Классификационный турнир по шахматам среди юношей и девушек до 13 лет, до 16 лет, среди мужчин, женщин

Другие турниры в соревновании: среди мальчиков и девочек до 7, до 11 лет,

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.12.2019 - 08.12.2019
  • Место проведения: Туапсинский р-н, Краснодарский край
  • Контроль времени: 30 минут+30 секунд (Классика)
  • Главный судья: Терентьева Екатерина Сергеевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБахмет Илья202223б116ч18б16ч½2б14ч124б16.5116082033 +112
2RUSШакун Аркадий184524ч115б19ч15б½1ч03б110ч15.5216671863 +182
3RUSЩепец Савва180925б118ч013ч119б122б12ч04б½4.5815711784 -252
4RUSДаноян Константин179426ч117б110ч½11б15ч11б03ч½5.0316521807 +132
5RUSПерегудов Денис172227б120ч114б12ч½4б07ч½6б½4.5716121726 +42
6RUSДашина София169628ч119б118ч11б½10ч½24б05ч½4.5615841697 +12
7RUSГаленда Семен162429б033ч125б120ч½23б15б½15ч½4.51014421605 -193
8RUSПечеркин Михаил163530ч121б11ч010б½11ч023б½28ч14.01515231616 -193
9RUSКорниюк Александр160531б122ч12б023ч½20б029ч116ч03.52414811565 -403
10RUSМорозов Савелий159132ч134б14б½8ч½6б½20ч12б04.5915671625 +342
11RUSТищенко-Романченко Олег156633б½12ч129б14ч08б114ч020б03.52315141549 -173
12RUSШишинский Денис157334ч011б038ч137б128ч121б½18ч½4.02213561523 -50
13RUSПилипенко Анастасия155235б129ч½3б030ч½26б½31ч121б03.52514181504 -483
14RUSКостанян Леон154336ч145б15ч021б124ч011б119ч15.0514021564 +213
15RUSМустафина Юлиана152737б12ч026б½29ч½30б122ч17б½4.51114411536 +93
16RUSТумасов Эрнест148438ч11б028ч½24б045ч126ч19б14.51214171498 +143
17RUSМашковский Никита148339б14ч030б½33ч½29б040ч134б14.02013201448 -35
18RUSПанков Дмитрий152140ч13б16б022ч031б½35ч112б½4.01914691526 +53
19RUSСкляров Ярослав149341б16ч031б13ч034б125ч114б04.01614651505 +123
20RUSКостанян Артур143742ч15б032ч17б½9ч110б011ч14.51414931500 +633
21RUSГалаган Максим141243б18ч034б114ч033б112ч½13ч14.51314091456 +443
22RUSБескорсов Николай141144ч19б040ч118б13ч015б029ч03.02914151395 -16
23Бабаян Владимир14061ч036б145ч19б½7ч08ч½30б14.01814901445 +393
24RUSАбрамов Всеволод13942б035ч144б116ч114б16ч11ч05.0415471513 +1192
25RUSЛазаренко Злата13833ч038б17ч040б132ч119б039ч14.02113761400 +173
26RUSБондаренко Мария13694б037ч115ч½28б½13ч½16б035б13.52614471399 +303
27RUSПрищенко Илья13465ч040б033б038ч141б134ч031б02.04113031248 -98--
28RUSКудрявцева Лидия13456б039ч116б½26ч½12б033ч18б03.02814531365 +203
29RUSШустрова Вероника13347ч113б½11ч015б½17ч19б022б14.01715381449 +1152
30RUSРангаев Дмитрий13168б041ч117ч½13б½15ч032б123ч03.03114271339 +23
31RUSЯковенко Арсений14489ч042б119ч043б118ч½13б027ч13.52713681429 -19
32Бабенкова Дарья128710б043ч120б041ч125б030ч036б02.03912931215 -72--
33RUSЧеремисинов Максим128411ч½7б027ч117б½21ч028б037б13.03214241319 +35
34RUSНижельский Никита127712б110ч021ч044б119ч027б117ч03.03014141312 +35
35Чернышов Артём123613ч024б039ч145б½37ч118б026ч02.53513081216 -20
36Волков Константин122714б023ч041б039б044ч1+32ч13.03312441182 -45--
37RUSБеляева Вероника119015ч026б042ч112ч035б043б133ч02.04012921147 -43--
38Ткаченко Максим118416б025ч012б027б0+42ч½40ч½2.04213251122 -62--
39Стоянко Илья113017ч028б035б036ч142б145ч125б03.03412471158 +28
40Чеглаков Макар110818б027ч122б025ч043ч117б038б½2.53613331155 +47
41RUSШепель Мария109819ч030б036ч132б027ч044б½+2.53812781086 -12--
42RUSКуценко Владислав105620б031ч037б0+39ч038б½44ч01.54512321000 -56--
43Бутько Кирилл100221ч032б0+31ч040б037ч045б12.04312411000 -2--
44Акопян Лев100022б0+24ч034ч036б041ч½42б12.53712441010 +10--
45Чернышов Валерий1000+14ч023б035ч½16б039б043ч01.54413001000--