Четвертьфинал Чемпионата Москвы М-11,Д-11 и Д-13 в Школе №1539

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.09.2019 - 29.09.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50 мин + 10 сек на ход (добавление по Фишеру) (Классика)
  • Главный судья: Эйнор Павел Леонардович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSТоросян Артём118133б126ч111б19ч153б12ч05.0310491237 +56--
2RUSЭйнор Тимофей112435б134ч115б½17ч18ч11б15.5110451235 +111--
3Понкратов Денис112336ч05ч145б129ч114б061ч03.02910211073 -50--
4RUSПотапов Илья111737б136ч119б153ч016б17ч15.0510031181 +64--
5RUSСеркизюк Давид110838ч½3б012ч146б062ч124б02.54310261037 -71--
6RUSМресова Стефанида110139б145ч153б015ч119б19ч15.0410131177 +76--
7Стражникова Яна101840ч146б114ч18б054ч14б04.01210351086 +68--
8RUSРыловников Глеб107541б149ч161б17ч12б014ч15.0210271172 +97--
9RUSМышелов Дмитрий106242ч154б124ч11б018ч16б04.01110471113 +51--
10RUSДрагилева Алиса104443б153ч047б133ч121б½23ч03.52110001052 +8--
11Мирошниченко Александр110544ч158б11ч036б½24ч153ч14.5610301159 +54--
12RUSБайматов Нурислам103045б039ч05б043ч137б163б13.03910181025 -5--
13RUSЧасовиков Лука102346ч038б144ч154б051ч058б02.04710001000 -23--
14RUSБагрий Платон101947б155ч17б034ч13ч18б04.01410361087 +68--
15RUSЛушников Ярослав101548ч160б12ч½6б036ч121б14.5710381116 +101--
16Сергеева Мария100249б041ч151б139ч14ч046б03.02610201012 +10--
17Ваганова Полина100050ч162б½66ч12б046ч½51б14.01910211070 +70--
18RUSДжуринский Семен100051б161ч049б159ч19б065ч14.01310101065 +65--
19RUSЗаварицкая София100052ч164б14ч057б16ч054б14.01510401080 +80--
20Замоткин Платон100053б043ч155б163ч½61б036ч13.52510001030 +30--
21RUSКазакова Диана100054ч040б162ч166б110ч½15ч03.52410101035 +35--
22Мартынова Яна100055б047ч037б145ч041б144ч02.05310001000--
23RUSСтефанович Андрей100056ч166б046ч½62б163ч110б14.5910071094 +94--
24RUSТруфанова Диана100057б163ч19б061ч½11б05ч13.52010501055 +55--
25Алемасцева Александра100058ч042б040ч038б144ч043б12.05610001000--
26RUSАндронов Степан100065б11б054ч047ч155б149ч03.02810301014 +14--
27RUSАндронова Олеся100060ч044б000000.06610001000--
28Аракелян Роман100061б051ч0048б052ч032б00.06510001000--
29Беляков Григорий100062ч048б156ч13б057ч060б13.03810241012 +12--
30RUSБорисенок Владислав100063б057ч043б149ч047б050ч12.05410041000--
31RUSБурихин Сергей100064ч050б157ч056б040ч062б12.05810041000--
32Буслаева Валерия100034б059ч050б151ч064б028ч12.05510001000--
33Водяницкий Андрей10001ч052б158ч110б056ч-02.04510561018 +18--
34RUSВойнов Федор100032ч12б060ч114б058ч156б14.01810241072 +72--
35Волков Александр10002ч056б052ч158б050ч164б02.05110211000--
36RUSГазарьянц Арина10003б14б064ч111ч½15б020б02.54010601000--
37Германов Сергей10004ч065б022ч052б112ч048б01.06110251000--
38Гукасян Мария10005б½13ч063б025ч048ч166б½2.05710221000--
39Густов Владислав10006ч012б165ч116б0002.04410331011 +11--
40Дорохина Элина10007б021ч025б155ч031б147ч02.05010031000--
41Дубина Дарья10008ч016б048ч160б022ч052б12.05210131000--
42Заварихин Николай10009б025ч159б064ч165б055ч13.03310101005 +5--
43Калинина Екатерина100010ч020б030ч012б0+25ч01.06210151000--
44Киселева Анастасия100011б027ч113б065ч025б122б13.03610211010 +10--
45RUSКисляков Артемий100012ч16б03ч022б160ч157б½3.52210461053 +53--
46Клепиков Егор100013б17ч023б½5ч117б½16ч14.01610251073 +73--
47Крючкова Полина100014ч022б110ч026б030ч140б13.03410111005 +5--
48RUSКутузов Петр100015б029ч041б028ч138б037ч12.05910031000--
49Лаптев Роман100016ч18б018ч030б166ч126б14.01710131066 +66--
50Лисицын Вячеслав100017б031ч032ч0+35б030б01.06310001000--
51RUSЛогвиненко Никита100018ч028б116ч032б113б117ч03.03510041002 +2--
52Машир Мария100019б033ч035б037ч028б141ч01.06410001000--
53RUSМиливоевич Алекса100020ч110б16ч14б11ч011б04.01010911104 +104--
54Онегин Дмитрий100021б19ч026б113ч17б019ч03.02710171009 +9--
55Постников Тимофей100022ч114б020ч040б126ч042б02.04910031000--
56Потылицын Николай100023б035ч129б031ч133б+34ч03.03010001000--
57RUSРыбалова Кристина102224ч030б131б119ч029б145ч½3.52310001041 +19--
58Рыпневский Александр100025б111ч033б035ч134б013ч13.03110211010 +10--
59RUSСеменюк Никита100066ч032б142ч118б0002.04810001000--
60Смирнов Александр100027б115ч034б041ч145б029ч02.04610031000--
61Тютюник Антон100028ч118б18ч024б½20ч13б14.5810331106 +106--
62Фирсова Ярослава100029б117ч½21б023ч05б031ч01.56010181000--
63Хромов Василий100030ч124б038ч120б½23б012ч02.54210051000--
64RUSШевякова София100031б119ч036б042б032ч135ч13.03710001000--
65Шинкаренко Максим100026ч037ч139б044б142ч118б03.03210001000--
66Ким Данил100059б123ч117б021ч049б038ч½2.54110001000--