Большой шахматный марафон

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.11.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Миненко Андрей Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSОдегов Артём223116б110ч14б13ч½5б17ч19б½6.018882231--
2RUSЕгоровский Михаил203417ч19б½7ч½15б118ч13б014ч15.017682020 -14--
3RUSХаритонов Егор201318б112ч15б11б½7ч02ч14б15.519192044 +31--
4RUSМаков Артём196420ч111б11ч09б½8ч115б13ч04.518581968 +4--
5RUSМеньшиков Александр196121б114ч13ч017б11ч011б118ч15.017691964 +3--
6RUSПастухов Леонид191322ч½15б113ч17б016ч19б011ч14.517151895 -18--
7RUSХохряков Дмитрий190624б123ч12б½6ч13б11б010ч½5.017921944 +38--
8RUSАноп Алексей189225ч113б½9ч022б14б012ч016б02.516561816 -76--
9RUSФрадкин Борис188026б12ч½8б14ч½14б16ч11ч½5.518441943 +63--
10RUSВозмилов Лев184427ч11б018ч025б117ч120б17б½4.516261838 -6--
11RUSВосканян Аргишт174928б14ч021б114ч023б15ч06б03.016311713 -36--
12RUSКоробов Николай170929ч13б019ч118б020ч08б117ч14.016441715 +6--
13RUSСафиуллин Александр171030б18ч½6б016ч½21б114ч023б14.015701701 -9--
14RUSСоломин Валерий167431ч15б020ч111б19ч013б12б04.017041713 +39--
15RUSБолдырев Максим165132б16ч023б12ч024б14ч021б14.015751655 +4--
16RUSКрушинский Сергей16491ч022б125ч113б½6б019ч08ч13.517201663 +14--
17RUSКобец Василий16262б026ч133б15ч010б024ч112б03.015701606 -20--
18RUSБилялутдинов Виталий16253ч027б110б112ч12б022ч15б04.017431676 +51--
19RUSБабанов Александр1615028ч112б026ч122б016б120ч14.014631619 +4--
20RUSСимонов Михаил15934б030ч114б028ч112б110ч019б03.015861580 -13--
21RUSЗвонарев Александр14675ч029б111ч027б113ч025б115ч03.015161458 -9--
22RUSЛабазникова Ксения14606б½16ч024б18ч019ч118б025ч13.515931498 +38--
23RUSОболенцев Данил126933ч17б015ч031б111ч027б113ч03.014571289 +20--
24Куракин Сергей12407ч031б122ч033б115ч017б027ч½2.514031233 -7--
25Баранов Данил12178б032ч116б010ч028б121ч022б02.015171227 +10--
26RUSСоломеин Арсений12029ч017б029ч119б033ч030б131ч13.013411205 +3--
27RUSВяткина Анастасия118110б018ч030б121ч029б123ч024б½2.513881196 +15--
28RUSКозлов Илья116711ч019б031ч120б025ч033б130ч13.013291187 +20--
29RUSГриднева Полина114112б021ч026б030ч127ч031б133ч13.012411143 +2--
30Битюков Роман112813ч020б027ч029б031ч126ч028б01.012851033 -95--
31Котельников Валерий100014б024ч028б023ч030б029ч026б00.012601000--
32Рыжков Всеволод113915ч025б0+00001.014341111 -28--
33Черданцев Михаил100023б0+17ч024ч026б128ч029б02.012741000--