ПШС. Chess Plaza G

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.11.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Орлинков Максим Леонидович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Пухов Павел100019ч114б113ч016б021ч118б120ч15.0711491168 +168--
2RUSТихомиров Никита136720б03ч124б114ч111б17ч137б16.0111951422 +55--
3RUSВоронов Роман137521ч½2б012ч130б117ч14б113ч15.5411781393 +18--
4RUSФонарев Сергей128822б111ч115б017ч½10б13ч016ч14.5811661285 -3--
5RUSАсликян Эдвард111323ч116б120ч113б037ч014б18ч04.01311221147 +34--
6RUSМайоров Тихон130524б113ч026б118ч115б09ч½12б14.5911661294 -11--
7RUSКаплин Александр142325ч118б137ч½10б113ч12б015б½5.0511871408 -15--
8RUSПетрова Ксения127526б115ч028б120б116ч011ч15б15.0611011274 -1--
9RUSОвчинников Федор118227ч137б010ч029б122ч16б½17ч14.51011071200 +18--
10RUSМайоров Андрей116828б117ч½9б17ч04ч012б030б13.51911681166 -2--
11RUSТоросян Артём126429ч14б025ч121б12ч08б022ч14.01411551242 -22--
12Ананидзе Михаил116430б½20ч03б036ч119б110ч16ч03.52011681166 +2--
13Горбунов Елисей130631ч16б11б15ч17б037ч03б04.01111741278 -28--
14RUSУшаков Лука113632б11ч035б12б024ч15ч026б14.01710741130 -6--
15RUSКачалов Всеволод118833ч18б14ч137б06ч116б17ч½5.5311851307 +119--
16RUSМанукян Тигран100234б15ч036б11ч18б115ч04б04.01511231096 +94--
17RUSТодорцев Георгий110235ч110б½21ч½4б½3б023ч19б03.52111451123 +21--
18RUSМатвеев Григорий128236б17ч032б16б026ч11ч029б14.01611181238 -44--
19RUSЕлизаров Матвей11801б028ч027б126ч012ч0+36б13.02810321049 -131--
20RUSСелин Александр11352ч112б15б08ч028б130ч11б04.01211341163 +28--
21RUSКорепанова Виолетта10003б½30ч117б½11ч01б027ч132б½3.51811111055 +55--
22RUSВисицкий Даниил10654ч029б031ч133б19б028ч111б03.02411181063 -2--
23Ермакова Мария10005б032ч034б128ч033ч117б024ч02.03310351000--
24Филиппов Кирилл10296ч031б12ч035б114б032ч023б13.02511151041 +12--
25Федосеева Александра10007б034ч111б032ч035ч126б033ч02.03410991000--
26Годлевский Григорий10088ч033б16ч019б118б025ч114ч03.02311681061 +53--
27Глезерова Мария10229б036ч019ч031б134ч121б035б13.03010521008 -14--
28RUSОвчинников Роман100010ч019б18ч023б120ч022б0+3.02611371004 +4--
29Сиукаев Александр109011б022ч130б09ч036б131ч118ч03.02711161074 -16--
30RUSПаршина Полина101612ч½21б029ч13ч032б120б010ч02.53111331017 +1--
31RUSЕлизаров Яков100013б024ч022б027ч0+29б034ч12.03510851000--
32Гречаный Григорий100014ч023б118ч025б130ч024б121ч½3.52210661035 +35--
33Амирбекова Ясмина100015б026ч0+22ч023б035ч125б13.02910441000--
34RUSЯнченко Анастасия100016ч025б023ч0+27б036ч031б01.03710041000--
35Галкин Михаил100017б0+14ч024ч025б033б027ч01.03610481000--
36Гарин Артём100018ч027б116ч012б029ч034б119ч02.03211061000--
37Муханчиков Александр1000+9ч17б½15ч15б113б12ч05.5212631199 +199--