Областной шахматный фестиваль ШКОЛА 2019-2020 (группа 2009-2010 гг. рождения)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.09.2019
  • Место проведения: Kaluga, Калужская область
  • Контроль времени: Rapid: 10 minutes for game with 5 seconds increment from move 1 (Быстрые)
  • Главный судья: Калашников Виктор Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSТришин Максим141242б124ч111б15ч12б16ч½5.511941452 +40--
2RUSКокорников Матвей138043ч125б113ч17б11ч023б15.011121389 +9--
3RUSПенчик Артём127144б126ч117б16ч½5б022ч14.511171288 +17--
4RUSДорожкин Александр123945ч127б047ч139б042ч135б½3.510041175 -64--
5RUSГаланов Александр129146б128ч121б11б03ч116ч15.011371335 +44--
6RUSСеменова София126747ч129б123ч13б½39ч½1б½4.511161289 +22--
7RUSПетроченков Иван108048б130ч127б12ч026б½21ч14.510791166 +86--
8Мещеряков Николай114949ч131б139ч½9б½23ч059б14.010221148 -1--
9RUSЛысенков Макар113350б132ч159б18ч½12б½17ч15.010571216 +83--
10Власов Даниил112651ч½63б135ч055б048ч178б02.510001035 -91--
11RUSГук Лев118552б133ч11ч029б125ч055б14.010831196 +11--
12RUSВыморков Артем111853ч135б½55ч115б19ч½25б15.010511205 +87--
13RUSХачатрян Роман110754б136ч12б026ч044б140ч14.010691145 +38--
14RUSЗерюканов Егор110655ч½41б138ч135б½27ч139б15.010041177 +71--
15RUSПанов Артемий109956б138ч½82б112ч041б126ч03.510241091 -8--
16Акимов Николай108057ч139б045ч131б135ч15б04.010491123 +43--
17RUSНаумов Ярослав107358б140ч13ч059б163ч19б04.010671129 +56--
18RUSСинельникова Варвара106859ч075б148ч163б045ч167б03.010001036 -32--
19RUSДесятов Марк105560б159ч050б127ч049б136ч14.010041088 +33--
20Ильин Кирилл105361ч0000000.010001019 -34--
21RUSСукиасян Арман104462б161ч15ч067б½51ч17б03.510621081 +37--
22RUSЦветков Тимофей104363ч060б157ч172б179ч13б04.010501104 +61--
23RUSЧернякова Диана100064б178ч16б040ч18б12ч04.011331116 +116--
24RUSНекрылова Мария103965ч11б058ч179б059ч082ч13.010731050 +11--
25RUSУшаков Ярослав107366б12ч061б144ч111б112ч04.011141149 +76--
26RUSПогодин Александр102867ч13б062ч113б17ч½15б14.510931148 +120--
27RUSЗимонин Андрей102168б14ч17ч019б114б050ч03.010801049 +28--
28Хаврошин Клим101569ч15б063ч057б172ч177б14.010491089 +74--
29RUSАлексеев Артём101170б16ч066б111ч050б052ч13.010751039 +28--
30RUSБабкина Анна100071ч17б067ч058б177ч057б13.010131007 +7--
31RUSБитюков Егор100072б18ч074б116ч052б163ч03.010381019 +19--
32RUSГоланова Дарья100073ч19б072ч061б+56б179б03.010321000--
33Деваев Николай100074б111б073ч½51б078ч070ч12.510311000--
34Дорняну Софья100075ч½55б051ч046б080ч153б12.510001000--
35RUSЗубов Александр100076б112ч½10б114ч½16б04ч½3.511121083 +83--
36RUSКостандян Давид100077ч113б078ч½73б167ч½19б03.010271014 +14--
37RUSКраснов Кирилл100078б062ч060ч177б058ч172б13.010001000--
38RUSЛадугина Мария100079ч115б½14б082ч068б+51б13.510461019 +19--
39Маркин Михаил100080б116ч18б½4ч16б½14ч04.011401124 +124--
40RUSСафронова Диана100081ч117б077ч123б074ч113б03.010301015 +15--
41Агафонов Арсений100082б½14ч075б178б115ч073ч02.510341000--
42Азаренков Сергей10001ч064б179ч062б14б056ч13.011131045 +45--
43Артемьев Никита10002б066ч068б00000.011271000--
44Бурова Екатерина10003ч065б180ч125б013ч081б½2.510751005 +5--
45Глазов Александр10004б068ч116б054ч118б002.010791001 +1--
46Гурущук Кирилл10005ч067б064ч034ч162б076б12.010491000--
47Гущин Артур10006б070ч14б056ч069б162ч02.010841000--
48Жаботин Станислав10007ч069б118б064ч½10б075ч01.510461000--
49Жаворонков Александр10008б072ч070б166ч+19ч074ч13.010411000--
50Затолокин Андрей10009ч071б119ч080б129ч127б14.010371079 +79--
51Затолокин Артем100010б½82ч034б133ч121б038ч02.510281000--
52Карташов Владислав100011ч073б065ч181б131ч029б02.010331000--
53Киселев Данила100012б074ч076б168ч070б034ч01.010201000--
54Климаков Артур100713ч077б069ч145б081ч080б01.010181000 -7--
55Колганов Владислав100014б½34ч112б010ч182б111ч03.510891073 +73--
56Комин Илья100015ч079б071ч147б132ч042б02.010211000--
57Кондрашов Кирилл100016б076ч122б028ч071б130ч02.010231000--
58Королёва Надежда100017ч081б124б030ч037б071ч+2.010221000--
59Коцеро Екатерина100018б119б19ч017ч024б18ч03.010861042 +42--
60Кравченко Антон100019ч022ч037б071б-000.010331000--
61Криволуцкий Олег100020б121б025ч032ч-001.010571000--
62Крыласов Сергей100021ч037б126б042ч046ч147б13.010121006 +6--
63Немченко Макар100022б110ч028б118ч117б031б14.010541086 +86--
64Нигматуллин Данила100023ч042ч046б148б½73ч-01.510001000--
65Николаев Никита100024б044ч052б070ч075б069ч+1.010081000--
66Носов Тимур100025ч043б129ч049б-001.010281000--
67Обрезков Всеволод100026б046ч130б121ч½36б½18ч14.010231071 +71--
68Петросян Арег100027ч045б043ч153б138ч-02.010051002 +2--
69Поповичев Артем100028б048ч054б076ч147ч065б-1.010041000--
70Руденко Диана100029ч047б049ч065б153ч133б02.010021000--
71Сабирзянов Богдан100030б050ч056б060ч+57ч058б-1.010001000--
72Соловьева Ольга100131ч049б132б122ч028б037ч02.010101000 -1--
73Сушко Василий100032б052ч133б½36ч064б+41б13.510001000--
74Тришин Матвей100033ч053б131ч075ч140б049б02.010001000--
75Фаттохов Акбаржон100034б½18ч041ч074б065ч148б12.510111000--
76Финашова Анна100035ч057б053ч069б0+46ч01.010001000--
77Финогенов Егор100036б054ч140б037ч130б128ч03.010041002 +2--
78Ходарева Мария100037ч123б036б½41ч033б110ч13.510211040 +40--
79Худякова Ксения102538б056ч142б124ч122б032ч14.010141081 +56--
80RUSШабанов Андрей100039ч0+44б050ч034б054ч12.010011000--
81Шундрина Ксения100040б058ч0+52ч054б144ч½2.510011000--
82Юргин Евгений100041ч½51б115ч038б155ч024б02.510231000--