Рапид. Международный День шахмат. 2019г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.07.2019
  • Место проведения: Тверская обл., г.Бежецк, ул.Клубная, д.2, Тверская область
  • Контроль времени: 15'+0'' (Быстрые)
  • Главный судья: Беляев Артём

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЛебедев Алексей226318ч110б½4ч18б19ч129б05ч15.5312182244 -19--
2RUSКузнецов Евгений183619б111ч115б19ч½29б½7ч16б16.0211821823 -13--
3RUSИванов Алексей148620ч030б028ч119б110ч112б115ч15.0510931439 -47--
4RUSХрестин Тимофей135821б115ч01б023ч131б116ч17б½4.5912661339 -19--
5RUSНеунывалова Екатерина131522ч114б010ч020б118ч121б11б04.01412501278 -37--
6Сковородников Андрей131423б117ч116б129ч015б111ч12ч05.0412091333 +19--
7RUSКозлов Илья129524ч116б019ч110б112ч12б04ч½4.5712631319 +24--
8Трифанов Владимир129025б129ч021б11ч033б115ч014б½3.51912281226 -64--
9Сапожников Виталий126526ч120б130ч12б½1б014ч129ч04.5613261287 +22--
10Ефимов Виктор125327б11ч½5б17ч03б017ч111б14.5813841319 +66--
11Судариков Юрий122428ч12б020ч118б114ч½6б010ч03.51812331211 -13--
12RUSНеунывалов Денис122329б025ч123б116ч17б03ч013б14.01311621221 -2--
13RUSГатчин Даниил120130ч026б032ч134б121ч027б112ч03.02310321100 -101--
14Цветков Анатолий117831б15ч129б033ч111б½9б08ч½4.01111561197 +19--
15Дикарев Юрий115232ч14б12ч030б16ч08б13б04.01013261246 +94--
16RUSГлазунов Владислав114933б17ч16ч012б026ч14б034ч14.01211701190 +41--
17Куликов Павел110234ч16б026ч024б130ч110б021ч14.01510821119 +17--
18RUSСеров Иван10481б027ч131б111ч05б033ч030б13.02112571059 +11--
19RUSЧистяков Алексей10212ч028б17б03ч024ч134б032ч02.02912311000 -21--
20RUSНеунывалова Дарья10053б19ч011б05ч027б024ч133б02.03011841000 -5--
21Казаков Вадим10044ч032б18ч026б113б15ч017б03.02011811061 +57--
22Наимов Идрис10005б031ч033б027ч034ч025б028б00.03410451000--
23Атлавинус Татьяна10006ч034б112ч04б032ч130б126ч14.01711281092 +92--
24RUSБойкова Валерия10007б033ч027б117ч019б020б025ч12.03110601000--
25Воробьев Данила10008ч012б034ч032б028ч½22ч124б01.53310731000--
26Иванов Владислав10009б013ч117б121ч016б031ч123б03.02211031026 +26--
27Иванова Арина100010ч018б024ч022б120ч113ч031б13.02510721009 +9--
28Иванова Милана100011б019ч03б031ч025б½32б022ч11.53211041000--
29Коган Александр100012ч18б114ч16б12ч½1ч19б16.5114811322 +322--
30Лукин Егор100013б13ч19б015ч017б023ч018ч02.02711791000--
31Лукин Никита100014ч022б118ч028б14ч026б027ч02.02810831000--
32RUSСердцев Андрей100015б021ч013б025ч123б028ч119б13.02610541000--
33RUSСтепанов Максим100016ч024б122ч114б08ч018б120ч14.01610961081 +81--
34Степанова Татьяна100017б023ч025б113ч022б119ч116б03.02410681008 +8--