Кубок СШОР "Юность Москвы" - Осенний

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.10.2019 - 22.10.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Решетников Евгений Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБураков Александр186220б110ч16б½8ч14б15ч012б116ч111б17.516041874 +122
2RUSАндреев Константин18420018ч+28ч10037б-002.010451844 +2--
3RUSРакитин Даниил18330030б+25ч10028б+24б104.011831838 +5--
4RUSАрутюнова Юлия181521ч111б17ч15б01ч016б020ч19б18ч16.015751793 -222
5RUSМорозов Владимир174223б112ч18б14ч16б01б19ч½11ч116б17.516031798 +562
6RUSСоколов Егор170924ч114б11ч½7б15ч19б116ч½8б010ч17.015911757 +482
7RUSЕфимов Иван170125б117ч14б06ч020б034ч111б021ч114б15.014221640 -613
8RUSАкопян Гор169827ч118б15ч01б021ч+20ч110б16ч14б06.015781704 +62
9RUSБруяко Алексей156328б119ч110б017ч111б16ч05б½4ч012б04.515311557 -63
10RUSИващенко Артём157429ч11б09ч114б116ч023б18ч019б16б05.015021571 -33
11RUSНаумов Леонид151530б14ч023б119ч½9ч024б17ч15б01ч04.515211519 +43
12RUSГайдамак Всеволод152131ч15б021ч116б019б117ч11ч014б19ч16.014711566 +453
13RUSПлатущихина Дарья15070022б+26ч10038б-002.011681512 +5--
14RUSМирошниченко Иван150532б16ч025б110ч017б½19ч½21б112ч07ч04.014191457 -48
15RUSНовиков Фёдор149800+32ч10018б-29б103.010221504 +6--
16RUSТетюев Степан1480026б+20б112ч110б14ч16б½1б05ч05.516581578 +982
17RUSФилатов Артём146333ч17б024ч19б014ч½12б029ч120б½19ч½4.513671431 -32
18RUSЮлдашев Шохжахон140634б18ч02б-00015ч-36б102.014631437 +31--
19RUSБарбашов Михаил139535ч19б027ч111б½12ч014б½23ч110ч017б½4.513931400 +5
20RUSГалан Александр13851ч029б116ч024б17ч18б04б017ч½23ч½4.015021411 +263
21RUSЗуев Максим12294б030ч112б034ч18б-27б114ч07б024ч14.013771276 +47
22RUSФёдоров Марк12770013ч-35б10031ч-37ч001.014431282 +5--
23RUSОгурцов Владимир12645ч031б111ч027б128ч+10ч019б025ч120б½4.513651280 +16
24RUSНиколаев Григорий11916б032ч117б020ч033б111ч034б13ч021б03.013481166 -25
25RUSИгнатенко Борис11757ч033б114ч03б029ч035б127ч123б034ч14.012751169 -6
26RUSРешетников Андрей1168016ч-33ч113б00036ч-001.012541178 +10--
27RUSКвятковский Даниил11288б034ч119б023ч032б121ч025б031ч130б-3.012211105 -23
28RUSРустамова Мадина10459ч035б½29ч12б023б-03ч-001.513621062 +17--
29RUSКатаева Валентина104410б020ч028б031ч125б132ч½17б015ч035ч13.512381082 +38
30RUSБогатков Игорь115411ч021б03ч-031б0+35ч132б127ч+4.011501117 -37--
31RUSБашкатов Сергей100412б023ч034б029б030ч133ч022б+27б032ч½2.511391000 -4--
32Куликов Тихон100014ч024б035ч115б027ч029б½33б130ч031б½3.011691002 +2
33Польсков Николай100017б025ч026б0+24ч031б132ч034ч002.011431000--
34RUSУманец Александр100018ч027б031ч121б035ч17б024ч033б125б03.012041017 +17
35RUSУманец Кристина100019б028ч½32б022ч034б025ч030б038ч029б00.512131000--
36RUSГрунин Денис169200000026б+18ч001.014061663 -29--
37RUSТокманцев Иван18850000002ч+22б102.012771887 +2--
38RUSСоловьев Владислав182400000013ч+35б102.010001826 +2--