутов Лев100034ч025б027ч½35б031ч026ч137б138б112ч03.53010351000--
34Шимбель Эрнест100033б110б019ч022ч028б116ч029б111ч030б14.02711241052 +52
35Скутин Валерий100015б017ч026б133ч113б½20ч022ч13б½16б04.02311771085 +85--
36Губайдуллина Ксения1000018ч028б031ч126б121б112ч023б13ч04.02611401079 +79
37Калистратов Никита1000022ч030б0029ч031б033ч027б126ч01.03710121000--
38Ветошкин Максим1000024ч031б121б027ч030б125ч133ч028б03.03410221000--