ПШС. Chess Plaza A

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.10.2019 - 27.10.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50'+10" (Классика)
  • Главный судья: Воронков Денис
  • Главный организатор: Моисеев Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSМадорская Елизавета136522ч113б014ч035б027ч037б12.03110671211 -154--
2RUSГлазков Кирилл118723б115ч111б17ч03б019ч14.0811511230 +43--
3RUSАлеференко Пётр126325ч114б½12ч15б12ч17б½5.0211681326 +63--
4RUSУткин Фёдор125526б117ч121б113ч042б½14ч03.51410631207 -48--
5RUSЛитвиненко Елизавета137427ч116б113ч03ч028б121б14.0911061330 -44--
6RUSАлеференко Павел130428б030ч126б117ч½12б08ч02.52810841198 -106--
7RUSТер-Мкртчян Артем111229ч118б119ч12б113б13ч½5.5111501280 +168--
8RUSГаркуша Любовь117030б½24ч142б020ч117б06б13.51610891162 -8--
9RUSКарташов Кирилл126631ч119б027ч118б029ч142ч03.02310611189 -77--
10RUSМонахов Демьян113832б121ч028ч119б116ч118б04.01010831171 +33--
11RUSГончарук Вячеслав109033ч128б12ч021б118ч035б½3.51510771113 +23--
12RUSЕрмаков Егор121134б142ч½3б030б16ч113ч14.5611191251 +40--
13RUSПлатонов Максим114535ч11ч15б14б17ч012б04.0712201239 +94--
14Дунайкина Ксения108436б13ч½1б142ч½22ч½4б14.5411711212 +128--
15RUSПугачёв Константин125837ч12б029ч122б035ч030б02.03310561132 -126--
16RUSВердиян Лев113038б15ч032б140ч110б039ч14.01211181182 +52--
17RUSПетров Андрей110239ч14б035ч16б½8ч122б½4.01111451182 +80--
18RUSВиноградов Денис120740б17ч036б19ч111б110ч15.0311341278 +71--
19RUSКулагина Мария109241ч19ч17б010ч032б12б03.01911171103 +11--
20RUSСтефанович Андрей109442б033ч140б08б031ч128ч02.03510701022 -72--
21RUSОнефатер Александр104643ч110б14ч011ч036б15ч03.02011431089 +43--
22RUSЛейсле Дарья11431б034ч143б+15ч114б½17ч½4.01311621180 +37--
23RUSВербицкий Илья10902ч035б037ч139б043ч129б13.02710321062 -28--
24RUSКраснопольский Мирон1033½8б030ч031б037ч134б12.52910411005 -28--
25RUSГрузинов Даниил10373б036ч034б132ч038б140ч13.02610771055 +18--
26RUSВелиев Магамедвели10004ч037б16ч041б+39б036ч02.03611121000--
27Гуревич Мишель10295б038ч19б036ч01б132ч02.03411681026 -3--
28Успенский Арсен10206ч111ч010б043б15ч020б13.02411671084 +64--
29Максутов Максимилиан10047б039ч115б038ч19б023ч02.03211211000 -4--
30RUSВелиев Фархад10008ч½6б024б112ч040б115ч13.51811961118 +118--
31RUSДобросердова Полина10359б040ч038б024ч120б0+2.03811181000 -35--
32RUSОнефатер Алексий100010ч041б116ч025б119ч027б13.02210711035 +35--
33Багирова Саила100011б020б041ч00000.04310611000--
34RUSБоев Артем100012ч022б025ч037б0+24ч01.04010851000--
35RUSГилгенберг Константин100013б023ч117б01ч115б111ч½3.51711751107 +107--
36RUSГильгенберг Павел100014ч025б118ч027б121ч026б13.02110671032 +32--
37Джафарова Селин100015б026ч023б034ч124б01ч01.04211241000--
38Джафарова Шаханэ100016ч027б031ч129б025ч043б12.03710391000--
39Иткис Никита100017б029б0+23ч126ч116б03.02510651000--
40Никольский Максим119718ч031б120ч116б030ч025б02.03010841084 -113--
41Радьков Павел100019б032ч033б126ч-001.04110311000--
42RUSСимонян Владимир100020ч112б½8ч114б½4ч½9б14.5511801172 +172--
43Шмавонян Артур100021б0+22ч-28ч023б038ч01.03910391000--