Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди мальчиков и девочек, юношей и девушек

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШубаева Карина156213б18ч16б010ч112б½2ч19б17ч½3б17.0213921585 +233
2RUSПилипенко Анастасия151614ч17б112ч13б09ч01б013ч16б021б15.0713771473 -433
3RUSАлышев Андрей150015б110ч123б12ч16б19ч½7б112б11ч07.5113831567 +673
4RUSТерентьева Мария134516ч½11б15ч½6ч015б18ч017б½10ч023б14.51312981317 -28
5Мурджикнели Екатерина139017б112ч04б½16ч17ч010б½21ч111б½6ч04.51213081343 -47
6RUSИсаев Николай146418ч19б11ч14б13ч07б012ч02ч15б16.0514061497 +333
7Селезнев Денис146019б12ч017б115ч15б16ч13ч01б½8б16.5313961511 +513
8Бахарев Владислав136520ч11б018ч112б021ч14б110ч19б07ч05.0813321370 +5
9Васильченко Савва132721б16ч019б123ч12б13б½1ч08ч112б16.5413721452 +1253
10Химченко Георгий133422ч13б020ч11б023ч15ч½8б04б115ч½5.0913241354 +20--
11Саенко Максим113123б04ч024б125ч119б112ч015б15ч½17б½5.01112511244 +113
12RUSПостоян Маргарита131524ч15б12б08ч11ч½11б16б13ч09ч05.5613801403 +883
13Мельников Лев12451ч020б0014ч122б124ч12б017ч0+4.01613021243 -2
14Цыбульников Владимир13212б019ч016ч013б000+22б120ч02.02412601197 -124--
15Стороженко Никита12763ч022б121ч17б04ч023б111ч025б110б½4.51412571265 -11
16Захарова Алена12734б½23ч014б15б00022ч½19ч118б14.01912571292 +19
17Радченко Денис12565ч024б17ч021б020ч125б14ч½13б111ч½5.01012471275 +19--
18Крытов Артем12406б025ч18б019ч024б0+20ч023б116ч03.02312481144 -96--
19Омельченко Юлия12357ч014б19ч018б111ч021б025ч016б022б13.02112341159 -76
20Туркин Егор12098б013ч110б024ч017б022ч118б121ч014б14.01812451206 -3--
21RUSАмплеев Иван11969ч0+15б017ч18б019ч15б020б12ч04.01513221213 +17
22Дружаева Полина108010б015ч025б0+13ч020б016б½14ч019ч01.52512471000 -80--
23Черкашина Ксения119111ч116б13ч09б010б015ч024б118ч04ч03.02012881169 -22
24Торчинава Герман116912б017ч011ч020б118ч113б023ч0+25б03.02212081075 -94--
25Сименова Кира1079018б022ч111б0+17ч019б115ч024ч14.01711981114 +35