Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов Турнир Б

Другие турниры в соревновании: Турнир А Турнир В Турнир Г Турнир Д Турнир Е

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.11.2019 - 08.11.2019
  • Место проведения: Северская, Краснодарский край
  • Контроль времени: 30 минут+30 секунд (Классика)
  • Главный судья: Терентьева Екатерина Сергеевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Привольный Дмитрий122321ч036б125ч114б07б024ч126б120ч118б16.0911041226 +3--
2Дизер Денис122222б117ч19б011б025ч028ч120б033ч115б04.02311111129 -93--
3RUSАмплеев Иван121323ч114б110ч016б118ч015б117ч18б011б16.0711361241 +28
4Щербуха Лилия120524б119ч07б115ч026б035ч133б117ч½25б15.51210981191 -14
5Альсафади Тимур118825ч118б111ч021б020ч117б015ч136б139ч16.0810941211 +23
6Кучук Дмитрий118626б133ч119б137ч09б021ч118б139ч18б06.0610891206 +20
7Алдохина Валерия117627ч120б½4ч022б11ч118б111ч037б017б04.52111241138 -38
8Черкашина Ксения116929б137ч022б117ч115б114ч025б13ч16ч17.0311191282 +113
9Хорова Алиса116430ч121б12ч110б16ч137б114б011ч119б18.0111291349 +185
10Мостовой Дмитрий116431б142ч13б19ч019б033ч139б018ч038б15.01710801133 -31
11Юрченко Денис115732ч134б15б12ч137б019ч½7б19б03ч05.51011301198 +41
12Стрельцов Николай114533б029ч127б119ч038б139ч021б125ч026б04.02410661057 -88--
13Крытов Артем114334ч028б136ч118б040ч125б016ч½27б120ч04.52210721091 -52
14Дубовой Артём114135б13ч033б11ч121б18б19ч119ч037ч17.0211181274 +133
15Свистунова Ирина113736ч030б134ч14б18ч03ч05б016б12ч15.01911381167 +30
16Щербуха Александра112637б031ч135б13ч039б038ч113б½15ч028ч03.53110751029 -97--
17Завалкин Никита111738ч12б040ч18б036ч15ч13б04б½7ч15.51111341189 +72
18Хололов Константин111539б15ч038б113ч13б17ч06ч010б11ч05.01411451167 +52--
19Сименова Кира111540ч14б16ч012б110ч111б½37ч114б19ч06.5411301247 +132
20Черняев Владимир111241б17ч½37б024ч15б026ч12ч11б013б15.51311271183 +71--
21Дизер Сергей11001б19ч042б15ч114ч06б012ч031б136ч15.01511251149 +49--
22Чумак Иван10992ч032б18ч07ч031б136б035ч040б0+3.03510891000 -99--
23Жигалов Илья10973б035ч031б039ч0000000.04110731000 -97--
24Денисенко Виктория10954ч038б030ч120б034ч11б036ч042б135ч03.03410771000 -95--
25Хазаров Александр10915б039ч11б035ч12б113ч18ч012б14ч05.01611461162 +71
26Чипенко Юлия10866ч040б032ч134б14ч120б01ч035б112ч15.02011081132 +46
27Федорова Виктория10777б041ч112ч036б033б032ч129б113ч040ч½3.53310721012 -65--
28Торчинава Герман1075013ч039б032б141ч12б040ч138ч016б14.02910691071 -4
29Делиянов Семен10728ч012б041ч138ч035б040б127ч0+32б14.03010591004 -68--
30Головко Никита10689б015ч024б041б0000000.04210991000 -68--
31Федоров Ярослав105910ч016б023ч140б022ч034б141б121ч033б03.03710731000 -59--
32Суббота Максим105111б022ч026б028ч0+27б042ч141б129ч03.03610711000 -51--
33Войтенко Артём104312ч16б014ч042б127ч110б04ч02б031ч14.02611331077 +34
34Олеленко Дмитрий103213б111ч015б026ч024б031ч038б0001.04010991000 -32--
35Свистунов Илья102014ч023б116ч025б029ч14б022б126ч024б14.02711121057 +37
36Василиадис Николаос101815б11ч013б027ч117б022ч124б15ч021б04.02511311070 +52
37RUSВолодин Роман101216ч18б120ч16б111ч19ч019б07ч114б06.0511501202 +190
38Мыц Кирилл101317б024ч118ч029б112ч016б034ч128б110ч04.02811051050 +37
39Дружаева Полина100018ч025б028ч123б116ч112б110ч16б05б05.01811321124 +124
40Жигулина Татьяна100019б026ч117б031ч113б029ч028б022ч127б½3.53210941010 +10
41Лютая Анастасия100020ч027б029б030ч128б0+31ч032ч042б02.03910641000--
42Строцкий Кирилл1000+10б021ч033ч00032б024ч041ч12.03810761000--