4-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу, памяти Вердникова В.И.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.11.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Поняев Руслан Валерьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШапошников Евгений257220б110ч16б18ч07б½3ч19ч14б111ч17.5220392565 -7--
2RUSГребенкин Владимир233621ч111б035ч114б110ч18ч07б029б14ч16.0618292299 -37--
3RUSПушин Владимир230422б112ч17б½9б013ч11б011ч018ч021б14.51719292249 -55--
4RUSГлазырин Игорь213223ч113б19ч015б112ч17ч18б½1ч02б05.5920432136 +4--
5RUSОсипов Даниил213224б114ч18б016ч022б111б138ч113б012ч16.0718482105 -27--
6RUSШиляев Федор212725ч115б11ч018б116ч19б½12ч18ч½13б½6.5319342132 +5--
7RUSМакаренко Александра208426б117ч13ч½11б11ч½4б02ч19б18б06.0520722122 +38--
8RUSНовоселов Александр208327ч119б15ч11б19ч½2б14ч½6б½7ч17.5120642159 +76--
9RUSНосачева Мария204028б118ч14б13ч18б½6ч½1б07ч015б16.0420392080 +40--
10RUSКомышев Сергей197029ч11б021ч119б12б018ч½14б½16ч½38б15.51118851968 -2--
11RUSОкулов Андрей196030б12ч116б½7ч035б15ч03б114ч11б05.51019762004 +44--
12RUSКарпицкий Денис193931ч13б025ч129б14б019ч16б038ч15б05.01418481941 +2--
13RUSАрзамасцев Артур190732б14ч026б½17ч13б035ч118б15ч16ч½6.0818061937 +30--
14RUSШироков Алексей190533ч15б027ч12ч025б116б110ч½11б018ч15.51218041911 +6--
15RUSФурсов Дмитрий186534б16ч028б14ч029б138б032ч121б19ч05.01617151849 -16--
16RUSБаженов Виктор178535ч½20б111ч½5б16б014ч022б110б½19ч15.51318051832 +47--
17RUSПенкин Дмитрий171936б17б029ч013б027ч026ч130б034ч123б14.02515281643 -76--
18RUSСитчихина Милана170637ч19б031ч16ч032б110б½13ч03б114б04.51817771736 +30--
19RUSНаговицын Сергей166438б18ч032б110ч028б112б021ч030ч116б04.02217261667 +3--
20RUSШироков Владислав16551ч016ч034б125б031ч127б½29ч026ч135б14.52015831605 -50--
21RUSШамшурин Игорь15922б030ч110б032ч034б125ч119б115ч03ч04.02417431598 +6--
22RUSМелузов Сергей15573ч035б033ч127б15ч028б116ч023б½25ч03.53016531527 -30--
23RUSСазонов Анатолий15594б032ч036б128ч030б129ч034б122ч½17ч03.53114951486 -73--
24RUSЛеденев Петр15495ч031б037ч138б033ч132б028ч127б129ч04.02615111504 -45--
25RUSКиселев Сергей15056б034ч112б020ч114ч021б036б132ч½22б14.52116111536 +31--
26RUSПетухов Игорь15007ч033б113ч½35б038ч017б031ч120б037ч13.53215911487 -13--
27RUSСимонов Артем14858б036ч114б022ч017б120ч½35б124ч032б14.51915741512 +27--
28RUSКотов Артем14779ч037б115ч023б119ч022ч024б036ч130б14.02715231474 -3--
29RUSГригорьев Николай146410б038ч117б112ч015ч023б120б12ч024б15.01518371600 +136--
30RUSСавельев Артем138911ч021б038ч031б123ч037б117ч119б028ч03.03315891400 +11--
31RUSБогданов Арсений136512б024ч118б030ч020б036ч026б037ч133б02.03714641282 -83--
32RUSКондюрина Вера135713ч023б119ч021б118ч024ч115б025б½27ч03.52916481445 +88--
33RUSБанщикова Антонина135614б026ч022б036ч124б034ч037б135ч031ч13.03513921292 -64--
34RUSМикрюков Игорь130015ч025б020ч037б121ч033б123ч017б036ч02.03614821255 -45--
35RUSЗянкулов Александр127316б½22ч12б026ч111ч013б027ч033б120ч03.52817271378 +105--
36RUSКоровкин Станислав106417ч027б023ч033б037ч131б125ч028б034б13.03414211156 +92--
37RUSМуллаяров Олег101918б028ч024б034ч036б030ч033ч031б026б00.03814121000 -19--
38RUSЛебедев Михаил194319ч029б030б124ч126б115ч15б012б010ч04.02317191873 -70--