Областной шахматный турнир среди мужчин и женщин по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.10.2019
  • Место проведения: г.Тверь, ул.Достоевского, 10а, Тверская область
  • Контроль времени: 3'+2'' (Блиц)
  • Главный судья: Кузнецов Александр Петрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSКантута Денис227311б110ч15б04ч014ч17б13ч16б12ч116б09ч18.0417852254 -191
2RUSАлександров Дмитрий215312ч114б010ч116б13ч09б14б15ч01б017ч111ч½6.5516612105 -482
3RUSЗахаров Никита212213б116ч118б15ч12б14ч01б017ч18б17ч114б19.0117272149 +271
4RUSГанжин Михаил211514ч09б111ч11б15ч½3б12ч016б16ч118б119ч18.5317492134 +191
5RUSВикторов Евгений210415б117ч11ч13б04б½18ч16б½2б17ч18ч116б19.0217842145 +411
6RUSДетков Анатолий208416ч012б114ч½9б½11ч117б15ч½1ч04б013ч020б15.5915862010 -743
7RUSДзера Евгений200317б013ч116б08ч119б11ч018б112ч15б03б010ч05.01315851927 -763
8RUSФролов Александр182218ч015б117ч07б016ч111б120ч114б13ч05б012ч05.01415161741 -813
9RUSБеляев Артём179419б½4ч012б16ч½13б12ч016б015ч117б½20ч11б05.51115801750 -443
10RUSФилимонов Владимир117720ч11б02б013ч015б119ч012б018ч011ч114б07б14.01715641256 +793
11RUSПершина Нелли15561ч020б14б012ч16б08ч019б113ч110б015ч12б½5.51216441567 +112
12RUSСуркова Екатерина15452б06ч09ч011б020ч115б110ч17б013б019ч08б14.01815911496 -493
13RUSПопов Константин14703ч07б020ч110б19ч014б015ч½11б012ч16б118ч04.51615751454 -16--
14RUSРабаданов Анатолий12874б12ч16б½18ч01б013ч117б08ч020б110ч13ч05.51017041398 +1112
15RUSНеунывалов Денис12885ч08ч019б020б110ч012ч013б½9б018ч011б017ч01.51914691160 -128--
16RUSГорчаков Николай12376б13б07ч12ч08б020б19ч14ч019б11ч15ч06.0718751431 +1941
17RUSСоболев Владислав10607ч15б08б119ч½18б16ч014ч13б09ч½2б015б16.0617531334 +2742
18RUSКашицин Илья14718б119ч13ч014б117ч05б07ч010б115б14ч013б16.0816001509 +383
19RUSЛаричкин Илья11579ч½18б015ч117б½7ч010б111ч020б116ч012б14б05.01514771273 +1163
20Сероштанов Олег100010б011ч013б015ч012б016ч08б019ч014ч09б06ч00.02014921000--