Рапид в Щемиловском 8 августа 2019 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.08.2019
  • Место проведения: Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20), Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКамбур Евгений208320ч110б16ч12б13ч14б17ч½6.5116852110 +27--
2RUSМатюнин Максим206421б111ч17б11ч04ч018б16ч15.0417652048 -16--
3EGYФараг Терек202622ч112б18ч124б11б019ч117б16.021000
4RUSКвасов Сергей184323б113ч½9б15ч12б11ч019б15.5317801887 +44--
5RUSТеймурханлы Теймур178624ч½16б117ч14б014ч021ч123б14.5716111767 -19--
6RUSКрасноперов Платон179425б115ч11б018ч121б17ч02б04.01117391795 +1--
7RUSОрлов Тимофей179226ч114б12ч017б½24ч16б11б½5.0517361827 +35--
8RUSШараухов Сергей175827б118ч13б021ч015б111ч½13б03.51915111726 -32--
9RUSШатунов Леонид173928ч117б04ч030б½26ч124б114ч03.52015561685 -54--
10RUSСалимов Гаират169729б11ч021б035ч131б123ч011б03.02115571639 -58--
11RUSТатаринов Семен169930ч12б020ч119б037ч18б½10ч14.5816001714 +15--
12RUSРамич Мирзет167431б13ч023б032ч118б025ч121б03.02214081619 -55--
13RUSТатаринов Давид165232ч14б½24ч025б117ч027б18ч14.5915701662 +10--
14RUSМанучар Рубен164533б17ч025б½27ч15б117ч09б14.51016021668 +23--
15RUSАбсолямов Явдат160834ч16б022ч123б08ч037б120ч03.02415251573 -35--
16RUSНаринян Тигран162005ч031б029ч136б122б130ч14.01714671616 -4--
17RUSУривский Арсений160335б19ч15б07ч½13б114б13ч04.5615531667 +64--
18RUSРаисов Еркеш160636ч18б037ч16б012ч12ч025б14.01515941623 +17--
19RUSКулаков Виталий160437б029ч136б111ч123ч13б04ч04.01314141612 +8--
20RUSШавров Владимир16021б031ч111б036ч127б032ч115б14.01615491598 -4--
21RUSСоложенкин Севастьян15402ч028б110ч18б16ч05б012ч14.01417491624 +84--
22RUSГеодаков Арсен15713б033ч115б031ч034б116ч032б13.02713681526 -45--
23RUSКалинин Виктор15344ч030б112ч115ч119б010б15ч04.01216551597 +63--
24RUSБеляева Наталия14905б½37ч113б13ч07б09ч035б13.51814751527 +37--
25RUSВолодин Андрей14826ч032б114ч½13ч035б112б018ч02.52915671472 -10--
26Бирюков Данила14727б035ч½27б034ч19б029ч½36б13.02814711448 -24--
27RUSКрылов Сергей14708ч034б½26ч114б020ч113ч031б½3.02315431475 +5--
28RUSВоронин Виктор14699б021ч033б137б030ч½35ч0+2.53213911387 -82--
29RUSБилалов Константин143510ч019б030ч016б0+26б½37ч01.53614781349 -86--
30RUSДобровольская Анна137311б023ч029б19ч½28б½31ч116б03.02515501422 +49--
31RUSБалашов Александр135212ч020б016ч122б110ч030б027ч½2.53015721396 +44--
32RUSЕвсикова Елизавета134313б025ч0+12б033ч120б022ч02.03515531320 -23--
33RUSСтерликов Никита133914ч022б028ч0+32б036ч034б01.03714391226 -113--
34RUSТеймурханлы Теймурхан131715б027ч½35б026б022ч0+33ч12.53314521293 -24--
35Скорбилин Илья125417ч026б½34ч110б025ч028б124ч02.53115041306 +52--
36RUSБоронина Ксения128718б0+19ч020б016ч033б126ч02.03415411277 -10--
37RUSШеметовский Иван110019ч124б018б028ч111б015ч029б13.02615591242 +142--