Большой шахматный марафон

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.12.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Миненко Андрей Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSДилмухаметов Артур222919б110ч14б12ч19б17ч½8б½6.018992233 +4--
2RUSФедотов Алексей211120ч111б16ч11б08ч05б114ч15.018722108 -3--
3RUSФокин Сергей206821б112ч19б08ч½15б14ч½11б½4.517912044 -24--
4RUSХарламов Виктор205022ч113б11ч012б118ч13б½7ч15.518182063 +13--
5RUSЕгоровский Михаил202315б½32ч126б19ч017б12ч010б14.516482000 -23--
6RUSФрадкин Борис195023б117ч12б014ч016б113ч19б04.017361918 -32--
7RUSМеньшиков Александр192925ч118б019ч132б114ч11б½4б04.516421917 -12--
8RUSШнайдер Виолетта193026б½15ч118ч13б½2б19ч11ч½5.518501979 +49--
9RUSПастухов Леонид192324ч131б13ч15б11ч08б06ч15.018071965 +42--
10RUSЮмшанов Леонид185027ч11б020ч118б019ч114б05ч03.017021803 -47--
11RUSОгаров Дмитрий176428б12ч021б½17ч½25б132ч13ч½4.515651763 -1--
12RUSКузнецов Алексей175029ч13б022ч14ч028б118б015ч03.015991703 -47--
13RUSБилялутдинов Виталий172030б14ч032б021ч131б16б028ч14.014081691 -29--
14RUSБолдырев Максим171431ч025б124ч16б17б010ч12б04.016741735 +21--
15RUSКоробов Николай16505ч½8б023б126ч13ч017б112б14.517441708 +58--
16RUSСоломин Валерий164132б026ч029б123ч16ч025б131ч03.013311562 -79--
17RUSОрлов Александр161633ч16б031ч111б½5ч015ч030б13.515011609 -7--
18RUSБелал Мухаммед157834б17ч18б010ч14б012ч126б04.017001642 +64--
19RUSЛабазникова Ксения14981ч027б17б024ч110б026ч023ч½2.516651488 -10--
20RUSШкляев Михаил14962б028ч110б025ч023б130ч132б03.014571456 -40--
21Шабуров Юрий14693ч029б111ч½13б032ч022б024ч12.515111438 -31--
22RUSКабанова Ирина14534б030ч112б028ч024б021ч125ч13.015041438 -15--
23RUSКомбаров Михаил14296ч033б115ч016б020ч029ч119б½2.514801404 -25--
24RUSЗейтунян Давид14519б034ч114б019б022ч131ч021б02.014371391 -60--
25Федулов Сергей14247б014ч030б120б111ч016ч022б02.015881412 -12--
26RUSЧайков Михаил13898ч½16б15ч015б027ч119б118ч14.516711532 +143--
27RUSКряжимский Степан137910б019ч034б½29ч126б028ч033б12.513041295 -84--
28Куракин Сергей126911ч020б033ч122б112ч027б113б03.015091325 +56--
29Софронов Александр112412б021ч016ч027б033ч123б034ч01.013811068 -56--
30Крохалев Захар111713ч022б025ч033б134ч120б017ч02.013871127 +10--
31Кузьмин Илья100014б19ч017б034ч113ч024б116б14.015811181 +181--
32Озорнин Борис100016ч15б013ч17ч021б111б020ч14.017201206 +206--
33Солонин Григорий100017б023ч028б030ч029б034б027ч00.012761000--
34RUSСофронов Всеволод100018ч024б027ч½31б030б033ч129б12.512361035 +35--