1-ый этап Кубка ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова" по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.10.2019
  • Место проведения: ГБОУДО ДТДМ "Неоткрытые острова", ул. Свободы, 65-1, Москва
  • Контроль времени: 10 (Блиц)
  • Главный судья: Егоров Константин

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Квиникадзе Александр125317б113ч111б020б112ч027ч½14б124ч15.511401270 +17--
2RUSАвраменко Мария114418ч120б½30ч010б132ч119б19ч½11ч16.011131244 +100--
3Бочвар Максим100019б021ч025б022ч04ч113б029б026ч12.010481000--
4Виноградова Анна100020ч018б026ч028ч03б022ч015б06ч00.010281000--
5Агеева Виктория101421б119ч112б023б130ч111ч024б031б04.011571102 +88--
6Ашхотов Астемир100022ч124б020ч026б018ч015б17ч04б13.010671000--
7Глазырин Михаил108923б025ч½31б029ч127б028ч16б118ч½4.011091102 +13--
8RUSГольдин Константин123824ч022б118ч127б131ч19б023ч112б16.011331283 +45--
9Граблевский Максим108325б123ч124б112ч111б08ч12б½27ч16.511921303 +220--
10Гуков Константин102826ч130б019ч02ч022б121б028ч129ч14.010651052 +24--
11RUSДокучаев Александр125927б131ч11ч130б19ч15б112ч½2б06.511421322 +63--
12RUSДокучаев Константин110328ч132б15ч19б01б124ч111б½8ч05.511541226 +123--
13Дугаров Зорикто100029б11б021ч016ч028б03ч122б015ч02.010491000--
14Кикава Лука104230ч026б123ч018б121ч131б01ч022ч14.011221092 +50--
15Кондратьев Кирилл106331б027ч028б117ч029б06ч04ч113б13.010871016 -47--
16Махмутова Сафина102432ч028б127ч013б123ч020б026ч121б14.010791059 +35--
17Мерзликин Арсений12981ч029б132ч015б126ч123б021ч130б15.011211259 -39--
18Мигель Ярослав10722б04ч18б014ч06б129ч125б½7б½4.010921084 +12--
19Морозов Петр10933ч15б010б124ч025б12ч030ч028б14.010951094 +1--
20Морозов Сергей10254б12ч½6б11ч024б016ч132б025ч14.511231117 +92--
21RUSМурашов Никита10005ч03б113б131ч014б010ч117б016ч03.010741000--
22Петухов Виталий10146б08ч029ч03б110ч04б113ч114б03.010431000 -14--
23Пучков Кирилл12177ч19б014б15ч016б117ч18б032ч04.011191166 -51--
24Пчелкин Александр12198б16ч19ч019б120ч112б05ч11б05.011011208 -11--
25Родионов Илья11829ч07б½3ч132б½19ч026б118ч½20б03.510731081 -101--
26Садовый Станислав105310б014ч04б16ч117б025ч016б03б02.010721000 -53--
27RUSСоколов Михаил117211ч015б116б18ч07ч11б½31ч19б04.511501188 +16--
28Солодовникова Екатерина100012б016ч015ч04б113ч17б010б019ч02.010501000--
29Хотенко Андрей103913ч017ч022б17б015ч118б03ч110б03.010711000 -39--
30Шакиров Рустем117614б110ч12б111ч05б032ч019б117ч04.011301147 -29--
31Шушко Анастасия118715ч111б07ч121б18б014ч127б05ч15.011101198 +11--
32Якшин Александр116516б112ч017б125ч½2б030б120ч123б15.511461242 +77--