Турнир среди школьников памяти Н.В.Вершинина

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.10.2019 - 06.10.2019
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 15+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Степанов Андрей Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЩукин Максим207425ч114б18ч13б19ч011б15б16ч113б18.016462073 -12
2RUSШпаков Владимир196226б113ч17б111ч010б116ч03б½12ч117б16.515951922 -402
3RUSЕпифанов Антон184527ч116б110ч11ч013б½25б12ч½11б19ч06.016491832 -132
4RUSМедведев Владимир181628б115ч½11б035б16ч014б127ч113ч047б15.514891754 -623
5RUSОхрименко Михаил175529ч118б112ч16б111ч19б½1ч016б18ч½7.016371796 +412
6RUSСамадов Игнат173330б117ч19б½5ч04б113ч½23б11б027ч½5.516241726 -7--
7RUSЕфимов Артём171631ч120б12ч024б116ч027б035ч½21б111ч15.515061673 -433
8RUSСливко Макар169732б119ч11б021ч125б015ч113б½47ч15б½6.015461692 -53
9RUSЦой Константин167333ч124б16ч½15б11б15ч½16б110ч13б18.016531786 +1132
10RUSЧерняк Анастасия162734б121ч13б019ч12ч035б125ч19б040ч16.015411646 +192
11RUSПяткин Арсений160135ч147б14ч12б15б01ч046б13ч07б05.016781644 +432
12RUSКравцов Дмитрий156736б146ч15б025ч026б140ч½18б12б020ч15.514981572 +53
13RUSМеликян Вардан155337ч12б033ч129б13ч½6б½8ч½4б11ч05.516921642 +89--
14RUSДардымов Сергей153438б11ч015б032ч128б½4ч026б030ч136б14.515181514 -203
15RUSМуравский Михаил152939ч14б½14ч19ч018б18б047ч029б135ч15.515061557 +28--
16RUSКарнаухов Евгений151140б13ч030б149ч17б12б19ч05ч046б16.015681591 +802
17RUSТихоновецкий Андрей151541ч16б035ч033б127ч031б124ч126б12ч05.014861513 -2--
18RUSЗыков Егор148142б15ч036б140ч115ч047б½12ч035б029ч03.514301415 -66--
19RUSБегункова Алёна148043ч18б039ч110б035ч033б149ч127б024ч½4.514101448 -323
20RUSСкляров Захар147444б17ч040б036ч146б030ч121б½22ч112б04.514261450 -24--
21RUSЛи Дмитрий144845ч110б043ч18б047ч039б120ч½7ч028б03.514611412 -36--
22RUSВолодарский Владислав144546б036ч034б144ч½49б032ч128ч120б039ч14.513391395 -50--
23RUSМеханов Ярослав144247ч035б037ч139б129ч149б16ч040б026ч04.013701386 -56--
24RUSТерещенко Ева142949б19ч044б17ч040б034ч117б041ч119б½4.514291427 -2--
25RUSЩербаков Марк14251б038ч145б112б18ч13ч010б046ч034б15.015661487 +62--
26RUSСамолевич Мирослав14222ч037б149ч042б112ч043б114ч117ч023б15.014611450 +28--
27RUSШералиев Тимур14113б040ч038б145ч117б17ч14б019ч16б½5.515621508 +973
28RUSЯшин Сергей14074ч039б047ч143б114ч½46ч022б031б121ч14.514271411 +4--
29Белоусов Глеб13955б042ч146б113ч023б048ч140б½15ч018б14.514411419 +243
30RUSТелоян Александр13816ч041б116ч047б037ч120б039ч½14б044ч13.514251353 -28--
31RUSРемезкова Мария13727б044ч048б146ч045б117ч036б028ч038ч13.013871302 -70--
32RUSМакаренко Алина13678ч043б041ч114б039ч022б038ч137б149ч14.013841349 -18--
33RUSГармаш Елизавета13749б048ч113б017ч044б119ч041ч045б143б14.014151371 -3--
34RUSАфанасьев Сергей136110ч045б022ч041б142ч124б043ч148б125ч04.013831347 -14--
35RUSКиселева София134911б023ч117б14ч019б110ч07б½18ч115б04.515791470 +1212
36RUSТихомиров Андрей134512ч022б118ч020б048ч042б131ч149б½14ч03.514021329 -16--
37RUSПазников Артём133313б026ч023б038ч130б044ч148б032ч0+3.013841260 -73--
38Цветиков Сергей132514ч025б027ч037б043ч0+32б042ч031б01.013841158 -167--
39RUSМедведев Иван132715б028ч119б023ч032б121ч030б½44ч122б03.514231336 +9--
40RUSБогдановский Илья132516ч027б120ч118б024ч112б½29ч½23ч110б05.014821441 +1163
41Коноплицкий Степан132117б030ч032б034ч0+45ч133б124б048ч03.013741250 -71--
42Снегур Егор131718ч029б0+26ч034б036ч044б038б145ч02.013681194 -123--
43RUSПетренко Сергей131619б032ч121б028ч038б126ч034б0+33ч03.013981260 -56--
44RUSКускова Варвара131220ч031б124ч022б½33ч037б042ч139б030б02.513841256 -56--
45RUSЧистякова Виктория129921б034ч125ч027б031ч041б0+33ч042б13.013791243 -56--
46RUSСтадников Илья129722ч112б029ч031б120ч128б111ч025б116ч05.014661419 +1223
47RUSЕфимов Влад128423б111ч028б030ч121б118ч½15б18б04ч04.515341409 +1253
48RUSБессонов Александр1268033б031ч0+36б129б037ч134ч041б14.013571286 +18--
49RUSКруглик Александр115924ч0+26б116б022ч123ч019б036ч½32б03.514301225 +66--