Турнир к Дню народного единства среди мальчиков и девочек до 13 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.11.2019
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПолосков Роман145020б110ч022б114ч½17б14ч17б½5.0512431440 -10--
2RUSСитников Трофим144321ч113б19ч015б18ч13б½5ч15.5212991472 +29--
3RUSБогачик Никита143822б114ч110б18ч17б12ч½6б16.5113141515 +77--
4RUSКоротаев Юрий141634ч115б016ч124б111ч01б026ч14.01411881362 -54--
5Сафонов Александр140323б119ч025б117ч19б17ч02б04.01112381367 -36--
6RUSКочетов Антон138624ч116б028ч118б113ч111б13ч05.0712071384 -2--
7RUSШошина Ирина138625б129ч119б19ч13ч05б11ч½5.5312731440 +54--
8RUSПунегов Андрей138726ч130б115ч13б02б020ч122б15.0412131390 +3--
9Абрамов Артем130327б137ч12б17б05ч014б116ч15.0612431353 +50--
10Овчинников Артем127928ч11б13ч016б114ч024б111ч04.01012451289 +10--
11RUSДенисов Андрей127429б027ч123б119ч14б16ч010б15.0812111321 +47--
12Янсон Ксения123730ч036б124ч027б029ч116б021ч02.03510891094 -143--
13Марков Кирилл122631б12ч029б137ч16б022ч027б14.01611611221 -5--
14RUSШалыгин Алексей120032ч13б036ч11б½10б19ч023б14.5912301263 +63--
15RUSРочев Роман119933б14ч18б02ч037б123ч028б14.01312031229 +30--
16Бажуков Захар118935б16ч14б010ч033б112ч19б04.01812321242 +53--
17Степанов Сергей116736ч026б130ч15б01ч021б124ч14.01711781199 +32--
18Заикин Леон115237б031ч133б16ч023б028ч019б02.03211081036 -116--
19RUSНажипова Малика115138ч15б17ч011б024ч030б½18ч13.52012221188 +37--
20Дунаев Александр11381ч028б032ч129б126ч18б037ч14.01911551172 +34--
21Степанова Светлана11362б033ч037б035ч131б117ч012б13.02711281099 -37--
22Потолицын Артем11173ч032б11ч028б127ч113б18ч04.01212381205 +88--
23Андерсон Альберт11115ч034б111ч030б118ч115б114ч04.01511841179 +68--
24Диатроптов Евгений11046б035ч112б14ч019б110ч017б03.02512341142 +38--
25Рамазанов Хайрулла11067ч038б15ч036б030ч031б134ч02.03311531038 -68--
26RUSИлатовская Елизавета10988б017ч035б131ч120б033ч14б03.02611651100 +2--
27Медюхо Анастасия10779ч011б034ч112ч122б036б113ч03.02311651094 +17--
28Карасева Софья106310б020ч16б022ч036ч118б115ч03.02211821095 +32--
29Гилев Михаил105811ч17б013ч020ч012б038б032ч12.03112101048 -10--
30Вайеровский Максимилиан105712б18ч017б023ч025б119ч½38ч13.52111911130 +73--
31Бубеньщиков Михаил104713ч018б038ч126б021ч025ч035б12.03611281002 -45--
32Червинский Руслан102714б022ч020б033ч038б035ч129б01.03710991000 -27--
33RUSГеоргиева Светлана100015ч021б118ч032б116ч026б036ч13.02811141034 +34--
34Деркизенов Рамзан10004б023ч027б038ч½35б137ч025б12.52911271004 +4--
35Кузин Матвей100016ч024б026ч021б034ч032б031ч00.03810861000--
36Сидор Владислав100017б112ч014б025ч128б027ч033б02.03411211000--
37Юшков Богдан100018ч19б021ч113б015ч034б120б03.02411651059 +59--
38Ширинкина Елизавета118019б025ч031б034б½32ч129ч130б02.53010641054 -126--