Осеннее Открытое Первенство "Этюда", Турнир A

Другие турниры в соревновании: В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.10.2019 - 29.10.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Никулина Алёна Валерьевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSНасртдинов Данил134321ч113б110ч19б035ч115б12ч16.011161373 +30
2RUSБорисов Илья129722б115ч017б114ч113б19ч½1б04.511301273 -24
3Зюзина Марина127923ч114б111ч135б09ч032б115ч-4.011061263 -16--
4Кузнецова Анастасия126726б117ч½15б17ч032б113ч½19б15.010801259 -8--
5RUSЗысман Екатерина123729ч½6б040ч½25б120ч½37б111ч03.510561156 -81
6RUSБорисов Сергей122730б05ч123б115ч022б117ч17б15.011251256 +29
7RUSПопов Георгий120932ч119б031ч14б115ч030б16ч04.010921181 -28
8Батанин Андрей118033б124ч135б019ч023б031ч130ч03.010411072 -108--
9RUSСемёнов Глеб114837ч120б119ч11ч13б12б½35ч05.511411264 +116
10Добряк Артем114639б130ч11б032ч024б119ч026б03.010561063 -83
11Федоров Илья114440ч131б13б030ч119б135ч05б15.010811199 +55
12Пыхтеев Георгий112324б028ч033б123ч031б027ч134б02.010331000 -123--
13RUSМелкозеров Михаил111225ч11ч024б137б12ч04б½20ч14.511321182 +70
14Наташкин Даниил110927б13ч028б12б037ч½23ч½39б03.011161081 -28
15RUSПешкова Валерия109828ч12б14ч06б17б11ч03б+5.012241216 +118--
16Смирнова Мария109631б032ч034б124ч028ч½29б036ч12.510001000 -96--
17RUSСеменюк Ярослав109434ч14б½2ч021б140ч16б023ч½4.011481153 +59
18Наумкин Егор106935б033ч130б026ч½39б034ч½31б13.010001000 -69--
19RUSСапожников Антон105036ч17ч19б08б111ч010б14ч04.011561139 +89
20RUSКарманов Матвей101938б19ч032б031ч15б½39ч113б03.510711047 +28
21Стафилов Александр10131б034ч139б½17ч026б033ч129б02.510621000 -13--
22Ладутько Мария10052ч036б137ч028б16ч024б132ч14.010751070 +65
23RUSАкимов Игорь12343б038ч16ч012б18ч114б½17б½4.011451218 -16
24Баков Матвей100012ч18б013ч016б110ч022ч033б13.010951024 +24
25Бертов Матвей100013б039ч038б15ч033б0+40ч02.010581000--
26RUSВалдас Артур10004ч037б029ч118б½21ч140б110ч14.510711098 +98
27Гаев Даниил100014ч040б036ч½29б034ч½12б0+2.010391000--
28Гаев Никита100015б012б114ч022ч016б½36б137ч02.510621000--
29Добряк Андрей10005б½35ч026б027ч130б016ч121ч13.510491027 +27
30Ёров Максим10006ч110б018ч111б029ч17ч08б14.011391107 +107
31Казаков Константин100016ч111ч07б020б012ч18б018ч02.011201000--
32RUSКарабаева Ариана10007б016б120ч110б14ч03ч022б03.011461048 +48
33RUSКиво Елизавета10008ч018б012ч036б125ч121б024ч02.010551000--
34Лопандин Тимур100017б021б016ч038ч127б½18б½12ч13.010561003 +3
35RUSЛошак Лев100018ч129б18ч13ч11б011б19б16.011661237 +237
36Момолоев Азамат100019б022ч027б½33ч038б128ч016б01.510221000--
37Степченков Владислав10009б026ч122б113ч014б½5ч028б13.510871049 +49
38Халиуллин Артемий100020ч023б025ч034б036ч0000.010511000--
39Четков Роман100010ч025б121ч½40б018ч120б014ч13.510511030 +30
40Юсупов Данил100011б027ч15б½39ч117б026ч025б13.510681037 +37