3-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.10.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Поняев Руслан Валерьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГлазырин Игорь207922б112ч16б½18ч17б½2ч½4б120ч13ч17.5117912092 +13--
2RUSНикитин Никита202023ч115б17ч½5б19ч11б½8ч13б06б06.0518502017 -3--
3RUSХарин Михаил200124б117ч18б020ч119б14ч17б12ч11б07.0417762016 +15--
4RUSОкулов Андрей194925ч119б19ч021б117ч13б01ч039б124ч16.0616301922 -27--
5RUSФурсов Дмитрий194326б118ч½10б12ч06б021ч031б144ч029б14.52016271865 -78--
6RUSКомышев Сергей190827ч121б11ч½7б05ч118б19ч18б12ч17.5217921970 +62--
7RUSКарпицкий Денис189628б120ч12б½6ч11ч½9б13ч011б115ч17.0317931946 +50--
8RUSЗяпаева Полина187929ч135б13ч19б024ч111б12б06ч017ч05.01416891851 -28--
9RUSКурбанский Рустем184830б134ч14б18ч12б07ч06б026ч125б½5.51017031846 -2--
10RUSГоремыкин Сергей182231ч½37б15ч025б014ч115б027ч130б118б04.52215041740 -82--
11RUSЕгоров Дмитрий175332б144ч118б023ч125б18ч028б17ч020б05.01615761706 -47--
12RUSНаговицын Сергей174933ч11б024ч031б127ч123б125ч115ч044б05.01715391689 -60--
13RUSСазонов Анатолий167734б030ч126б040ч118б032ч144б029ч½31б14.52413981580 -97--
14RUSПетухов Игорь163735ч031б125ч033б010б036ч134б032ч½42ч13.53613661512 -125--
15RUSКозлов Сергей160836б12ч028б034ч130б½10ч116ч112б17б05.51216021640 +32--
16RUSРешетников Данил160337ч032б133ч124б029ч125ч015б023б126ч15.01914241553 -50--
17RUSШамшурин Игорь157338б13б035ч126ч14б028ч040б118ч18б16.0815281616 +43--
18RUSСадыков Ильгиз156239ч15б½11ч11б013ч16ч030б117б010ч15.51116951654 +92--
19RUSБерезин Захар156240б14ч034б128ч13ч024б029ч125б039ч15.01814741543 -19--
20RUSКалинин Никита153641ч17б037ч13б033ч139б124ч11б011ч16.0715511595 +59--
21RUSГригорьев Николай151342б16ч040б14ч028б05б139ч034ч032б14.02714711470 -43--
22RUSХаминтов Владимир14991ч033б039ч041б131ч035б137б140ч128б½4.52513251417 -82--
23RUSКорепанова Анастасия14892б036ч142б111б037ч112ч026б016ч040б14.03014691457 -32--
24RUSЩенников Иван14893ч039б112б116ч18б019ч120б028ч14б05.01516431563 +74--
25RUSСелюнин Иван14834б038ч114б110ч111ч016б112б019ч19ч½5.51316751601 +118--
26RUSКотов Артем14815ч041б113ч117б039ч033б123ч19б016б04.02815231477 -4--
27RUSБогданов Арсений13926б040ч036б142ч112б044ч010б038ч141б14.03114181365 -27--
28RUSДурова Юлия13847ч043б115ч119б021ч117б111ч024б022ч½4.52115441466 +82--
29RUSСавельев Артем13818б042ч038б144ч116б037ч119б013б½5ч03.53415181385 +4--
30RUSДенисов Иван13769ч013б041ч135б115ч½31б118ч010ч034б14.52315071434 +58--
31RUSОвечкин Александр137310б½14ч044б112ч022б130ч05ч033б113ч03.53316261440 +67--
32RUSАкулов Макар137011ч016ч043б137б038ч113б033ч½14б½21ч03.03914281325 -45--
33RUSДевятых Арсений135112б022ч116б014ч120б026ч032б½31ч043б13.53514721369 +18--
34RUSКононенко Никита133913ч19б019ч015б040ч038б114ч121б130ч04.02914991390 +51--
35RUSКлековкин Никита123114б18ч017б030ч044б022ч043б136б137ч03.03814381243 +12--
36Ильин Никита122615ч023б027ч039б043ч114б041б135ч038б½2.54113041160 -66--
37RUSБанщикова Антонина116516б110ч020б032ч123б029б022ч041ч135б14.03214481287 +122--
38RUSКоровкин Станислав115117ч025б029ч043ч132б034ч042б127б036ч½2.54013191135 -16--
39RUSМикрюков Игорь112418б024ч022б136ч126б120ч021б14ч019б04.02615351300 +176--
40RUSКуманев Святослав111719ч027б121ч013б034б142ч117ч022б023ч03.03714611212 +95--
41RUSКривощеков Арсений110320б026ч030б022ч042б½43б136ч037б027ч01.54313091045 -58--
42RUSМуллаяров Олег110321ч029б123ч027б041ч½40б038ч043ч114б02.54213091095 -8--
43RUSКузнецов Михаил100044б028ч032ч038б036б041ч035ч042б033ч00.04412781000--
44RUSМелузов Сергей158343ч111б031ч029б035ч127б113ч15б112ч16.0915001618 +35--