ПШС. Chess Plaza C

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.10.2019 - 27.10.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 30'+30" (Классика)
  • Главный судья: Воронков Денис
  • Главный организатор: Моисеев Сергей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЛилов Александр170914ч18б14ч118б13ч½20б115б05.5213341696 -133
2RUSАрутюнян Герман157015б½25ч0000000.52613061525 -45--
3RUSЛядов Кирилл162216ч19б16ч115б11б½8ч118ч05.5114191638 +163
4RUSМаксимов Владислав136017б110ч11б07ч019б½12ч021б13.51313441352 -8--
5RUSКулиш Глафира156418ч020б014ч013б125ч126ч17б03.01712821462 -102
6RUSПономарева Ксения143519б123ч13б08ч017б024ч014б13.01612181355 -80
7RUSУльянов Никита161220ч118б017ч14б110ч016б05ч14.0913211553 -59
8RUSКалинин Александр153121б11ч019б16б118ч½3б010ч½4.0813691508 -23
9RUSКотов Максим151022ч13ч021б½16б115ч019ч124б14.5612011470 -40
10RUSЗонтова Ольга146626ч14б020ч½21б17б115ч08б½4.01013641456 -103
11RUSГольдорт Юлия100023б019ч022б126ч-0001.02510641000--
12RUSПотапов Илья124924ч½13б118ч025б120ч04б116ч03.51112241239 -10
13RUSСорокина Екатерина129025б½12ч024б05ч0+23ч119б13.51412081235 -55--
14Голосова София10001б021ч05б119ч023б0+6ч02.02313171000--
15RUSГетс Николас13692ч½24б125ч13ч09б110б11ч15.5414461504 +1353
16RUSГетс Эндрю12223б022ч123б19ч026б17ч112б15.0513381340 +1183
17Добролюбов Ярослав11774ч026б17б023ч16ч118б020ч03.01513191215 +38
18RUSДубинин Даниил11555б17ч112б11ч08б½17ч13б15.5314951410 +2553
19RUSКотельников Александр11936ч011б18ч014б14ч½9б013ч02.51913041187 -6
20RUSМарков Фёдор13027б05ч110б½24ч112б11ч017б14.5713971389 +873
21RUSМорозова Дария10008ч014б19ч½10ч024б025б14ч02.51813011058 +58--
22Павлов Виталий10009б016б011ч0+0001.02412441000--
23RUSРожков Андрей100011ч16б016ч017б014ч113б026ч½2.52212141040 +40--
24Тахмазьян Владимир100012б½15ч013ч120б021ч16б19ч03.51213081134 +134--
25RUSХурсевич Михаил124213ч½2б115б012ч05б021ч0+2.52013401202 -40--
26RUSЧерняк Юлия137210б017ч0+11б+16ч05б023б½2.52112861249 -123--