Региональный шахматный фестиваль "Золотая осень - 2019" турнир "А"

Другие турниры в соревновании: Турнир "Б" Турнир "В"

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Петрова Екатерина109740б120ч026б-00001.010241085 -12--
2Байшев Максим109641ч121б115ч027б074ч051б045ч13.010181022 -74--
3RUSСороковых Дмитрий109042б122ч118б111ч131б08ч110б05.010431152 +62
4Борисов Арсений108443ч123б131ч034б119ч111б021ч04.010301083 -1
5Полянский Федор108144б124ч120б133ч014б110ч022б15.010361145 +64
6Новиков Артем107645ч131б038ч136б121ч113б133ч05.010181133 +57
7RUSКоротких Дарья107546б128ч133б024ч118б115ч131б16.010251196 +121
8Дубровина Вероника106647ч136б169ч115б027ч13б074ч04.010241072 +6
9Куртубашев Артем106448б133ч037б150ч120б½12ч026б14.510201099 +35
10RUSГрошев Тимур106449ч138б173ч131б065ч15б13ч16.010261192 +128
11RUSВеликосельский Кирилл106350б137ч151б13б069ч14ч119б16.010321194 +131
12Раст Александр106251ч052б141ч165б054ч19б124ч04.010141063 +1
13Васильев Владимир106152б151ч040б157ч172б16ч046б04.010111063 +2
14Ливкович Илья106053ч169б045ч151б15ч036б165ч04.010121063 +3
15RUSЧепенко Алексей105854б164ч12б18ч133б07б066ч15.010341134 +76
16Гладких Мирон105255ч173б047ч169б051ч142б172ч04.010001053 +1
17RUSКолесова Ульяна105256б166ч044б172ч052б146ч051ч03.010001000 -52--
18Воронин Михаил104957ч178б13ч071б17ч065б054ч03.010241004 -45--
19Прохоров Роман104958б172ч½66б126ч14б020ч111ч04.510321099 +50
20Колбин Иван104859ч11б15ч073б19ч½19б032б03.510431045 -3
21Больбух Таисия104660б12ч046б166ч16б057ч14б15.010371131 +85
22Щербин Владимир104461ч13б049ч178б055ч169б15ч04.010241063 +19
23Горшанов Ярослав104062б14ч050б032ч157б052ч044б13.010131000 -40--
24Забелин Андрей103263ч15б053ч17б056ч178б112б15.010311123 +91
25Сугатова Алина103164б054ч157б052ч068б155ч156б14.010001044 +13
26Титов Егор103065ч½29б11ч+19б078ч174б09ч03.510211000 -30--
27Печенегов Захар102266б056ч161б12ч18б072ч052б14.010231053 +31
28Сватков Николай101967ч17б071ч074б045ч058б147ч13.010111000 -19--
29Ахматалиев Нурбек101368б½26ч032б030ч135б150ч½57б14.010081039 +26
30Кулик Максим101369ч053б058ч029б043ч160б149ч02.010021000 -13--
31RUSФиленко Мария101370б16ч14б110ч13ч133б07ч05.010561129 +116
32Лаукарт Богдана1010074б½29ч123б053ч173б120ч14.510171104 +94--
33Титоренко Данил100371ч19б17ч15б115ч131ч16б17.010521242 +239
34Сугатов Кирилл100172б058ч162б14ч061б166ч069б14.010121038 +37
35Бахтызина Варвара100073ч055б178ч053б½29ч071б001.510021000--
36Бобыкин Валерий100075б18ч064б16ч062б114ч061б03.010291000--
37Богачева Алена100076ч111б09ч055б049ч067б164ч13.010181000--
38Болдырев Андрей100077б110ч06б054ч048б156ч059б13.010201000--
39Буланов Дмитрий100078ч057б059ч-00000.010001000--
40Бурдастых Илья10001ч059б113ч056б058ч163б+62б14.010261013 +13--
41Гаврилов Денис10002б060ч112б061ч064б159ч170б03.010231000--
42Дербенева Арина10003ч061б060ч158б159ч+16ч071б03.010241000--
43Дербенева Варвара10004б062ч070б068ч030б075ч0+1.010161000--
44Джонов Артур10005ч063б117ч059б060ч154б023ч02.010251000--
45Дмитриенко Екатерина10006б070ч114б062ч028б161ч02б02.010361000--
46Евдокимова Екатерина10007ч067б121ч063б171ч117б113ч15.010331109 +109
47Зайцев Артем10008б075ч116б064ч166б070ч028б02.010201000--
48Зенин Роман10009ч071б063ч067б138ч064б060ч01.010091000--
49Исаченко Илья100010б077ч122б070ч037б162ч030б13.010171000--
50Казаков Ян100011ч076б123ч19б073ч½29б½78ч½3.510261016 +16--
51Каммерцель Ярослав100012б113б111ч014ч016б02ч117б14.010641067 +67
52Кливинский Алексей100013ч012ч075б125б117ч023б127ч03.010381000--
53Константинова Анастасия100014б030ч124б035ч½32б068ч-01.510231000--
54Крупчатников Ярослав100015ч025б067ч138б112б044ч118б14.010291047 +47
55Кузнецов Андрей100016б035ч077б+37ч122б025б058ч13.010211000--
56Макаревич Галина100017ч027б076ч+40ч124б038б125ч03.010231000--
57Митрохин Илья100018б039ч125ч113б023ч121б029ч03.010341000--
58Митькова Василиса100019ч034б030б142ч040б028ч055б01.010121000--
59Молчанов Захар100020б040ч039б+44ч142б-41б038ч02.010101000--
60Окороков Дмитрий100021ч041б042б075ч144б030ч048б12.010081000--
61Паничкин Александр100022б042ч127ч041б134ч045б136ч14.010101035 +35
62Пушкарев Артем100023ч043б134ч045б136ч049б140ч03.010061000--
63Русанов Матвей100024б044ч048б146ч075б140ч-02.010061000--
64RUSРысятова Виктория100025ч115б036ч047б041ч048ч137б02.010131000--
65RUSРысятова Олеся100026б½68ч172б½12ч110б018ч114б15.010381112 +112
66Сабирова Карина100027ч117б119ч021б047ч134б115б04.010331049 +49
67Сажина Софья100028б046ч054б048ч0+37ч075б01.010031000--
68Сатариков Роман100029ч½65б074ч043б125ч053б+73б02.510071000--
69Селютин Кирилл100030б114ч18б016ч111б022ч034ч03.010431000--
70Сингаев Дмитрий100031ч045б043ч149б1047б141ч14.010021061 +61--
71Сиряцкий Роман100033б048ч128б118ч046б035ч142ч14.010101036 +36
72Смирнов Семен100034ч119б½65ч½17б113ч027б116б15.010341109 +109
73Титоренко Ангелина100035б116ч110б020ч050б½32ч068ч13.510251014 +14--
74RUSФеськов Алексей1000032ч½68б128ч12б126ч18б15.510371168 +168--
75Фролов Сергей100036ч047б052ч060б063ч043б167ч12.010001000--
76Чебаков Алексей100037б050ч056б-00000.010001000--
77Чебакова Светлана100038ч049б055ч-00000.010001000--
78Эртман Егор100039б118ч035б122ч126б024ч050б½3.510221013 +13--