Осеннее Открытое Первенство "Этюда", Турнир В

Другие турниры в соревновании: A

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.10.2019 - 29.10.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Никулина Алёна Валерьевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Дроздецкий Максим114028б121ч116б117ч19б02ч124б16.010151219 +79
2RUSБубнов Максим108029ч123б115ч½11б124ч11б040ч15.510211166 +86
3Юсупов Дамир106230б122ч124б029ч037б126ч133б15.010001114 +52
4Довголюк Александр106031ч048б034ч127б½54ч056ч112б13.510011027 -33--
5Кирюхин Юрий106032б024ч043б130ч139б129ч048б14.010001056 -4
6Веселов Артём104433ч131б117ч035б140б0003.010001056 +12--
7Денисенко Сергей104234б125ч011ч031б049б138ч137б03.010011000 -42--
8RUSТомашевская Александра103835ч034б136ч133б119б045ч052б14.010001047 +9
9RUSАльбион Демьян102836б135ч125б119ч11ч140б110б06.010231174 +146
10Ткачик Иван102037ч139б156ч124б022ч119б19ч16.010041160 +140
11Руденко Екатерина100938б140ч½7б12ч052б115ч044б14.510171075 +66
12Быков Данил100739ч036б054ч141б½50ч042б14ч02.510091000 -7--
13Анисимов Александр100040б038ч½28б132ч120б125б½35ч04.010001030 +30
14Бызова Анастасия100041ч037б047ч146б051ч049б154ч02.010001000--
15RUSБыков Александр100042б141ч12б½40ч048б111б125ч15.510131127 +127
16Гвоздецкая Пелагея100044ч146б11ч037б129б124ч045б15.010201101 +101
17Зарипов Егор100045б152ч16б11б025ч033б027ч14.010261045 +45
18Кожевина Дарья100046ч042б½50ч½39б053ч½41б038б12.510001000--
19Копылов Григорий100047б155ч132б19б08ч110ч029б½4.510121067 +67
20Корнилов Андрей100048ч½56б042ч150б113ч035б041ч02.510001000--
21RUSЛисецкая Ксения100049б11б037ч045ч030б139ч036б13.010201000--
22RUSМаркова Марианна100050ч13б039ч144б110б052ч132б15.010121097 +97
23RUSМезенов Алексей100051б12ч041б152ч044б½48ч055б13.510111007 +7--
24Некрасов Глеб100053б15б13ч110ч12б016б11ч05.010521120 +120
25Парфёнов Артем100054ч17б19ч056б117б113ч½15б04.510101066 +66
26Соловьёв Семён100055б045ч051б136ч146б13б039ч½3.510091005 +5--
27Туктарев Даниэль100056ч047б144ч04ч½38б½46ч117б03.010091000--
28Феоктистова Варвара10001ч049б½13ч055ч036б153б150ч02.510201000--
29Хасанов Артём10002б051ч145б13б116ч05б119ч½4.510291077 +77
30Чистяков Глеб10003ч050б053ч15б021ч034б146ч13.010171000--
31Шабунин Андрей10004б16ч052б07ч145б055ч056б02.010211000--
32RUSЯгодкин Илья10005ч154б½19ч013б041ч150б122ч03.510091005 +5--
33Апевалин Никита10006б053ч155б18ч056б117ч13ч04.010211042 +42
34RUSБубнова Алиса10007ч08ч04б049ч½42б030ч0+1.510231000--
35Буланов Александр10008б19б046ч16ч055б120ч113б15.010161099 +99
36Велижанцев Михаил10009ч012ч18б026б028ч047б121ч02.010101000--
37Глагольев Арсений100010б014ч121б116ч03ч051б17ч14.010181041 +41
38Гринкевич Елена100011ч013б½49ч148б027ч½7б018ч02.010071000--
39Дымов Егор100012б110ч022б018ч15ч021б126б½3.510121007 +7--
40Евстафьев Роман100013ч111б½48ч115б16ч19ч02б04.510231073 +73
41Колбин Григорий100014б115б023ч012ч½32б018ч120б13.510011001 +1--
42Костромин Дмитрий100015ч018ч½20б054б034ч112ч053б01.510011000--
43Мельникова Софья100052ч044б05ч000000.010201000--
44Меньшиков Матвей100016б043ч127б122ч023ч½54б111ч03.510011001 +1--
45Михайловских Матвей100017ч026б129ч021б131ч18б116ч04.010051033 +33
46Никифоров Илиан100018б116ч035б014ч126ч027б030б02.010001000--
47Никифоров Максимилиан100019ч027ч014б053б0+36ч049ч01.010001000--
48Очагов Юрий100020б½4ч140б038ч115ч023б15ч03.510171010 +10--
49Павлова Татьяна100021ч028ч½38б034б½7ч014ч047б12.010061000--
50Палабугин Илья100022б030ч118б½20ч012б132ч028б13.510011001 +1--
51Плисов Константин100023ч029б026ч0+14б137ч002.010001000--
52Руденко Лев100043б117б031ч123б111ч022б08ч03.010071000--
53Типикин Глеб100024ч033б030б047ч118б½28ч042ч12.510001000--
54Усатова Валерия100025б032ч½12б042ч14б144ч014б13.510101005 +5--
55Ходаковский Руслан100026ч119б033ч028б135ч031б123ч03.010001000--
56Чащина Екатерина100027б120ч110б025ч033ч04б031ч13.010111000--