Классификационный турнир по шахматам среди мальчиков и девочек до 7, до 11 лет,

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.12.2019 - 08.12.2019
  • Место проведения: Туапсинский р-н, Краснодарский край
  • Контроль времени: 30 минут+30 секунд (Классика)
  • Главный судья: Терентьева Екатерина Сергеевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSВолгин Максим151216б112ч114б111ч110б12ч13б17.0112051555 +43
2RUSНавроцкий Тимур135317ч113б012ч114б19ч11б010ч15.0211941358 +5
3RUSРаковских Матвей128118б04ч116б120ч18б110ч11ч05.0411961317 +36
4Аветисян Давид127019ч½3б017ч023б031б0+30ч01.53010681070 -200--
5RUSТерентьева Мария124820б114ч026б118ч111б½13б18ч04.5711121236 -12
6RUSАмплеев Иван124121ч025б130ч115б113ч011б19ч½4.5810681214 -27
7Пуняков Кирилл124022б024ч120б026ч029б128ч0+3.02510111104 -136--
8Муминахунов Дамир119923ч115б021ч122б13ч017б15б15.0510931231 +32
9RUSДашин Григорий112424б118ч031б128ч12б016ч16б½4.5911071172 +48
10Ларченко Артём118825ч121б115ч113б11ч03б02б04.01011881216 +28
11RUSБеляева Виктория118626б131ч118б11б05ч½6ч014б14.5611751237 +51
12Молдованов Александр118027ч11б02б024ч120б½18ч029б13.51711391153 -27
13RUSМустафин Роман113028б12ч122б110ч06б15ч018б15.0311581234 +104
14Тебердуков Дамир115929ч15б11ч02ч021б115б111ч04.01111911202 +43
15RUSШакун Николай100030б18ч110б06ч026б114ч028б14.01411121091 +91
16Попова Рада10901ч027б13ч030б122ч19б031ч03.01911331076 -14
17Морозов Тихон10662б026ч04б129ч128б18ч022б14.01611201122 +56
18RUSЧекотун Никита10623ч19б111ч05б023ч112б113ч04.01211641148 +86
19Фетисов Давид10604б½22ч028б025ч124б027ч120ч02.52610481000 -60--
20Аношкин Глеб10485ч029б17ч13б012ч½21ч019б13.51811501103 +55
21Надырханова Александра10396б110ч08б031ч114ч020б126б14.01311191113 +74
22RUSПогосов Эдуард10167ч119б113ч08ч016б030б117ч03.02211121039 +23
23Бабаян Милана10008б028ч025б14ч118б026ч024б13.02410761011 +11
24Водолацкий Матвей10009ч07б027ч112б019ч131б023ч02.02710861000--
25Водолацкий Тимофей100010б06ч023ч019б0+29ч027б01.03110821000--
26Горбатовский Владимир100011ч017б15ч07б115ч023б121ч03.02011111029 +29
27Григорян Леонид100012б016ч024б0+30ч019б025ч12.02910551000--
28RUSКудрин Адам100013ч023б119ч19б017ч07б115ч03.02110891019 +19
29RUSКудрин Амур100014б020ч0+17б07ч025б112ч02.02811161000--
30Сидоров Юрий100015ч0+6б016ч027б122ч04б13.02311031000--
31Шахова Дарья1000+11б09ч021б04ч124ч116б14.01511181055 +55--