Квалификационный шахматный турнир среди школьников Осень-2019 Турнир D2

Другие турниры в соревновании: Турнир C Турнир D1 Турнир АВ

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПаршуков Дмитрий112220б010ч034б130ч121ч½22б037б13.510491079 -43
2Кудрявцев Денис111221ч119б111ч017б110ч½15б020ч03.510751090 -22
3Хохлов Артем111222б120ч136б018ч126б014ч127б15.010511167 +55
4Коновалов Михаил110423ч125б135ч019б139б018ч032б14.010421097 -7
5Ганин Леонид110324б022ч½7б127б115ч020б029ч13.510581077 -26
6Соколов Роман109925ч023б121ч028б127ч-002.010501083 -16--
7Андриянов Владислав109026б030ч05ч034б0+29ч031б12.010451000 -90--
8Васин Денис109027ч131б139ч110б011ч017б021ч14.010541099 +9
9Жалдыбин Михаил109028б032ч038б133ч124б127ч023б03.010351028 -62--
10Луценко Никита109029ч½1б128ч18ч12б½35б½11ч½5.010711169 +79
11Пурылин Иван109030б124ч12б136ч08б126ч110б½5.510621194 +104
12Ракова Мария109031ч027б023ч029б134ч038б125ч02.010341000 -90--
13Тимошенко Илья109032б126ч024б139ч018б030ч033б13.010371029 -61--
14Гарькин Алексей108433ч135б025ч121б½20ч13б022ч14.510551127 +43
15Носова Виктория108234б128ч½26б037ч15б12ч136б04.510491122 +40
16Сшанов Кирилл107335ч033б127ч025б119ч121б139ч15.010381143 +70
17RUSКамзалова Анастасия107236б034ч130б12ч032б18ч126б½4.510501120 +48
18Бельская Николь107037ч139б031ч13б013ч14б135ч04.010531090 +20
19Суруткин Антон107038б12ч032б14ч016б024ч130б03.010591033 -37
20Колганов Максим10601ч13б037б½22ч114б05ч12б14.510861134 +74
21Цыбин Егор10602б038ч16б114ч½1б½16ч08б03.010841044 -16
22Белокопытова Елизавета10563ч05б½29ч120б028ч11ч114б03.510781070 +14
23Абрамов Илья10554б06ч012б132ч037б134ч19ч14.010651091 +36
24Панов Илья10515ч111б013ч031б19ч019б034б13.010721032 -19
25Беспалов Роман10506б14ч014б016ч033б132ч012б13.010731034 -16
26RUSКнязев Ярослав10407ч113б115ч135б03ч111б017ч½4.510791123 +83
27Губанов Никита10358б012ч116б15ч06б+9б13ч04.010931064 +29--
28Манченко Герман10359ч115б½10б06ч022б037ч038ч12.510621000 -35--
29Ворожейкин Матвей103310б½36ч022б012ч031ч17б15б02.510681000 -33--
30RUSЖаткина Эмилия103311ч07б117ч01б038ч113б119ч14.010771088 +55
31Лызлов Андрей103012б18ч018б024ч029б033ч07ч01.010651000 -30--
32Межнякова Мария103013ч09б119ч023б117ч025б14ч03.010761026 -4
33Суровцова Виктория103014б016ч0+9б025ч031б113ч02.010701000 -30--
34Ганин Егор102815ч017б01ч07ч112б123б024ч02.010801000 -28--
35RUSКоблов Матвей101816б114ч14б126ч136б010ч½18б15.510681167 +149
36RUSРодин Иван101517ч129б13ч111б135ч139б115ч17.010581250 +235
37Шашенко Алексей101318б0+20ч½15б023ч028б11ч02.510711000 -13--
38Сапожникова Елизавета100719ч021б09ч0+30б012ч028б01.010631000 -7--
39Ромашева Маргарита1002+18ч18б013б14ч136ч016б04.010741037 +35--