Турнир по быстрым шахматам МБУ СШ по шахматам №4 ст. Северской МО Северский район среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и младше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.09.2019
  • Место проведения: ст. Северская, Краснодарский край
  • Контроль времени: 15 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Исраелян Виталий Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПилипенко Анастасия136635ч120б112ч113б122ч17б13ч½6.5111511426 +60--
2Бахарев Владислав134336б119ч½48б13ч064б110ч125б15.5611011345 +2--
3RUSБеляева Виктория132837ч122б043ч12б115ч120б11б½5.5411381350 +22--
4Юрченко Денис129438б121ч113б025ч040б126ч117б04.02110561216 -78--
5Саенко Максим127839ч124б115ч026б116ч122б111ч½5.5310871294 +16--
6Грицык Кира126140б123ч117б127ч021б125ч019б15.01110471241 -20--
7Туркин Егор125841ч126б116ч115б127ч11ч013б05.0711401279 +21--
8Терентьева Мария123442б125ч127б033ч117б113ч020б15.0910561229 -5--
9Куренной Никита122343ч128б122ч024б120ч034б127ч04.02210301162 -61--
10Хорова Алиса122244б127ч019б½68ч123б12б024ч03.53510761157 -65--
11Мельников Лев121045ч132б164ч122б058ч127б15б½5.5510521239 +29--
12Залевский Станислав117846б129ч11б036ч125б056ч121б04.01910701148 -30--
13RUSБеляева Вероника117047ч134б14ч11ч056б18б17ч16.0211671319 +149--
14Сафонов Веденей113548б064ч050б060ч166б½52ч128б13.53610381080 -55--
15Сименова Кира113549ч165б15б17ч03б036ч122ч04.02011321163 +28--
16Амплеев Иван112950б133ч17б048ч15б046ч158б15.01310841194 +65--
17Щербуха Лилия109551ч169б16ч032б18ч037б14ч15.01411131194 +99--
18Хазаров Александр107252б148ч044б156ч042б158ч066б03.04310241014 -58--
19Шевченко Степан106953ч12б½10ч½58б041ч139б16ч04.02411351132 +63--
20RUSВолодин Роман106654б11ч045б166ч19б13ч08ч04.01811771153 +87--
21Чипенко Юлия105955ч14б051ч159б16ч043б112ч15.01611051172 +113--
22Привольный Дмитрий105856б13ч19б111ч11б05ч015б15.0812231235 +177--
23Хололов Константин104557ч16б055ч164б010ч045ч050б13.04910691028 -17--
24Алдохина Валерия104458б15ч046б19ч044б164ч110б15.01511031165 +121--
25RUSСамойлов Дмитрий103559ч18б057ч14б112ч16б12ч05.01211871204 +169--
26Деревич Роман103260б17ч054б15ч045б14б059ч14.02811331115 +83--
27Волков Константин102861ч110б18ч16б17б011ч09б15.01012011210 +182--
28Василиадис Николаос101762б19ч056б045ч053б148ч014ч02.05810621000 -17--
29Закиров Булат100963ч112б059ч047б143ч055б165ч14.03410251049 +40--
30Шумский Владлен100164б050ч158б046ч054б053ч168б02.06210001000 -1--
31Василенко Даниил100065ч051б047ч053б057ч0000.06910001000--
32Вилесов Игнат100066б111ч067б117ч046б050ч145б14.02910571061 +61--
33Войтенко Артём100067ч116б065ч18б059ч057б169ч14.03310521058 +58--
34Гильманова Диана100068б113ч066б049ч148б19ч046б14.02510771072 +72--
35Глушко Аким10001б052ч168б050ч063б154ч062б02.06010521000--
36Дедова Арина10002ч053б169ч112б065ч115б067ч14.03210941077 +77--
37Жигулина Татьяна10003б054ч052б163ч150б117ч048б03.04410681005 +5--
38Иванова Серафима10004ч055б049ч065б061ч160б047ч12.06510561000--
39Конончук Варвара10005б056ч060б154ч168б119ч064б14.03010671066 +66--
40Корницев Илья10006ч057б053ч151б14ч065б060ч02.05910941000--
41Матюнин Роман11187б058ч062б167ч119б068ч154б14.03110471107 -11--
42Мигеря Дарья10008ч059б061ч155б118ч067б057ч½2.55510441000--
43Медведев Никита10009б060ч13б069ч129б121ч056б14.02611061085 +85--
44Минеев Александр100010ч061б118ч057б124ч069б051ч½2.55310481000--
45Мыц Илья100011б062ч120ч028б126ч023б132ч03.04010531000--
46Мыц Кирилл100012ч063б124ч030б132ч116б034ч03.04210501000--
47Огородников Вячеслав100013б066ч031б129ч067б062ч038б01.06610391000--
48Орлов Евсей105514ч118б12ч016б034ч028б137ч14.02710991107 +52--
49Тюлейкин Юрий100015б068ч038б134б055ч063ч152б02.06310191000--
50Перебейнос Евгений100016ч030б014ч135б137ч032б023ч02.05710441000--
51Пищальников Ростислав100017б031ч121б040ч069б061ч144б½2.55610221000--
52Пономаренко Кристина100018ч035б037ч061б162ч114б049ч13.05110301000--
53Привольный Вадим100019б036ч040б031ч128ч030б055ч12.06410121000--
54Приходько Матвей100020ч037б126ч039б030ч135б141ч03.04510311000--
55Ремпель Амина100021б038ч123б042ч049б129ч053б02.06110161000--
56Свистунов Илья102022ч039б128ч118б113ч012б043ч03.03910711018 -2--
57Спиваченко Роман100023б040ч125б044ч031б133ч042б½2.55410111000--
58Стрельцов Николай100024ч041б130ч119ч111б018б116ч04.02310921082 +82--
59Суббота Максим100025б042ч129б121ч033б166ч026б03.03710321000--
60Тарабанов Ярослав110026ч043б039ч014б0+38ч140б13.05010281004 -96--
61Таран Вадим100027б044ч042б052ч038б051б063ч11.06710041000--
62Таран Наталья100028ч045б041ч0+52б047б135ч13.05210231000--
63Треглазов Алексей100029б046ч0+37б035ч049б061б01.06810021000--
64Туркин Всеволод100030ч114б111б023ч12ч024б039ч03.03811111027 +27--
65Федоров Ярослав100031б115ч033б038ч136б040ч129б03.04810211000--
66Черкашин Александр109132ч047б134ч120б014ч½59б118ч14.51710391122 +31--
67Шевченко Эвелина100033б0+32ч041б047ч142ч136б03.04610201000--
68Шевченко Ярослав100034ч049б135ч110б039ч041б030ч13.04710491000--
69Шемчук Константин1000+17ч036б043б051ч144ч133б03.04110161000--