Открытый турнир городов-героев и городов воинской славы юга России Б

Другие турниры в соревновании: А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.07.2019
  • Место проведения: Темрюкский район, ст.Голубицкая, Краснодарский край
  • Контроль времени: 10 минут + 5 секунд (Быстрые)
  • Главный судья: Бондаренко Евгений Михайлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАртомонов Алексей144016б112ч15б12ч010б19ч114б13ч117б07.0312661464 +24--
2RUSКулик Егор140917ч½29б18ч11б14б½6ч13ч19б130ч18.0212951499 +90--
3RUSШаповалов Максим150818б18ч16б½4ч011б110ч12б01б09ч15.5612591444 -64--
4RUSДементьев Роман132219ч19б17ч13б12ч½17б15ч116б113ч18.5112731495 +173--
5RUSШипичкина Ксения133420б130ч11ч06б117ч029ч14б025б17ч16.0512421360 +26--
6RUSБаляев Святослав129421ч111б13ч½5ч07б12б016ч117б010ч15.5712661329 +35--
7Ступак Валерий132622б128ч14б018ч06ч015б123ч129б15б05.0911571263 -63--
8RUSЗубрицкая Валерия123423ч13б02б022ч128б½30б024ч½20ч112б04.02011841180 -54--
9RUSЧернов Серафим121824б14ч016б128ч118б11б017ч½2ч03б04.51612561238 +20--
10RUSХеркунов Яромир117325ч½17б½29ч113б11ч03б018ч024б16б04.01912101163 -10--
11RUSМалхасян Ерем114526б16ч018б030ч13ч021б129ч027б024ч03.02611671065 -80--
12RUSПархоменко Михаил115827ч11б017ч019б121ч116б030ч026б18ч15.01411911208 +50--
13RUSПросоед Никита115328б024ч120б110ч029б026б125ч118ч14б05.01311021146 -7--
14RUSСадовский Матвей114629ч025б119ч117б023ч118б11ч030б022ч15.01211421169 +23--
15RUSМельник Вадим133830б026ч128б024ч116б07ч019б122б123ч04.02311171195 -143--
16RUSКулик Глеб11361ч021б19ч025б115ч112ч16б04ч018б15.0812141218 +82--
17Магла Георгий13132б½10ч½12б114ч15б14ч09б½6ч11ч16.5412771391 +78--
18RUSТагиев Тимур10943ч027б111ч17б19ч014ч010б113б016ч04.02112071138 +44--
19Лазарев Владимир10644б022ч114б012ч025ч023б015ч021ч020б01.02811331000 -64--
20RUSМалхасян Давид11445ч023б113ч029б024ч027б126ч18б019ч14.02211161093 -51--
21Потоманов Иван10516б016ч024б126ч112б011ч027ч119б129ч04.02411141067 +16--
22RUSКириленко Ева10007ч019б027ч18б026ч½24б028б015ч014б01.52711491000--
23RUSКулик Вера10318б020ч026б127ч114б019ч17б028ч115б15.01511561146 +115--
24RUSОгнев Лев10809ч013б021ч015б020б122ч18б½10ч011б13.52511621079 -1--
25RUSСоловьёв Артём101110б½14ч030б116ч019б128ч113б05ч026б14.51711581110 +99--
26RUSАгеева Витослава109011ч015б023ч021б022б½13ч020б012ч025ч00.53011151000 -90--
27RUSБондаренко Андрей106212б018ч022б023б030ч020ч021б011ч128б01.02911061000 -62--
28RUSКушанин Егор100013ч17б015ч19б08ч½25б022ч123б027ч14.51811531100 +100--
29RUSШафоростов Кирилл100014б12ч010б020ч113ч15б011б17ч021б15.01012091165 +165--
30Минаков Семён132815ч15б025ч011б027б18ч112б114ч12б05.01112041284 -44--