"Елагинский рапид" Турнир до 14 лет

Другие турниры в соревновании: 8 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.12.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 9' + 2" (Быстрые)
  • Главный судья: Гринблат Артемий Глебович
  • Главный секретарь: Рыков Иван

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSЛапин Артём179417ч110б16ч15б13ч12б16.013021812 +18--
2RUSСмирнов Егор133018б19ч15б010ч111б11ч04.013261371 +41--
3RUSМодзеров Григорий143619ч112б18ч131ч11б04б15.012691472 +36--
4RUSМишин Данила133120б111ч131б013ч19б13ч04.011861329 -2--
5Мисюн Егор140321ч114б12ч11ч012б½8б14.512841427 +24--
6Бадов Магомед137722б113ч11б011ч016б112ч03.012551329 -48--
7RUSПротасевич Вероника132623ч131б016ч112б017ч115б14.010741285 -41--
8RUSЕфимов Даниил127324б132ч13б015ч131б15ч04.011581283 +10--
9RUSКазанцева Анастасия122225ч12б017ч114б14ч018б03.011401191 -31--
10RUSТрофимов Мирон121926б11ч018б12б019ч131ч14.011941244 +25--
11RUSИвакина Яна129827ч14б019ч16б12ч030б14.011771307 +9--
12RUSКалакин Ярослав119428б13ч020б17ч15ч½6б14.512591314 +120--
13Смирнов Егор115229ч16б022ч14б030ч021б13.011181135 -17--
14Антонов Илья111530б15ч032б19ч018б020ч13.011091109 -6--
15RUSГлушков Кирилл110831ч023б130ч18б032ч17ч03.011001102 -6--
16Кирпичева Вера109332б024ч17б022б16ч027ч13.011171100 +7--
17Дмитрюков Марк10471б026ч19б025ч17б029ч13.012241094 +47--
18RUSТотиков Константин10182ч025б110ч029б114ч19ч14.011481135 +117--
19Менжега Владислав10213б028ч111б027ч110б032б13.011591076 +55--
20Кирсанов Арсений10104ч027б112ч030б028ч114б02.011071000 -10--
21Варакин Никита10005б030ч026б132ч025б113ч02.010931000--
22Гладнев Михаил10006ч029б113б016ч027б028ч½1.511041000--
23Григорьев Данила10007б015ч027б026ч½+25б12.510871000--
24Давыдова Диана10008ч016б029ч028б0000.010921000--
25Долгов Рустам10009б018ч028б117б021ч023ч01.010481000--
26Игнатьев Михаил100010ч017б021ч023б½29ч0+1.510531000--
27Кальнова Валерия100011б020ч023ч119б022ч116б02.010701000--
28Лихацкий Егор100012ч019б025ч024ч120б022б½1.510381000--
29Павлов Дмитрий100013б022ч024б118ч026б117б02.010361000--
30Руденко Григорий100014ч021б115б020ч113б111ч03.011141052 +52--
31Ширков Николай100015б17ч14ч13б08ч010б03.012821116 +116--
32Шуклин Тимофей100016ч18б014ч021б115б019ч02.011021000--