Городской турнир "Белая ладья" 2019 года среди команд общеобразовательных организаций

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSТитов Данил162620б113б128ч15ч09б124ч04.013671612 -14--
2RUSКосова Зарина131921ч-14ч-29б-6б110ч125б02.013531351 +32--
3RUSЯкимов Дмитрий128922б040б130ч17ч½11б026ч02.511681219 -70--
4RUSСавинкина Екатерина105423ч015ч031б18б112ч027б02.012491079 +25--
5RUSЛитвиновский Данил148737ч124б013ч11б116б132ч04.014221510 +23--
6RUSБаландин Ефим134736б125ч014б12ч017ч134б14.013221386 +39--
7Грачов Михаил127238ч126б040ч½3б½18б133ч03.012291257 -15--
8Кузнецова Марина100039б127ч015б04ч019ч035б01.011191000--
9RUSМатвеева Кристина139824б016ч037б132ч11ч020б13.014021393 -5--
10RUSШиряев Лев133925ч117б136ч134б12б021ч04.012411354 +15--
11Ирлица Кирилл109126б018ч038б133ч03ч122б02.012201085 -6--
12RUSШиряева Кира128227ч019б139ч135б14б123ч04.011331279 -3--
13RUSКоломацкий Семен123116б11ч05б028ч124б037ч13.013831260 +29--
14Рядчиков Никита172517ч-2б+6ч029б125ч036б02.012431633 -92--
15RUSКоломацкая Алина125819ч14б18ч131б127ч139б16.011111353 +95--
16Семихин Алексей112413ч09б120ч037б15ч028б13.012291167 +43--
17Порсков Данил102014б+10ч021б036ч16б029ч½2.512361039 +19--
18Мережко Евфимий119340ч111б122ч138б17ч030б15.010891264 +71--
19Шалагинова Полина100015б012ч023б039ч18б131ч13.011821079 +79--
20Молоковских Никита11091ч032ч016б124ч028б19ч02.014471143 +34--
21Епонешников Максим12412б+34б017ч125б029ч010б13.012441218 -23--
22RUSСолоненко Александр10003ч133ч018б026ч030б111ч13.012561101 +101--
23RUSПокачалова Виктория13424б135б119ч127б131ч112б16.011581428 +86--
24RUSШабалин Вячеслав19099ч15ч132б120б113ч11б16.014011927 +18--
25RUSДунаев Елисей137210б06б134ч021ч114б12ч14.013891425 +53--
26RUSМихайлова Вероника147511ч17ч133б022б140ч13б15.011781479 +4--
27RUSКольчурина Милана140112б18б135ч123ч015б04ч14.011561375 -26--
28Греков Данил106632б037ч01б013б020ч016ч00.012891000 -66--
29Сабиров Максим112334ч036б02ч+14ч021б117б½2.512961108 -15--
30Сугатов Кирилл112033б038ч13б040б022ч018ч01.011501013 -107--
31Сабирова Карина121035ч139б14ч015ч023б019б02.011091122 -88--
32RUSМещеряков Артемий155728ч120б124ч09б037ч15б14.013421550 -7--
33RUSСилютин Данил136530ч122б126ч111б138ч17б16.011601445 +80--
34RUSФуфачев Егор136529б121ч125б110ч036б16ч04.012591374 +9--
35Каргаполова Виктория100031б023ч027б012ч039б18ч12.012061025 +25--
36Смирнов Семен11316ч029ч110б017б034ч014ч12.013201137 +6--
37RUSВеликосельский Кирилл10845б028б19ч016ч032б013б01.013111050 -34--
38Коновалов Илья10007б030б011ч018ч033б040б00.011821000--
39Утробина Софья10008ч031ч012б019б035ч015ч00.011251000--
40Кондратьев Ефим105218б03ч07б½30ч126б038ч12.512251095 +43--