Квалификационный шахматный турнир среди школьников Осень-2019 Турнир C

Другие турниры в соревновании: Турнир D1 Турнир D2 Турнир АВ

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Лукьяненко Вера132121б113ч½20б116ч14б½14ч07б04.012491311 -10
2RUSЖелезняк Матвей131722ч115б½26ч½17б½36ч113б033ч½4.011961285 -32
3Балуев Илья117323б114ч036ч034б133ч040б126ч03.011731144 -29
4RUSШиндин Тимофей129924ч117б111ч17б½1ч½19б½13ч15.512501376 +77
5RUSАдмаев Александр129025б031ч137б½14ч029б123ч½22б14.011831265 -25
6RUSКоваленко Кристина128126ч030б122ч119б015ч034б½24ч½3.011901212 -69
7RUSХинчагов Арсений127827б119ч114б14ч½12б½8ч01ч15.012521341 +63
8RUSПрошутинский Артем126528ч032б129ч133ч113б17б112ч05.012091314 +49
9Кочелаевский Роман126129б120ч½16б037ч119ч024б117ч14.511951280 +19
10RUSТухтаев Рустам119530ч126б033ч-28б140ч½36б½39ч14.011571236 +41--
11Резников Артем124731б125ч14б039ч114б022ч½20б03.512011226 -21
12RUSРаменов Артемий124932ч128б½15ч126б17ч½17б18б16.012121357 +108
13RUSТелегин Михаил128733б11б½28ч136б18ч02ч14б04.512391315 +28
14Ганин Максим123734ч13б17ч05б111ч11б119ч16.012391363 +126
15RUSРябушкин Артем123335б12ч½12б020ч06б137ч½16б14.012241254 +21
16RUSШевчук София122236ч½38б19ч11б026ч½33б015ч03.012061189 -33
17RUSШметков Матвей119537б14ч025б12ч½20б112ч09б03.512391220 +25
18Ивахин Кирилл121838ч½36б039ч030б027ч035б131б12.511531137 -81
19RUSСеребряков Дмитрий121639б17б034ч16ч19б14ч½14б04.512351275 +59
20RUSКартышков Даниил121140ч+9б½1ч015б117ч026б111ч14.512411249 +38--
21RUSСофичев Арсений12111ч033б038ч140б031ч139б030ч02.011721117 -94--
22Миронов Виктор11712б035ч16б025ч139б111б½5ч03.512311205 +34
23RUSПроскурнин Артем12093ч034б032ч½38б130ч15б½36ч½3.511741192 -17
24Трошин Егор12084б037ч031б129ч½32б19ч06б½3.012091183 -25
25Жаббаров Тимур11965ч111б017ч022б034ч027б035ч12.011971107 -89--
26RUSХаритонов Матвей11886б110ч12б½12ч016б½20ч03б14.012351245 +57
27Архипов Владислав11807ч039б040ч031б018б125ч129б13.011851152 -28
28RUSКосов Матвей11748б112ч½13б010ч037б032ч038б½2.012041100 -74--
29RUSКленков Хамид11729ч040б+8б024б½5ч030б½27ч02.012281080 -92--
30Макаров Михаил116310б06ч035б½18ч123б029ч½21б13.012051157 -6
31Русаков Максим115711ч05б024ч027ч121б038б118ч02.012141099 -58--
32Горбачева Виктория115312б08ч023б½35ч124ч028б140ч½3.011981149 -4
33Межняков Яков115113ч021ч110б+8б03б116ч12б½4.512461227 +76--
34Швангирадзе София115014б023ч119б03ч025б16ч½37б02.512081123 -27
35Бычков Денис114715ч022б030ч½32б038ч018ч025б00.511821000 -147--
36Давыдов Алим114516б½18ч13б113ч02б010ч½23б½3.512321195 +50
37RUSКовзалов Артем114117ч024б15ч½9б028ч115б½34ч14.012161214 +73
38Макаров Николай114118б½16ч021б023ч035б131ч028ч½2.011911080 -61--
39RUSТеняев Константин113919ч027ч118б111б022ч021ч110б03.012051148 +9
40Суркова Ангелина113420б-29ч-27б121ч110б½3ч032б½3.011821184 +50--