турнир памяти В.А.Никитина 2019 - мальчики и девочки до 11лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.11.2019 - 24.11.2019
  • Место проведения: Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 60 ' (Классика)
  • Главный судья: Федоненко Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Антонов Вячеслав119321б122ч123б119ч036б016ч028б14.011521200 +7
2Антропова Анфиса100022ч021б026ч09б017ч15б020б12.010921000--
3Башикин Владислав100023б027ч122б121ч011ч030б07ч13.010661006 +6
4Буйлов Тимофей121924ч026б125ч111б123ч131б029ч½4.511371231 +12
5Глазов Влад109225б033ч027б035ч134б02ч139б02.010821000 -92--
6RUSГуляев Артём122126ч124б119ч030б129ч032б½15ч03.511181175 -46
7Демьянов Анастас100027б123ч033б129ч012б028ч03б02.010521000--
8RUSЕгорова Елизавета109028ч½11б09ч131ч038б125б034ч02.511391059 -31
9Жуков Даниил117529б035ч½8б02ч140ч037б124ч½3.010641083 -92
10Зеленова Ксения109030ч032б034ч126б022ч124б½35ч13.510661077 -13
11Илларионов Александр116931б½8ч112б14ч03б121ч136б04.511801234 +65
12RUSИлларионова Татьяна116632ч130б½11ч028б17ч129б123ч15.510531222 +56
13RUSИржевский Виталий107133б125ч129б136ч019б018ч040б14.011951163 +92
14Харитонов Иван100034ч136б024ч140б131ч023б030ч03.011341038 +38
15Харитонов Николай101735б129ч037б123ч026б033ч16б14.010961091 +74
16Кириллов Семен108336ч034б140ч027б130ч11б132ч15.011421203 +120
17Клименко Иван100037б039ч038б034ч02б020ч½22ч½1.010571000--
18RUSКузин Артем109838ч140б136ч032б033ч113б125ч04.011171135 +37
19RUSЛапшин Виктор139839б137ч16б11б113ч136ч131б17.011851483 +85
20Лебедев Дмитрий100040ч038б132ч033б027ч017б½2ч01.510231000--
21Лобанов Макар11841ч02ч139б13б132ч½11б026ч03.510941134 -50
22Мурашко Михаил10002б11б03ч037ч010б039ч017б½1.510701000--
23RUSМухамедшина Амелия10003ч17б11ч015б14б014ч112б04.010851076 +76
24Никифорова Полина10164б16ч014б038ч½28б½10ч½9б½3.011011032 +16
25Николаев Леонид12405ч113б04б039ч137б18ч118б15.011111255 +15
26Никонов Артём11936б04ч02б110ч115ч140б121б15.011171241 +48
27Павенко Мария10607ч03б05ч116ч020б134б037ч02.010691000 -60--
28RUSПрасолов Роман10008б½31ч035б112ч024ч½7б11ч03.010951022 +22
29RUSПугин Ярослав11409ч115б113ч07б16б112ч04б½4.511241191 +51
30RUSПутичев Максим104610б112ч½31б½6ч016б03ч114б14.011091111 +65
31RUSРодин Артем120011ч½28б130ч½8б114б14ч119ч05.011321244 +44
32Румянцев Николай101812б010ч120б118ч121б½6ч½16б04.011201105 +87
33Саакян Александр100013ч05б17ч020ч118б015б038ч13.010401000--
34Семёнов Дмитрий119014б016ч010б017б15ч127ч18б14.010591146 -44
35Семухин Егор100015ч09б½28ч05б039б138ч110б02.510661000--
36RUSСмялковский Георгий140216б114ч118б113б11ч119б011ч16.011451418 +16
37Цыбанов Федор112017ч119б015ч022б125ч09ч027б13.011271092 -28
38Шумаков Даниил100018б020ч017ч124б½8ч035б033б01.510291000--
39Яковлев Михаил108619ч017б121ч025б035ч022б15ч13.011311077 -9
40Матвеев Михаил108520б118ч016б114ч09б126ч013ч03.010891057 -28