ПШС. Chess Plaza A

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.11.2019 - 17.11.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50'+10" (Классика)
  • Главный судья: Воронков Денис

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSАлеференко Пётр132628ч122б116ч113б½6ч017б14.5511691339 +13--
2RUSСоколов Михаил112929б½53ч117б022ч054б131ч13.52111091150 +21--
3RUSКоролёв Максим128230ч123б119ч124б113ч16б½5.5111541356 +74--
4RUSДавлетшин Артур129631б127ч121б023ч138ч116б15.0411221328 +32--
5RUSДурова Анна119932ч040б130ч118б119ч024б03.02311161159 -40--
6RUSПономарёв Сергей120633б½25ч135б117ч11б13ч½5.0211461283 +77--
7RUSПлатонов Максим123934ч042б046б137ч133б½53ч½3.02910881180 -59--
8RUSДейнеко Артем100035б033ч131б127ч115б021ч03.02410981047 +47--
9Толстов Дмитрий112136ч124б032ч119б028ч130б14.01210981170 +49--
10RUSЕрмаков Егор125137б135ч034б141ч121б115ч½4.5810851262 +11--
11RUSПерминов Ярослав123338ч044б136ч142б124ч119б04.01011361244 +11--
12Пикалюк Иван100039б037ч047б143ч+30ч052б02.04610511000--
13RUSМонахов Демьян117840ч132б120ч11ч½3б038б14.5611481254 +76--
14RUSГринивецкий Марк119141б043ч137б135ч039б122ч14.01610531185 -6--
15RUSБеляков Константин121042ч134б124ч020б18ч110б½4.5711401258 +48--
16RUSЛе Корнек Борис117143б139ч11б054ч135б14ч04.01311131203 +32--
17RUSАлеференко Павел119844ч138б½2ч16б029ч11ч03.51811431201 +3--
18RUSВердиян Лев118245б046ч139б15ч041б135ч03.03210711129 -53--
19RUSТерехова Екатерина115546ч141б13б09ч15б111ч15.0311451270 +115--
20RUSНовицкий Дмитрий109147б145ч113б015ч053б½42б02.53711471089 -2--
21RUSКалинин Илья112648ч155б14ч138б010ч08б14.01411251185 +59--
22Сенцов Пётр117149б11ч041ч02б132ч114б03.02511141143 -28--
23RUSЮсупов Юлиан110950ч13ч045б14б042ч040б02.04111691077 -32--
24RUSКруглов Никита120151б19ч115б13ч011б05ч14.01111741241 +40--
25Острецов Леонид103752ч½6б042ч055б+31б045ч01.54911491000 -37--
26Пикалюк Алексей100053б047ч154б039ч045б049ч01.05410561000--
27RUSШерстнева Мария110054ч14б055ч18б052ч½44б02.53810731055 -45--
28RUSОнефатер Александр10891б048ч153б129ч09б039ч13.02711281107 +18--
29Деменок Вадим10242ч½52б138ч028б117б033ч02.53611041032 +8--
30RUSЮсупов Никаэль10733б049ч15б045ч112б19ч03.02611231097 +24--
31RUSСмирнов Иван11184ч050б18ч044б½25ч12б02.53910891073 -45--
32RUSЧуткина Елена10005б113ч09б051ч122б041ч13.02811171056 +56--
33RUSТитов Кирилл10316ч½8б052ч½48б17ч½29б13.51911061096 +65--
34Успенский Арсен10847б115ч010ч052б044ч048б12.04211561059 -25--
35RUSСафонов Богдан10008ч110б16ч014б116ч018б14.0911671137 +137--
36RUSКоновалов Федор10709б051ч111б053ч049б154ч13.03310831075 +5--
37RUSГрузинов Даниил105510ч012б114ч07б048ч143б13.03011301089 +34--
38RUSПостников Георгий110611б117ч½29б121ч14б013ч03.51711761170 +64--
39RUSТруфанова Диана105712ч116б018ч026б114ч028б02.04311061020 -37--
40Никольский Максим108413б05ч048б047ч150б123ч13.03410971090 +6--
41RUSОнефатер Алексий103514ч119ч022б110б018ч032б02.04011581034 -1--
42RUSГунцев Дмитрий121515б07ч125б111ч023б120ч14.01511531241 +26--
43Крюкова Анастасия100016ч014б050ч112б-51б137ч02.04410831004 +4--
44RUSСкрипниченко-Бужинский Владислав106917б011ч049б131ч½34б127ч13.52011221124 +55--
45Харманский Александр113718ч120б023ч030б026ч125б13.03510821110 -27--
46Подъянов Никита100019б018б07ч049ч047б150ч01.05210961000--
47Каширина Злата100020ч026б012ч040б046ч051б11.05510291000--
48RUSЛукашин Дмитрий109821б028б040ч133ч037б034ч01.05010781000 -98--
49Мядзелец Григорий100022ч030б044ч046б136ч026б12.04710641000--
50Басеров Тимур100023б031ч043б0+40ч046б12.04810621000--
51Богатыренко Александр100024ч036б0+32б043ч047ч01.05310541000--
52RUSКупянский Даниил107025б½29ч033б½34ч127б½12ч13.52210461088 +18--
53RUSРогов Евсей114426ч12б028ч036б120ч½7б½3.03111031124 -20--
54Эфендиева Алиса100027б0+26ч116б02ч036б02.04510941000--
55Левченко Иван1000+21ч027б025ч-001.05111131000--