Большой шахматный марафон

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.11.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Миненко Андрей Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГилёв Сергей223423б111ч16б14ч½3ч19б12ч16.518592249 +15--
2RUSПингин Артём211124ч113б17ч½9б010б116ч11б04.517542083 -28--
3RUSФедотов Алексей207826б112ч18б15ч11б06ч14б05.018492082 +4--
4RUSЕгоровский Михаил203727ч115б141ч11б½9ч½13б13ч16.016702059 +22--
5RUSПастухов Леонид195528б114ч110б13б013ч019ч030б14.015801906 -49--
6RUSФрадкин Борис190329ч117б11ч07б141ч13б015ч15.016621920 +17--
7RUSАноп Алексей189930б116ч12б½6ч012б18ч041ч14.516261892 -7--
8RUSНечаев Александр187431ч120б13ч019б117ч½7б113ч15.516231887 +13--
9RUSИгумнов Александр183932б121ч111б½2ч14б½1ч019б04.017301841 +2--
10RUSКоробов Николай168733ч122б15ч020б12ч017б118ч15.015911717 +30--
11RUSКрушинский Сергей168334б11б09ч½16ч023б121ч117б03.515911657 -26--
12RUSКузнецов Алексей166635ч13б022ч121б½7ч030ч116б14.515251670 +4--
13RUSСафиуллин Александр166336б12ч024б126ч15б14ч08б04.016721689 +26--
14RUSГригорьев Рустам165037ч15б025ч141б024ч118б031ч14.013581607 -43--
15RUSКузьминых Егор160838б14ч026б027б128ч143ч16б04.013951583 -25--
16RUSМарьин Семён160439ч17б027ч½11б121ч12б012ч03.515791601 -3--
17RUSБилялутдинов Виталий158940б16ч029б130ч18б½10ч011ч14.515141619 +30--
18RUSБабанов Александр1580034ч130б033б137ч114ч110б04.013121564 -16--
19RUSИгумнов Игорь150241ч033б131ч18ч025б15б19ч15.014711552 +50--
20RUSКозачков Павел142242б18ч043б110ч026б028б124ч½3.513491398 -24--
21RUSПеремётов Олег140543ч19б037ч112ч½16б011б026ч13.514521420 +15--
22RUSМымрин Егор136844б110ч012б034ч130б029ч143б03.012731304 -64--
23RUSШаров Евгений13591ч041б036ч040б111ч039б135ч13.013051283 -76--
24RUSКомбаров Михаил13552б036ч113ч035б114б034ч120б½3.514491369 +14--
25RUSБеляйкина Лидия1308038ч114б036б119ч031б037ч02.012641240 -68--
26RUSМонастыренко Наталья12773ч035б115ч113б020ч141б021б03.014681302 +25--
27RUSОболенцев Данил12674б040ч116б½15ч043б038ч133б13.513411269 +2--
28Юсупов Булат12535ч037б038ч139б115б020ч034б13.013201231 -22--
29RUSДолобань Петр12246б042ч117ч037б035ч122б036ч13.013071210 -14--
30RUSМарков Игорь12267ч039б118ч117б022ч112б05ч03.015831300 +74--
31Баранов Данил12118б044ч119б043ч036б125ч114б03.013471217 +6--
32RUSБочкарев Лев11409ч043б039ч042б040ч044ч138б01.011271000 -140--
33Байдаков Мечеслав110910б019ч040б118ч038б½37б127ч02.513091120 +11--
34Логинов Игорь110711ч018б042ч122б039ч124б028ч02.013231101 -6--
35RUSКорюков Сергей109712б026ч044б124ч029б040ч123б02.012691080 -17--
36Клюев Андрей109613ч024б023б125ч031ч042б129б02.013031098 +2--
37RUSВалишин Ильяс109414б028ч121б029ч118б033ч025б13.013611177 +83--
38Диянов Вячеслав103015ч025б028б044ч133ч½27б032ч12.512411063 +33--
39RUSМаркова Марианна102316б030ч032б128ч034б023ч044б12.012411029 +6--
40Ботников Марк100017ч027б033ч023ч032б135б042ч12.012231007 +7--
41Боярских Виктор100019б123ч14б014ч16б026ч17б04.016611200 +200--
42Клюев Александр100020ч029б034б032ч144б036ч040б01.011411000--
43Машкалев Владимир100021б032ч120ч031б127ч115б022ч14.013461176 +176--
44Мулюков Амир100022ч031б035ч038б042ч132б039ч01.011241000--