Областной турнир по шахматам памяти В.А. Никитина

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.09.2019
  • Место проведения: Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Федоненко Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSТрегубов Андрей230423б114ч½16б19б½24ч028ч117б16б17ч17.018192283 -211
2RUSКантута Денис221826б116ч017б118ч029б030ч119ч021б110ч15.017172154 -642
3RUSТрофимов Николай218124ч020ч126б½22ч117б021б034ч119б027ч14.516462088 -932
4RUSОбрядов Александр211927ч118б19ч17б016б033ч129б124ч05б16.017442086 -332
5RUSЗюзин Владимир209728б117ч½14б16ч021б115б111ч018б½4ч05.018512050 -471
6RUSСалаев Руслан208329ч121б111ч15б17ч116б124б11ч015б½7.518732111 +281
7RUSСкворцов Александр199330б122ч113б14ч16б024ч016ч111б11б06.019162013 +201
8RUSАлександров Дмитрий1990028ч122б½17ч025б120ч½33б129ч032б15.015931934 -56--
9RUSДостовалов Михаил194831ч124б14б01ч½26б117ч018ч012б114ч15.518081941 -71
10RUSШавыкин Олег1941032ч½25б½30ч111б036ч120б028ч12б04.016481883 -58--
11RUSКолегов Владимир192832б140ч16б021ч½10ч118б15б17ч024б16.517301954 +261
12RUSЗародов Александр188220б½15ч032б035ч122б025ч126б19ч031ч14.516051816 -663
13RUSКуркова Софья184534ч133б17ч024б023ч129ч022б030б116ч04.016421777 -682
14RUSДетков Анатолий184635б11б½5ч026ч032б122ч½28б120ч½9б04.517301822 -242
15RUSГухман Сергей184033ч012б127ч119б118б½5ч021ч117б16ч½6.017771869 +291
16RUSДзера Евгений182336б12б11ч033б14ч16ч07б022ч½13б15.518831882 +591
17RUSКолесников Константин178238ч15б½2ч08б13ч19б11ч015ч022б04.519381848 +661
18RUSЗайцев Дмитрий177625б14ч029б12б115ч½11ч09б15ч½20б16.018881866 +901
19RUSФролов Александр1769030ч123б115ч033б026ч12б13ч129б16.017411824 +55--
20RUSРабаданов Анатолий173712ч½3б033ч031б127ч18б½10ч114б½18ч04.517701749 +122
21RUSСуркова Екатерина170939б16ч040б111б½5ч03ч115б02ч025б½4.017711730 +211
22RUSРыльский Юрий186037ч17б08ч½3б012ч114б½13ч116б½17ч15.518241894 +341
23RUSПесков Юрий16761ч038б119ч032ч113б034б½31ч033ч128б14.515401631 -453
24RUSКарпенцев Михаил16473б19ч039б113ч11б17б16ч04б111ч06.019331791 +144--
25RUSГрибанов Арсений159518ч031б½10ч½27б½8ч012б035ч134б121ч½4.016371593 -23
26RUSТалин Геннадий15052ч037б13ч½14б19ч019б012ч027б035ч13.517411531 +262
27RUSНикитин Валерий15404б035ч115б025ч½20б032ч037б126ч13б03.516211516 -243
28RUSПопов Константин15755ч08б031ч139б134ч11б014ч010б023ч03.017261561 -14--
29RUSПершина Нелли15146б036ч118ч037б12ч113б14ч08б119ч05.017821609 +951
30RUSМкртчян Михаил16387ч019б038ч110б037ч12б039б113ч036б14.015561618 -203
31RUSВарварин Владимир14139б025ч½28б020ч040б137ч123б132ч½12б04.015341435 +223
32RUSМакушев Артем132511ч010б½12ч123б014ч027б136ч131б½8ч04.017091434 +1092
33RUSКашицин Илья135915б113ч020б116ч019ч14б08ч023б039б14.017551479 +1202
34RUSКрасильников Денис126713б039ч036б140ч128б023ч½3б025ч038б13.514491262 -5--
35RUSЛисенков Максим121814ч027б037ч012б038ч040б125б039ч½26б01.513821114 -104--
36Михайлов Юрий116616ч029б034ч038б139ч110б032б040ч130ч03.013901156 -10--
37Метлин Федор107122б026ч035б129ч030б031б027ч038ч040б½1.514101040 -31--
38RUSКопнышева София100017б023ч030б036ч035б139ч040ч037б134ч02.013131000--
39Мальков Даниил100021ч034б124ч028ч036б038б130ч035б½33ч02.513981054 +54--
40Сероштанов Олег1000+11б021ч034б031ч035ч038б136б037ч½2.513471000--