Квалификационный турнир города Сочи по шахматам, 3 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.07.2019 - 14.07.2019
  • Место проведения: Сочи, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60'+5" (Классика)
  • Главный судья: Гюламирян Корюн Антеванович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГукасьян Ашот110120б112ч18б15ч17б12ч011б16.0210691232 +131
2RUSУстиновский Иван109021ч115б17ч111б19ч11б137б06.0110481216 +126
3RUSКолесов Лев108622б½18ч020б136ч137ч04б112ч½4.01510381088 +2
4Франко Семен108523ч117б19ч015б022ч½3ч033б13.52010411059 -26
5Шакманаев Фёдор107724б114ч110б11б011ч015б19ч15.0410531153 +76
6RUSСергеев Илья107725ч-28ч124б19б026ч114б110ч04.01310311114 +37--
7RUSОвчинников Арсений107826б116ч12б014ч11ч017б115ч04.0910641100 +22
8RUSПетифоров Денис107427ч119б11ч017б112ч111б021ч15.0610581154 +80
9RUSШуманян Даниэль100028б125ч14б16ч12б037ч05б04.01010531062 +62
10RUSНикифоров Артемий106929ч132б15ч021б115ч038б16б15.0810371140 +71
11RUSКужелев Савелий106930б139ч118б12ч05б18ч11ч05.0510571152 +83
12RUSКалашников Мирослав106131ч11б025б138ч18б018ч½3б½4.01110491084 +23
13RUSПривалов Владимир105632б-29б131ч137б027ч121б030ч03.02510151036 -20--
14RUSЗаманиди Марк105333ч15б032ч17б025б16ч018б14.01410451078 +25
15RUSСамигуллин Данель105234б12ч026б14ч110б15ч07б15.0710611147 +95
16Белых Иван105135ч17б037ч027б030ч036б029ч12.03610191000 -51--
17RUSПронина Ева108036б14ч034б18ч035б17ч038б14.01610371086 +6
18RUSПоляков Тимофей104537ч½3б111ч022б½31ч112б½14ч03.51910451044 -1
19Мочалин Серафим104138б+8ч038б034ч028б122ч125б14.01710261034 -7--
20RUSСуворова Камилла10351ч031б03ч029ч133б032б0+2.03810371000 -35--
21Хитров Ярослав10332б030ч139б110ч034б113ч18б04.01210441070 +37
22RUSСаакян Арсен10323ч½37б½36ч½18ч½4б½19б026ч½3.02310411007 -25--
23RUSЧернуха Анастасия10304б034ч029б135ч032ч131б½36ч13.52210181023 -7--
24RUSКотельников Тамерлан10285ч033б16ч031б039ч029б132ч13.03010271000 -28--
25Шкуратов Артём10276б+9б012ч032б114ч039б119ч03.02810281000 -27--
26RUSПосаженников Илья10237ч035б115ч033б16б034ч½22б½3.02610371001 -22--
27RUSБойко Адриан10218б038ч030б116ч113б033ч039ч13.02710291000 -21--
28RUSШпаков Ярослав10149ч06б033ч039б119ч0+35б13.03110221000 -14--
29Колесник Герман101110б013ч023ч020б0+24ч016б01.03910451000 -11--
30RUSНестеренко Родион101011ч021б027ч0+16б135ч113б14.01810391024 +14--
31RUSМакаревский Всеволод100812б020ч113б024ч118б023ч½34б13.52110371025 +17
32Гвазава Юлия100713ч+10ч014б025ч023б020ч124б02.03510401000 -7--
33RUSМахмудова Моника100714б024ч028б126ч020ч127б14ч03.02910371000 -7--
34Симония Николоз100615ч023б117ч019б121ч026б½31ч02.53210381000 -6--
35Топчян Арианна100516б026ч0+23б117ч030б028ч02.03710351000 -5--
36Зайцева Ангелина100417ч0+22б½3б038ч016ч123б02.53310471000 -4--
37Кожевников Дмитрий100418б½22ч½16б113ч13б19б12ч16.0310511182 +178
38RUSПривалов Богдан100419ч-27б119ч112б036б110ч017ч03.02410461024 +20--
39Трофимов Максим1003+11б021ч028ч024б125ч027б02.03410321000 -3--