День Австрии-2019_Турнир Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.10.2019 - 28.10.2019
  • Место проведения: Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 15'+2'' (Быстрые)
  • Главный судья: Баглаев Евгений Петрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Бабуцынгуев Доржи129517б038ч139б16ч133ч123ч120б121б17.0210511327 +32--
2Цыбенов Сергей100011б04ч19б117ч134б½6ч112б½5ч05.01110621099 +99--
3RUSБоронова-Мильчарек Туяна1050034б026ч18ч½36б122ч039б142ч14.51710551112 +62--
4RUSСанжиев Аюр102932ч02б027ч030б141ч035б0119ч13.03310121000 -29--
5Куклин Эрик103119б030ч16б117ч½40б042ч12б15.5710451100 +69--
6RUSГармаев Давид115834ч½12б15ч01б014б12б027ч039ч½3.02910851051 -107--
7Сизых Иван10439б117ч137б011ч15б½34ч038б110ч15.5610531139 +96--
8RUSАрсаланова Мэдэгма106336б137ч010ч03б½35ч115б024б138ч14.51510261068 +5--
9Кондрашкин Александр10057ч013б02ч026б124ч030б116ч141б03.03510171000 -5--
10RUSКаптеров Егор111714б027ч18б129ч142б120ч017ч½7б04.51610501103 -14--
11Саинсаков Алексей10472ч122б132ч07б013ч112б041ч137б04.02010341037 -10--
12Абидаева Алтана100039б06ч031б119ч129б111ч12ч½34б04.51810541064 +64--
13Хандархаев Марк109137б09ч117б015ч111б028ч123б133ч15.01310271110 +19--
14Сандакова Дарина108510ч133б120ч016б16ч037б015ч035б03.03110711015 -70--
15RUSДымбрылова Аяна104425б031ч134ч013б018б18ч114б117ч15.01210691121 +77--
16Абидуев Данила100031б125ч019б114ч022б024ч09б029ч02.04010241000--
17Эрдынеев Дмитрий10001ч17б013ч12б027ч1110б½15б04.51410911049 +49--
18Умарбаев Ильяз109028б035ч024б0115ч036ч029б126ч13.03610111000 -90--
19Летягин Владислав10005ч120б016ч012б026ч133б035ч04б02.03910391000--
20Шустов Семен115930б119ч114б123ч132ч010б11ч040б05.0910821169 +10--
21RUSЕрдынеев Алдар100024б141ч128б134ч½23б132б140ч11ч06.5310881203 +203--
22Жапова Сарюна110138б111ч042ч035б116ч13б137ч132б05.01010171105 +4--
23Ширапов Тимур100026ч140б125ч120б021ч01б013ч027б03.02710891000--
24Конечных Михаил100021ч042б018ч138ч09б116б18ч036б14.02310201013 +13--
25Бахлин Алексей100015ч116б123б0010003.03010151034 +34--
26Мижигдоржийн Эрхан100023б036ч03б09ч019б0130ч018б01.04110211000--
27Ларионов Аюр104733ч010б04б136ч117б039ч½6б123ч14.51910501077 +30--
28Ангаров Чимит103018ч129б121ч00013б036ч002.03810361002 -28--
29Кукшинов Эрдэни1000128ч035б110б012ч041б018ч016б13.03410341000--
30Тыхеев Ардан100020ч05б038б04ч019ч026б113.03710371000--
31Гармаев Мэргэн100016ч015б012ч0000000.04210151000--
32RUSИшин Владимир10404б139ч111б137ч120б121ч034б122ч17.0110701237 +197--
33Диженин Иван109227б114ч041б140ч01б019ч1113б04.02110911060 -32--
34RUSМитропольский Альберт12246б½3ч115б121б½2ч½7б132ч012ч15.5510421205 -19--
35Халявин Максим100040ч018б129ч022ч08б04ч119б114ч14.02410611040 +40--
36Ширапова Маргарита10008ч026б140ч027б03ч018б128б124ч03.03210501000--
37Гулгенов Гэсэр100013ч18б17ч132б040б014ч122б011ч15.0810731109 +109--
38Менжиков Амарсан100022ч01б030ч124б139ч142б½7ч08б03.52610631008 +8--
39RUSПунсыков Доржи100012ч132б01ч0138б027б½3ч06б½3.02810841000--
40RUSСолдатов Артем111635б123ч036б133б137ч15ч121б020ч16.0410351183 +67--
41Загоскин Ярослав100042ч121б033ч004б129ч111б09ч14.02210251045 +45--
42Доржиев Максим100041б024ч122б1110ч038ч½5б03б03.52510431000--