"ЭНЕРГИЯ ПОКОЛЕНИЙ" - 4 дети 2002 г.р и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.12.2019
  • Место проведения: Раменское, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Королев Александр

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Варданян Владимир147717б½29ч123б13ч16б111б½15ч16.0212531504 +27--
2RUSСелезнёва Анна151518ч115б022ч124б017ч19б110ч04.01312431445 -70--
3RUSМеркулова Екатерина138619б112ч029б11б018ч116ч½22б03.51512461326 -60--
4RUSСтепанян Роберт141320ч122б½7ч028б123ч½24б112ч½4.5812041382 -31--
5RUSБасс Михаил147121б114ч111б016ч019б123б024ч14.01112151405 -66--
6RUSДмитриевская Екатерина134922ч026б120ч118б11ч030б123ч04.01211981309 -40--
7RUSАлифанов Георгий134023б½17ч14б112ч024ч110б111ч04.5612821364 +24--
8RUSДарбинян Арутюн133424ч028б130ч020б031ч127б021ч02.02910871155 -179--
9RUSРешетников Даниил133325б116ч112б010ч014б12ч020б03.02112861287 -46--
10RUSФоменко Лев132426ч124б115ч09б130ч17ч02б15.0512361362 +38--
11RUSЧекан Варвара136427б133ч15ч115б112б11ч½7б16.5112751481 +117--
12RUSПанфилов Даниил135428ч13б19ч17б111ч015б04б½4.5713031383 +29--
13Кузнецова Полина128129б023ч027б132ч120б122ч016б03.02411231186 -95--
14RUSШиринян Андраник125030ч15б024ч031б19ч019б127ч½3.51811661213 -37--
15RUSМельничук Александр125131б12ч110б111ч016б112ч11б05.0313241360 +109--
16RUSПигасова Милана123532ч19б031ч15б115ч03б½13ч14.51012461292 +57--
17RUSПавлов Давид12271ч½7б021б½29ч12б020ч028б13.02312591214 -13--
18RUSЧекан Арсений12632б025ч133б16ч03б028ч130б½3.52011961235 -28--
19Хабисламов Даниил11963ч030б026ч133б15ч014ч0+3.02611981136 -60--
20RUSЧекан Арина12404б027ч16б08ч113ч017б19ч14.01412811286 +46--
21RUSБелгородцев Артем11695ч032б117ч½30б022ч029ч18б13.51911761171 +2--
22Хохлов Никита11676б14ч½2б023ч021б113б13ч14.5913241309 +142--
23Голованов Евгений11587ч½13б11ч022б14б½5ч16б15.0413571351 +193--
24Борисенко Глеб11338б110ч014б12ч17б04ч05б03.02213781227 +94--
25Леонова Эвелина10849ч018б028ч026б0+32ч129б13.02711241040 -44--
26RUSФоменко Фёдор107810б06ч019б025ч129б0+31ч02.03111641000 -78--
27Гольцер Владимир103111ч020б013ч0+32б18ч114б½3.51712451095 +64--
28Родиончев Иван103712б08ч025б14ч033ч118б017ч02.03012391048 +11--
29Ансимова Анна103313ч11б03ч017б026ч121б025ч02.02812431044 +11--
30Веретенников Григорий100014б019ч18б121ч110б06ч018ч½3.51612691134 +134--
31Зубарев Дмитрий100015ч0+16б014ч08б033ч126б13.02511911024 +24--
32Серебряков Владислав100016б021ч0+13б027ч025б033б12.03211331000--
33Кузеро Юрий1000+11б018ч019ч028б031б032ч01.03311431000--