Областной шахматный фестиваль "Балтийская осень", турнир А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.11.2019 - 10.11.2019
  • Место проведения: Калининград, Калининградская область
  • Контроль времени: 90'+30'' (Классика)
  • Главный судья: Садохин Алексей Вячеславович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБеденко Никита192517б110ч14б½8ч12б033ч13б15.5315701922 -32
2RUSСубатович Даниил186018ч111б15ч½3б11ч16б½7ч½5.5216681875 +152
3RUSРазумов Фёдор185619б112ч16б½2ч010б½15ч11ч04.0916111817 -392
4RUSШереметьев Владислав170520ч114б11ч½5б021ч17б08б½4.01015631684 -213
5RUSЛосев Владимир169121б116ч12б½4ч16б010ч014б14.5615611689 -22
6RUSСитников Андрей164722ч115б13ч½11б15ч12ч½10б16.0115911719 +722
7RUSАртюхова Елизавета164223б½30ч110б025ч114б14ч12б½5.0414651650 +82
8RUSКисеев Артём160324ч128б19ч½1б023ч111б½4ч½4.5814851606 +33
9RUSФормалева Лада152725б½23ч18б½14ч½33б020ч½15б½3.51313461471 -563
10RUSТашкенов Георгий150326ч11б07ч116б13ч½5б16ч04.5516361585 +822
11RUSАрутюнов Степан149427б12ч018б16ч017б18ч½16б14.5715181541 +473
12RUSАванян Мари149229ч13б022ч½19б½16ч½21б½33б14.01113621469 -233
13RUSНовиков Никита147730б025ч121б018ч032б127ч120б14.01212981434 -43
14RUSАванян Ани146931ч14ч030б19б½7ч022б15ч03.52114531466 -33
15RUSНовиков Денис144532б16ч033б½21ч½18б13б09ч½3.51714541447 +23
16RUSВласов Дмитрий145033ч15б028ч110ч012б½23б111ч03.51813881432 -18
17RUSАрхипов Пётр14211ч024б½29ч½28б111ч026б121ч½3.52013731395 -26
18RUSФилипчик Дмитрий14182б026ч111ч013б115ч029б½23ч13.51514281416 -23
19RUSКурносова Полина14073ч029б0+12ч½27б½24ч½25б½3.02413811353 -54--
20Лукашевич Андрей13154б027ч½25б032ч130б19б½13ч03.02613951321 +6--
21RUSФедоров Георгий12935ч031б113ч115б½4б012ч½17б½3.51414831369 +763
22RUSПавловский Александр12876б032ч112б½33ч031б114ч024б½3.02713491288 +1
23RUSПутинцев Илья12847ч½9б024ч129б18б016ч018б02.52814411300 +16
24RUSРезник София12528б017ч½23б026ч½+19б½22ч½3.02513741247 -5--
25RUSНовиков Святослав12629ч½13б020ч17б029ч½30б½19ч½3.02213901290 +28
26RUSЧумакина Зоя124310б018б027ч½24б½28ч117ч031б½2.53013121223 -20
27RUSХоменко Любовь122911ч020б½26б½30ч½19ч½13б029ч02.03113291198 -31--
28RUSМосквитин Александр1211+8ч016б017ч026б031ч½32ч12.52913771195 -16--
29RUSСмирнов Олег119412б019ч117б½23ч025б½18ч½27б13.51913591281 +87
30RUSЦвылева Мария117113ч17б014ч027б½20ч025ч½+3.02313991202 +31--
31RUSГалстян Давид114714б021ч032б0+22ч028б½26ч½2.03213161104 -43--
32RUSКазаков Степан139515ч022б031ч120б013ч0+28б02.03313141264 -131--
33Затворницкий Андрей104416б0+15ч½22б19ч11б012ч03.51615211158 +114--