Полуфинал 4-го этапа Кубка города Дубна

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.10.2019 - 24.10.2019
  • Место проведения: Дубна, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Березин Виктор Геннадьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1UKRKhudyakov, Konstantin137321ч112б114ч141б19ч17б½5ч011б019б16.541000
2RUSЧерепанова Анастасия135722б111ч119б17ч013б141ч03б14ч15б17.0312341413 +563
3RUSТавруев Павел135023ч114б06ч116б141ч018б12ч020б021ч15.01411801279 -71--
4RUSСолнцев Григорий134924б113ч141б017ч020ч114б½10ч12б06ч15.51112001315 -34--
5RUSМеркулов Данила131725ч116б021ч119б114ч19б11б17ч02ч06.0611901342 +25--
6RUSМищенко Егор128026б115ч½3б024ч117б111ч022б029ч14б04.51911791222 -58--
7RUSПопов Леонид128327ч118б116ч12б112ч11ч½41б15б111ч07.5211761397 +114--
8RUSЛебедев Григорий127828б119ч015б030ч121б113ч111б016ч19б05.01311661239 -39--
9RUSЖуравлев Павел127729ч120б137ч115б11б05ч019б017ч18ч16.0811391298 +21--
10RUSЕгоров Максим126930б141ч023б028ч125б117ч14б037ч½15б15.51211031225 -44--
11RUSАльперт Владияр126231ч12б025ч120б½15ч16б18ч11ч17б17.5111811390 +128--
12RUSПодгорнов Алексей126432б11ч024б123ч17б019ч021б115ч025б15.01611231231 -33--
13RUSЩеголева Ольга126033ч14б027ч137б12ч08б014ч026б½31б14.52211401195 -65--
14RUSЗолин Савелий122834б13ч11б026ч15б04ч½13б122ч016б04.52011811225 -3--
15RUSМолчанов Тимофей120735ч16б½8ч19ч011б020б030ч112б110ч04.51811971203 -4--
16RUSКулагин Дмитрий119536б15ч17б03ч023б122ч025б18б014ч15.01512001229 +34--
17RUSАндреев Иван114837ч031б140ч14б16ч010б024ч19б023б15.01711581184 +36--
18RUSРадченко Семён116738б17ч026б032ч127б13ч037б025ч029б14.02710871079 -88--
19RUSЗахарян Владислав115239ч18б12ч05ч026б112б19ч141б11ч06.0711691283 +131--
20RUSМалахова Мария114040б19ч028б111ч½4б015ч129б13ч122б½6.0911771256 +116--
21Булах Сергей11311б030ч15б036ч18ч028б112ч033б13б04.02411361131--
22RUSЗайцев Иван11292ч037б035ч129б½31ч116б16ч114б120ч½6.01011351223 +94--
23Зайцев Андрей11263б032ч110ч112б016ч029ч038б128б117ч04.02611391104 -22--
24Цитиридис Илья11224ч033б112ч06б036ч127ч117б035б126ч04.02811211089 -33--
25RUSМолчанова Ксения10855б034ч111б038ч110ч035б116ч018б112ч04.02511641108 +23--
26RUSСолнцев Даниил10296ч035б118ч114б019ч037б031ч113ч½24б14.52311341103 +74--
27Фещак Григорий10237б036ч113б040ч118ч024б033ч038б030ч02.03810921000 -23--
28Лебедев Илья10118ч039б120ч010б038б121ч036б123ч034б14.02911051044 +33--
29RUSЩеголев Иван10119б038ч130б022ч½37ч123б120ч06б018ч03.53111241028 +17--
30RUSАваков Кирилл100010ч021б029ч18б039б½34ч115б031ч027б13.53311021010 +10--
31Глущенко Леонид100011б017ч034б133ч½22б039ч126б030б113ч03.53210921003 +3--
32Демитров Матвей100012ч023б039ч118б033б½38ч00001.54110931000--
33RUSЗлотникова Мария100013б024ч036б031б½32ч½40ч127б121ч035б14.03010601012 +12--
34RUSКучкаскова Тамара100014ч025б031ч035б0+30б0136ч128ч03.03710461000--
35Мазепа Варвара100015б026ч022б034ч140б125ч039б124ч033ч03.03510641000--
36RUSМишина Эмили100016ч027б033ч121б024б0+28ч034б040ч02.04010601000--
37RUSМурунов Михаил100017б122ч19б013ч029б026ч118ч110б½41ч04.52111431098 +98--
38Потехин Максим100018ч029б0+25б028ч032б123ч027ч139б03.03610531000--
39RUSРешетов Антон100019б028ч032б0+30ч½31б035ч040б138ч13.53410201000--
40RUSХрамова Варвара100020ч0+17б027б035ч033б0039ч036б12.03910441000--
41RUSЮдин Максим1000+10б14ч11ч03б12б17ч019ч037б16.0512201206 +206--