Большой шахматный марафон

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.11.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Миненко Андрей Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЛубашов Алексей237926б114ч16б14ч17б15ч110б17.019672400 +21--
2RUSИноземцев Сергей227027ч115б17ч017б15ч021б119ч½4.517842240 -30--
3RUSДилмухаметов Артур226228б116ч18б17ч½12б14ч½5б16.019412273 +11--
4RUSГилёв Сергей224929ч117б122ч11б014ч13б½7ч15.518982255 +6--
5RUSГорбунов Сергей215130б118ч112б½24ч12б11б03ч04.519212150 -1--
6RUSПингин Артём208331ч119б11ч018б½25ч½17б114ч15.017432068 -15--
7RUSФедотов Алексей208232б120ч12б13б½1ч012ч14б04.520052104 +22--
8RUSЕгоровский Михаил205933ч121б13ч019б½18ч113б111ч04.517542034 -25--
9RUSФрадкин Борис192034б½26ч048б128ч124б110ч016б14.515331880 -40--
10RUSПастухов Леонид190635ч122б027ч120б115ч19б11ч05.017401913 +7--
11RUSИгумнов Александр184136б124ч½25б026ч½30б122ч18б15.015971831 -10--
12RUSМахров Александр179937ч123б15ч½25б13ч07б015ч14.518121836 +37--
13RUSТуркеева Юлия179938б125ч½24б034ч116б18ч022б½4.015921766 -33--
14RUSОгаров Дмитрий174339ч11б029ч121б14б025ч16б04.018051764 +21--
15RUSГоликов Олег172440б12ч028б122ч110б045ч112б04.016461725 +1--
16RUSКоробов Николай171741ч13б031ч123б113ч019б½9ч03.517011710 -7--
17RUSКузнецов Александр170942б14ч030б12ч031б16ч032б14.017371722 +13--
18RUSСафиуллин Александр168943ч15б033ч16ч½8б023б½29ч14.017081710 +21--
19RUSКузнецов Алексей167044б16ч036б18ч½26б116ч½2б½4.517431718 +48--
20RUSКрушинский Сергей165745ч17б035ч110ч032б½26ч½30б14.015661649 -8--
21RUSБилялутдинов Виталий161946б18ч038б114ч033б12ч031б14.016091625 +6--
22RUSГоловин Олег161247ч110ч14б015б035ч111б013ч½3.517101637 +25--
23RUSКузьминых Егор158348б112ч050б116ч038б118ч½24б14.514441598 +15--
24RUSВоробьев Александр157849ч111б½13ч15б09ч034б123ч03.516711607 +29--
25RUSБабанов Александр156450ч113б½11ч112ч06б½14б040ч14.016421614 +50--
26RUSИгумнов Игорь15521ч09б145ч111б½19ч020б½48ч14.016751597 +45--
27RUSКабанова Ирина15342б034ч110б038ч042б132ч½33б½3.015471496 -38--
28RUSЖданов Иван15273ч041б115ч09б043ч135б145ч14.015481536 +9--
29RUSТитов Ярослав15014б040ч114б039ч145б038ч118б03.015111466 -35--
30RUSЗвонарев Александр14715ч043б117ч041б111ч039б120ч03.015711467 -4--
31RUSШабуров Юрий14476б042ч116б040ч117ч044б121ч03.015371443 -4--
32RUSПеремётов Олег14207ч045б043ч150б120ч½27б½17ч03.014771408 -12--
33RUSКозачков Павел13988б044ч118б042ч121ч040б027ч½2.515041373 -25--
34RUSКомбаров Михаил13699ч½27б037ч113б036ч124ч035б13.515491429 +60--
35Козачков Алексей135110б046ч120б048ч122б028ч034ч02.014651312 -39--
36RUSПисемский Михаил134211ч047б119ч045б034б050ч144ч13.013331303 -39--
37Симонов Семен132012б048ч034б046ч044б049ч142б01.012541157 -163--
38Куракин Сергей124513ч049б121ч027б123ч029б046ч02.014531240 -5--
39RUSМосиенко Александр124014б050ч044б129б046ч130ч047б13.012991228 -12--
40RUSЮсупов Булат123115ч029б047ч131б050ч133ч125б03.013901264 +33--
41RUSПопова Ангелина122316б028ч046б130ч048б047ч050б12.012851162 -61--
42Перетягин Арсений122117ч031б049ч133б027ч046б037ч12.013631198 -23--
43Крысантьев Кирилл117818б030ч032б047ч128б048ч049б01.013311089 -89--
44RUSВалишин Ильяс117719ч033б039ч049б137ч131ч036б02.013501167 -10--
45Машкалев Владимир117720б032ч126б036ч129ч115б028б03.015321299 +122--
46Логинов Игорь110121ч035б041ч037б139б042ч138б13.013171174 +73--
47Клюев Андрей109822б036ч040б043б049ч141б139ч02.012651085 -13--
48RUSКорюков Сергей108023ч037б19ч035б041ч143б126б03.014471183 +103--
49RUSАкимов Игорь103224б038ч042б044ч047б037б043ч00.012601000 -32--
50Мулюков Амир100025б039б123ч032ч040б036б041ч01.013721001 +1--