Полуфинал 3-го этапа Кубка города Дубна

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.09.2019 - 19.09.2019
  • Место проведения: Дубна, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Березин Виктор Геннадьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГерценбергер Роман134421ч111б18ч012б025ч114б19б110ч17б17.0212091390 +46--
2RUSМолчанов Тимофей127022б037ч119б115ч023б112ч110б016ч021б15.01511171207 -63--
3RUSПодгорнов Алексей126723ч112б021ч111б19ч015б124ч18б06ч½5.51011741264 -3--
4RUSМищенко Егор118924б115ч17б16ч010б18б011ч15ч018б16.0512041290 +101--
5RUSМеркулов Данила125925ч113б112ч18б024ч017б16ч14б116б17.0311501319 +60--
6RUSАльперт Владияр124426б117ч110б14б18ч09ч05б022ч13б½5.5911941265 +21--
7RUSЛебедев Григорий126627ч116б14ч014б112ч124б18ч19б01ч06.0411891297 +31--
8RUSОрлов Денис123728б119ч11б15ч16б14ч17б03ч19ч18.0112331411 +174--
9RUSПопов Леонид1358029б122ч117ч13б16б11ч07ч18б06.0611941377 +19--
10RUSЛебедев Глеб124129ч122б16ч018б14ч019б12ч11б011ч16.0711821281 +40--
11RUSЕгоров Максим121430б11ч023б13ч015б122ч14б037ч110б05.01311431199 -15--
12RUSЩеголева Ольга119631ч13ч15б01ч17б02б021ч013б137ч04.01911741152 -44--
13RUSЗахарян Владислав107132б15ч024б037ч½31б116ч026б112ч022б14.51810801076 +5--
14RUSЗолин Савелий1186031б125ч17ч037б11ч016б027ч119б15.01411261208 +22--
15RUSЩеголев Иван116634ч14б036ч12б111ч03ч022б023б124ч04.02311211104 -62--
16RUSАндреев Иван111935б17ч037б½24ч030б113б114ч12б15ч05.51111261183 +64--
17RUSХатин Артем111936ч16б027ч19б021ч15ч037б025б120ч04.02011271093 -26--
18RUSРадченко Семён113337б028ч138б110ч022б025ч127б121ч14ч05.01610761123 -10--
19Булах Сергей117238ч18б02ч033б127ч110ч036б124б014ч04.02211121099 -73--
20RUSСолнцев Даниил10950032б026ч135б137ч030б136ч117б15.01710181141 +46--
21RUSЯкутин Артем10811б030ч13б032ч117б038ч112б118б02ч04.02411481097 +16--
22Ковалев Кирилл10722ч110ч09б034б118ч111б015ч16б013ч04.02111891123 +51--
23RUSАваков Кирилл10003б032ч111ч036б12ч027б038б115ч035б03.03111021000--
24RUSКулагин Дмитрий10744ч034б113ч116б15б17ч03б019ч115б16.0811681231 +157--
25RUSКруглов Павел11015б033ч114б035ч11б018б032ч117ч036б03.03011161019 -82--
26Глущенко Леонид10006ч036б031ч½20б034ч129б113ч030б028ч13.52910461000--
27RUSЗлотникова Мария10007б035ч117б038ч119б023ч118ч014б030ч14.02510971038 +38--
28RUSКучкаскова Тамара10008ч018б033б031ч029ч035б134ч138б026б02.03510411000--
29Лебедев Илья100010б09ч035б030ч028б126ч033ч131б138ч14.02810671012 +12--
30Мазепа Варвара100011ч021б034ч029б116ч033б120ч026ч127б03.03210571000--
31Малютин Марк100012б014ч026б½28б113ч036б035ч029ч034б01.53810501000--
32RUSМишина Эмили100013ч023б020ч121б036ч034б125б035ч033б13.03310391000--
33Потехин Максим1000025б028ч119ч038б030ч029б034б132ч02.03710341000--
34Рассудовский Даниил100015б024ч030б122ч026б032ч028б033ч031ч12.03610351000--
35RUSРешетов Антон100016ч027б029ч125б020ч028ч031б132б123ч14.02610351000--
36Фещак Григорий100017б026ч115б023ч032б131ч119ч020б025ч14.02710731023 +23--
37Харченко Александр100418ч12б016ч½13б½14ч020б117ч111б012б15.01211561141 +137--
38RUSХрамова Варвара100019б0+18ч027б033ч121б023ч028ч129б03.03410481000--